Вопрос o Бечичи

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите надежного туроператора из Киева.
Собираемся летом первый раз в Черногорию.Поделитесь опытом выбора туроператора.Предложений много но не охота испортить дебют.Спасибо.
8 подписчиков  • спросил 2012-12-0611 лет назад
аватар VADIM1961
Ездили от "Альфа" понравилось, проблем не было.
аватар innysia14
Брали от Join Up, отличные цены у них летом были :)
Нам понравилась организация отдыха
аватар muraxa
Ездили этим летом с TUI. Нареканий на трансферы и экскурсии нет. Понравилось то что их офис в Черногории находится в центре города Будвы. В офисе всегда дежурит русскоязычный персонал. Мы часто заходили, то про экускурсии подробней узнать и записаться, то спросить про магазины и прочее.
аватар ossa_71
Спасибо всем за ответ.Уважаемая muraxa скажите мы хотим поехать в Бечичи в начале июля будем пробовать с ТUI.Можно ли тур в апартаменты(большой отель не хотим),когда лучше бронировать,какой у них авиаперевозщик.Буду благодарен за любой совет.Спасибо!
аватар folia
авиа- Роза ветров летели с Борисполя
аватар nafania2423
Мы отдыхали в начале июня (это еще не сезон в ЧГ) с оператором TUI. Встретили и расселили без вопросов и нареканий. Отдыхали в Будве. Офис компании расположен действительно очень удобно. Очень приветливые служащие и профессиональные гиды. Стоимость экскурсий такая же как и на побережье у других компаний. Все экскурсии проходили без претензий. Из увиденного рекомендуем Хорватию, каньоны Черногории, Острог, Бока-Которский залив. Очень красивая природа, к которой относятся бережно. Еще гиды рекомендовали Сербию. Это была новая экскурсия, но мы не успели туда. Были еще в Албании, но без особых эмоций. Просто для расширения кругозора о стране.
аватар muraxa
Путёвку бронировали примерно за 2 месяца. Авиаперевозчик - МАУ.
аватар balma04
Любосвит.
аватар Topoli
Join Up (Поехали с нами) ездили в августе 2012, авиа- Роза ветров, с Борисполя. отлично добрались.
Отвечу на другие вопросы о Бечичи