Beli Villa 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Бечичи
Вилла расположена в 350 метрах от пляжа в посёлке Бечичи. Трёхэтажная вилла находится в спокойном уютном месте рядом с виллой Belmare. Недалеко располагаются различные рестораны, кафе и магазины.Подробнее →
аватар palekhina
Вилла расположена очень удобно ко всем основным местам досуга. Близко море, автобусная остановка, супермаркет, пекарня, 2 кафе. Очень тихое место, не надо подниматься в гору. … Еще ▾ Вилла расположена очень удобно ко всем основным местам досуга. Близко море, автобусная остановка, супермаркет, пекарня, 2 кафе. Очень тихое место, не надо подниматься в гору.
На вилле всего 6 номеров. Жили в номере 2+1 на 3 этаже. Балкон на теневой стороне всегда. Кондиционер работал, современный телевизор, полотенца меняли раз в два дня, мусор выбрасывали ежедневно.
Очень доброжелательная хозяйка.
Кухонный уголок на балконе, все, что нужно было.
Все было как дома.
Array Array Array Array Array
аватар tolooleg
Проживали в июле 2019 года. На первом этаже. Очень хорошее расположение. Недалеко от моря. Минут 10 по прямой, но и не около шумной дороги (в глубине). Рядом отличное кафе "Атос"в котором были завтраки, входящие в стоимость. … Еще ▾ Проживали в июле 2019 года. На первом этаже. Очень хорошее расположение. Недалеко от моря. Минут 10 по прямой, но и не около шумной дороги (в глубине). Рядом отличное кафе "Атос"в котором были завтраки, входящие в стоимость. Но и просто вкусно поесть можно и не так дорого. Также Мегамаркет рядом, где можно все купить по средней цене. Очень обходительные хозяева на вилле и ненавязчивые. Когда уезжали они даже не стали принимать номер. Мы просто ушли, оставив ключ в дверях. Все на доверии. Однажды оставили случайно бумажник с деньгами на кровати. Когда пришли, комната была убрана, а бумажник заботливо положен в открытую сумку. Удобная кухня на балконе, кондиционер исправно работает, но мы почти не пользовались. Все остальные удобства своему классу вполне соответствуют. Были бы не против пожить на Vila Belli и в следующий раз. Отличные воспоминания.
аватар allamakarenko
Друзья! Отдыхала со взрослыми детьми в июле 2018 года в Черногории и очень опасалась, что вилла будет не очень, т. к. о ней почти нет отзывов и одни и те же фотографии на всех сайтах. … Еще ▾ Друзья!
Отдыхала со взрослыми детьми в июле 2018 года в Черногории и очень опасалась, что вилла будет не очень, т. к. о ней почти нет отзывов и одни и те же фотографии на всех сайтах. Вилла оказалась очень приятной. Хозяйка встретила у отеля Медитеран и отвела в номер. До виллы 3 минуты пешком от центральной улицы, мимо магазина, где покупали продукты. Номер чистый, 3 этаж, большая кровать и мягкий, удобный диван, кондиционер над кроватью, но на людей не дует (удобно расположен). Холодильник не крошечный, влезал арбуз, хорошо работал. Большой платяной шкаф. Ванная с душевой кабинкой и унитазом. Телевизор современный в комнате, но русского канала не нашли, но мы его и не смотрели. WI-FI работал нормально, фильма не скачаешь, но домой напишешь. Балкон большой, г-образный. На балконе сушка для белья, стол и стулья, а в загогулине - кухонный блок. Электроплита (2 конфорки), мойка. Посуда: по 3 тарелки, суповые, для второго и десертные, ножи, штопор, чашки, турка, кастрюля, сковородки - словом, всё есть. Кухня на балконе - это отличная вещь, в комнате никаких запахов. Можно варить креветки, жарить рыбу. Бельё постельное меняли раз в неделю, полотенца через день, убирали каждый день. Нареканий никаких. Деньги оставляла за уборку - не взяли. Когда уезжала, тогда оставила сумму на кровати, которую посчитала нужной.
Вилла расположена среди других вилл, но они по внешнему виду проигрывали нашей вилле.
Один минус - будете видеть на балконах других отдыхающих, т. к. вида на море нет, только чуть-чуть на гору, но нам это абсолютно не мешало.
Питание.
