Ужасное отношение к туристам на пляже!!!Отель сам понравился.Очень чисто.Еда неплохая.

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 22 августа — 2 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель выбирала сама. Ориентировалась на то, чтобы были лежаки и зонт ОПЛАЧЕННЫЕ УЖЕ СРАЗУ ОТ ОТЕЛЯ. В первый же день я заняла лежак, который мне нравится-рядом с морем. Ко мне подлетает "начальник пляжа" и начинает выгонять меня, объясняя это тем, что лежаки люди заняли в6 утра. Этот беспредел продолжался все 12 дней моего отдыха. Лежаки на 1-ом ряду стояли целый день свободные. А на самом деле было так: этот "директор" стелил полотенца с ночи на эти лежаки, а потом ходил продавал их(я видела, как он подводил людей и брал деньги)!!!! То есть я при покупке тура оплатила лежаки и ещё второй раз должна их оплачивать. На все мои жалобы на ресепшн и туроператору "Библио глобус" был ответ, что это распоряжение руководства отеля отставлять этот первый ряд для их родственников. Так ПЛАТИМ ВАМ МЫ!!!! И мы имеем право требовать за свои деньги обслуживания. Мне испортили отдых! Я первый раз была в Черногории и у меня сложилось жуткое впечатление об этом народе. Работник пляжа орал на весь пляж"Иди домой"-это что норма доя 4-х звёзд. отеля? Категорически не рекомендую этот отель!