Еще хочу

11 июля 2014 Время поездки: с 22 июня 2014 по 29 июня 2014
Репутация: +11½

После долгих чтений отзывов о стране и городе был выбран тур , здесь хочу заметить истории у всех разные и у вас будет своя, но благодаря отзывам получаешь какую -то информацию и можешь для себя что- то решить. Очередной раз меня не подвела интуиция и город Бечичи был выбран очень правильно . Будва не понравилась абсолютно. Теперь о стране: очень красиво, очень зелено, очень цветочно, очень ароматно, очень вкусно, очень спокойно и хочу еще. Брали машину это лучше чем автобусные туры хотя экскурсии это информативно, на пляже валялись минумум жалко было время на это тратить. Катор , Пераст это те города где не нужна спешка , здесь нужно просто бродить, заглядывать в окна и рассматривать детали, конечно Боко- Которская бухта и по воде и по суше, мы ездили с Бечичи вдоль бухты и купались только там , людей минимум, пейзажи восхитительные. Купаться в Каменово, Бечичи, Рафаиловичи, Св Стефан, а вообще т. к мы были на колесах купались по ходу где минимум людей. Из подарков везите лучше еду, масло оливковое домашнее это что то, оливки в Будве на рынке покупали местные очень вкусно, каймак сыр очень вкусный , конечно пршут, вино, пиво Никшечко темное классное. Из экскурсий взяли каньоны , утомительно , но очень красиво и информативно, остальное взяли карту и ездили везде сами. По поводу Будвы если вас не смущают толпы людей, грязь на пляже и какой то хаос тогда Будва вам понравится, мне нет, я люблю что бы тише , чище, спокойнее. Хотя старый город стоит посмотреть. Жили на вилле Ирена, ну как жили- только спать приходили, маленький номер, но все чистенько убирали постоянно и территория уютная. Вообще если и были какие -то моменты негативные, то они настолько мелочны и по приезду все забывается , остаются только яркие картинки этой чудесной и очень красивой страны. Да по поводу выбора времени- конец июня это очень удачное время , сезон начинается с июля , людей много, жара, а середина и конец июня уже тепло и люди только начинают прибывать, думаю сентябрь тоже хорошо, сытно много местных фруктов и овощей и народ частично уехал

Похожие рассказы