Вопрос o Бечичи

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как выбрать апартаменты в Бечичи?.
Хотим вдвоем с взрослой дочерью в начале августа побывать в Черногории 1 недельку. Поедем впервые из Киева,информации пока собрали мало,даже турфирму еще не выбрали. Кто бывал,подскажите с чего начать,пока есть время...С ув. Светлана Григорьена
4 подписчика  • спросил 2012-06-1712 лет назад
аватар lenusya8
Для начала определитесь, какие условия проживания Вас устроят. есть отели, которые на порядок дороже, как правило включено питание, и есть виллы - подешевле, но как правило не на первой береговой линии, питание тоже бывает включено, но на многих виллах в аппартамантах имеется миникухня, где Вы всегда можете, ну хотя бы сварить кофе. Можно рассмотреть вариант самостоятельного бронирования виллы/отеля на букинге, соответственно сами покупаете билеты.
аватар lenusya8
что касается питания, то я и многие здесь скажут, что не стоит брать путевку с питанием, так как еда по путевке обычно однообразная, а если питаетесь самостоятельно, то можете попробовать больше всего, уж вкусностей там, поверьте, хвататет :) ну и соответственно, не быть привязанным к определённому графику
аватар 7Efes
Спасибо за ответ. Да,хочется именно без питания,чтобы иметь возможность сходить в кафе или приготовить самим иногда. Возможно ли купить путевку только для перелета,а проживать в комфортных условиях на квартире?Как узнать адрес квартиры для проживания?
аватар NatashaS
Собственно в Бечичи все виллы расположены через дорогу(Ядрански путь), некоторые прямо на дороге. На курорте Рафаиловичи виллы очень близко к пляжу, есть виллы через променад,т.е. почти на пляже. Мой совет, выбирайте виллы с картой курорта,чтобы вы видели где,хотя бы,приблизительно она находится.
аватар lenusya8
аппартаменты в принципе можно найти на месте, либо смотреть в интернете
вот здесь посмотрите http://bonissa.net/, это не реклама. сама как-то всегда в турфирме заказываю тур
аватар NatashaS
Можно купить только перелет. Но искать свободные номер в разгар сезона-дело хлопотное. Или бронируйте через букинговые системы номер или берите пакетный тур.В противном случае, вам придется выбирать из того, что есть, а не то что вы хотите.ИМХО.
аватар 7Efes
Да,рисковать не хочется,собираясь всего на 7 ночей,бродить в поисках жилья. Придется купить перелет и проживание на вилле. А что на Ваш взгляд лучше выбрать Бечичи или Рафаиловичи?
аватар serega829
Бечичи и Рафаиловичи рядышком. Как по мне в Бечичах, на пляже места по больше, да и в Будву пешочком прогуляться - минут 20.
аватар 7Efes
Спасибо большое. Теперь я знаю больше, благодаря Вам.
аватар NatashaS
Если выбирать между Бечичи и Рафаиловичи-то Рафаиловичи из близости к пляжам.Но то и то деревня. Вечерние развлечения там-ужин и прогулка вдоль побережья.
Отвечу на другие вопросы о Бечичи