Tara Hotel 4*– Отзывы

ЧерногорияБечичи тара,Sentido Tara Hotel
№16 в рейтинге отелей Бечичи
Отель расположен в живописном месте курорта Бечичи, недалеко от пляжа. Прекрасно подойдёт и для активного, и для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Geeet
Ездили в отель Тара с 21.08.10 на 10 дней. Хороший отель, чистые номера, приветливый персонал, до пляжа 2 минуты ходьбы. Лежаки и зонтик на пляже бесплатно. С собой надо брать свои пляжные полотенца, т. … Еще ▾ Ездили в отель Тара с 21.08.10 на 10 дней. Хороший отель, чистые номера, приветливый персонал, до пляжа 2 минуты ходьбы. Лежаки и зонтик на пляже бесплатно. С собой надо брать свои пляжные полотенца, т.к. в отеле не выдают. Пляж очень чистый, море хорошее)) Единственное не рекомендую ездить на экскурсии Скадарское озеро и 2 каньона. Ничего интересного, только очень устанете!! А так все было замечательно, очень довольна отдыхом!!!
аватар Vikulka
Когда выбирала тур в Черногорию, прочитала много отзывов и информации о стране. Сразу остановились на Бечиче. Сначала выбрали отель Медиторан, в котором на нужные нам даты не было мест, потом отель Иберостар с ним та же история, в итоге остановились на отеле Тара. … Еще ▾ Когда выбирала тур в Черногорию, прочитала много отзывов и информации о стране. Сразу остановились на Бечиче. Сначала выбрали отель Медиторан, в котором на нужные нам даты не было мест, потом отель Иберостар с ним та же история, в итоге остановились на отеле Тара. Честно, от отеля не ждала ничего сверхестественного, потому что понимала что страна больше покоряет и удивляет своим климатом, морем, историческими достопримечательностями. Отель не тянет на 4 звезды по уровню сервиса, нет никаких анимационных программ, в отеле делать нечего, но это вообще не напрягает. Черногория та страна в которой не стоит сидеть в отеле, за пределами много других развлечений. Питание в отеле обычное, ничего сверхестественного не давали. Завтрак - каши, омлеты, гренки и т. д. Ужин - несколько видов мяса, рыба, гарниры, овощи, десерты, фрукты. Хочу отметить очень вкусные пироженые. Номера хорошие, убирают и меняют полотенца каждый день. До пляжа метров 100. У нас пляж был платный, потому что оператор от которого мы летели не проплачивает его. Пляж стоит 10 евро на двоих (2 лежака, зонт и 2 полотенца). Если пройти немного дальше по набережной есть пляж за 5 евро. Море просто сказочное, бирюзового цвета, чистое, вода прозрачная, это не передать словами, это нужно увидеть самому. Природа очень красивая, чем то похожа на Крым. Что касается экскурсий, мы ездили в круиз по боко-которскому заливу, с посещением г. Котора, голубой пещеры и церкви святой богородицы. Экскурсия на большом корабле по морю, можно посмотреть прибрежные города, загорать на корабле и купаться в открытом море. Котор очень красивый старый город, стоит посмотреть. Нам очень понравилась, мы как бы убили 2 зайцев и загорали, и купались, и увидели что-то познавательное для себя. Ездили на скадарское озеро это самый большой парк птиц и рыб в европе, но не птиц не рыб мы не увидели, единственное посмотрели природу, я бы наверно не рекомендовала брать эту экскурсию. Еще арендовывали яхту, нас возили по самым красивым местам, тоже купание в открытом море, можно организовать рыбалку, но мы предпочли просто покататься. Ездили на дайвинг, впечатления плохие по той причине, что плохая организация, новичкам не проводят практически никакого инструктажа, подводный мир - ничего интересного, рыбок мало, смотреть нечего, а стоит 50 евро, это одно погружение 20 минут плюс снаряжение. По ночным развлечениям можно сходить в Будву, где собирается вся тусовка, очень много различных заведений (кафе, бары, рестораны, ночные клубы). От Бечичи до Будвы пешком 15 -20 мин. Можно поехать на такси 5 евро. Выводы: Если вы собрались в Черногорию нужнопонимать, что вы едите за красивым морем, природой, но никак не за турецким сервисом, тут вас никто развлекать не будет, вы должны сами придумать себе программу. Я ничуть не жалею о поездке, побывать нужно везде.
аватар andrew.aborigine
… Еще ▾
Будва Пляж
аватар andrew.aborigine
Отдыхал с женой в начале июля. Сервис и питание хорошие. Люди очень приятные и доброжелательные. Очень хорошее место для отдыха от городской суеты. Мы приехали рано утром (8. … Еще ▾ Отдыхал с женой в начале июля. Сервис и питание хорошие. Люди очень приятные и доброжелательные. Очень хорошее место для отдыха от городской суеты. Мы приехали рано утром (8.00) и нас попросили подождать до 12.00 когда освободиться номер. Но к 10 часам нас уже поселили. Номера хорошие. Убирают и меняют постель каждый день. Отличная природа.
Бечичи
аватар IRENAG79
Отдыхали в июне 2006г. Номера после ремонта, аккуратненькие, чистенькие, с новой мебелью. Кормили отлично, вино на ужине льется рекой-бесплатно.Пляж в 3-х минутах ходьбы, зонтики и лежаки платные. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2006г. Номера после ремонта, аккуратненькие, чистенькие, с новой мебелью. Кормили отлично, вино на ужине льется рекой-бесплатно.Пляж в 3-х минутах ходьбы, зонтики и лежаки платные. Море чистейшее.В целом очень хороший отель на твердые 4*. И Будва в 10-15 минутах ходьбы по живописным местам.
аватар potanat
… Еще ▾
Магнолия-1 Бечичи Магнолия
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mtoplov
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар blin_ua
Читал по отзывам что люди жили в других отелях,а кушать ходили в Тара. Такое возможно? Какие цены в этом году на питание в отеле Тара?
аватар Demmetra
еду в Черногорию первый раз.Какие вещи нужно брать с собой объязательно ?Существует ли в отеле дресс код ?
аватар Demmetra
Какие номера идут в основном здании отеля (с видом на море,горы ,дворик...с балконами или без ) ?Общее впечатление об отеле ?!
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение 2 км от Будвы. 26 км от аэропорта Тивата.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • шезлонги
  • зонтики

Большой выбор блюд национальной и интернациональной кухни в главном ресторане.

Большой зал переговоров на 2 уровня вместимостью 320 + 120 мест и малый зал переговоров на 25 мест.

оставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Площадка для мини-гольфа.
  • бильярд
  • волейбол

141 двухместный номер, 54 трехместных номеров, 28 семейных апартаментов, 2 апартамента люкс, а также номера и апартаменты в вилах: 68 вилл и 12 апартаментов. Большинство номеров имеют вид на море.

• интернет wi-fi
Адрес Bečići b.b. Becici 85310 Budva Черногория