Очень хороший отель!

Написано: 11 июня 2013
Время поездки: 1 — 8 июня 2013
Большой отель, достойный внимания. Он находится в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы на первой линии. В отеле имеются бассейн, магазины, парикмахерская, огромный конференц-зал и поменьше. Пляж совсем рядом.

Спорт – футбол, большой и настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, мини-гольф, боулинг. Есть детский клуб.

В этом отеле отличное питание, причем есть детское меню и даже можно заказать диетический стол. Питание здесь возможно на полу-пансионе и на All (лайт, т. е. напитки, в том числе вино и пиво, только во время еды). Причем, те, кто отдыхают на «все включено» имеют бесплатно лежаки и зонты на пляже и у бассейна, для остальных это удовольствие платно.

Номера хорошие, с новой мебелью, есть также и на три кровати, и фемели двухкомнатные с гостиной. Есть телевизор, телефон, кондиционер, сейф, балкон. В санузле душ, фен, мыльные принадлежности. В фемели два санузла – один с душем, другой с ванной. Под запрос выдают тапочки и халаты. Есть номера с видом на море.

К этому отелю относится Magnolia Villas – довольно приличные виллы, они совсем не существенно дальше от пляжа (через дорогу), но, зато дешевле. Гости, отдыхающие в виллах, пользуются теми же благами, что и живущие в основном здании. Мне виллы, почему-то, даже больше понравились – уютнее и более уединенные. Номера там тоже вполне приличные.

Вполне рекомендую для полноценного отдыха.