Рядом есть кафешки, но мы туда не ходили. Есть кафе на пляжной линии, но мы там тоже не были. Ели в основном на балконе. Отличный супермаркет Мегамаркет. Там покупали всё, кроме фруктов и овощей, т. к. за супермаркетом был небольшой рынок, где овощи и фрукты нравились мне больше. Самая удобная вещь в этом супермаркете, что можно купить замаринованное мясо - курица, свинина, колбаски, котлеты(плескавицы) и вам их пожарят на мангале бесплатно, который находится сбоку, с улицы. Ужин на троих с мясом стоил не больше 5 евро и ещё оставалось на утро. Очень всё вкусно сделано. Рекомендую.
Из молочных проуктов ешьте сыр фету, её даже весовую продают, нежнейшая вещь и сыр Каймак. Каймак такой только в Черногории и Сербии. Их хлеб и Каймак и ваш завтрак готов. Это очень вкусно!!! !
В Будве есть рынок, где можно купить домой в вакуумной упаковке пршут, сыр, Каймак и т. д. Всё дают пробовать и можно в некоторых отделах заплатить по карте. Вообще, в супермаркете платила только картой. Вино пейте черногорское Вранац, Крстач, если дороже Владыка.
Пляж.
Надо от отеля, мимо супермаркета пройти центральную улицу, мимо отеля Медитеран, а дальше можно идти на право или на лево. Мы ходили на право. Пляж широкий, места всем хватает. Комплект лежаков с зонтиком - 10 евро. Там почти никого нет. Все лежат на песке. Вход в воду - галька. Сначала не привычно, потом нормально, зато вода кристально чистая. Температура воды - до +24, вода бодрит, но это особенность Адриатического моря (кто там не был и не знает), иногда приходят холодные течения и вода становится холодной, но не на долго.
Развлечения.
На пляже - парашют, сверхскоростная лодка, скутер, детская подводная лодка.
Вечером в Бечичах делать нечего, особенно в районе, где была наша вилла. Если идти мимо отеля Тара и Иберостар, приходите к тоннелю, который ведёт в Будву. 30 минут от тоннеля до Старого города Будва. Там в порту у рыбаков с 17.00 можно купить огромные креветки по 12 и 15 евро, рыбу - дородо, сибас, устрицы и т. д. Всё свежайшее.
Именно там много кафе, магазинов и развлекаловок.
Экскурсии.
У отеля меридиан есть турбюро ("Гардашевич"), где можно купить любую экскурсию. Мы в Черногории были 3 раз, поэтому смотрели уже многое (там есть, что посмотреть), экскурсоводы русские, которые давно уже живут в Черногории. Мы ездили в этот раз только на Скадарское озеро. Очень лёгкая экскурсия, накормили, напоили, на кораблике покатали, виды посмотрели, в озере (+28) поплавали, но не дешёвая, т. к. туда в стоимость включили ед и выпивку на корабле и обед в ресторане. (30 евро)
Соседи.
Соседей не видели. Знаем, что они были, приходили, дверь открывали. Но было тихо, хорошая изоляция. Ночью спали с открытым балконом без кондиционера, было очень комфортно.
Номера.
На вилле всего 6 номеров, 3 номера с кухней (для 3-х человек максимально), а 3 номера для двух человек без кухни, но есть прекрасный супермаркет и без кухни можно прожить.
Хозяева живут тоже на вилле, но мы и их почти не видели. Вокруг виллы тихо. Только вечером дети до 22.00 в прятки играют, а потом их домой загоняют и только цикады поют.

Удачного отдыха, если кто решится на эту виллу.
Надеюсь, отзыв будет полезным.
Мы рекомендуем!
аватар halatotovych.home
Для відпочинку з нареченою у тихому спокійному та чистому місці задоволені на 100%. Апартаменти у своєму діапазоні цін виправдали усі очікування. У номері чисто, усе нове, дещо, навіть в упаковці. … Еще ▾ Для відпочинку з нареченою у тихому спокійному та чистому місці задоволені на 100%.
Апартаменти у своєму діапазоні цін виправдали усі очікування. У номері чисто, усе нове, дещо, навіть в упаковці. Wifi вистачає навіть для перегляду фільмів онлайн. Кондиціонер, столові прибори, бойлер, холодильник, кухонна плита, телевізор, праску можна попросити у хазяйки готелю. З мінусів: відсутній вигляд з вікна та душова кабіна (шторка). Рекомендуємо!
аватар shauro1
В данном отеле оказались случайно. Бронировали другой отель через туроператора «Русский экспресс». На момент приезда обнаружили, что наш номер занят. Туроператор предложил на 3 дня поселиться в Belli Villa. … Еще ▾ В данном отеле оказались случайно. Бронировали другой отель через туроператора «Русский экспресс». На момент приезда обнаружили, что наш номер занят. Туроператор предложил на 3 дня поселиться в Belli Villa. Консультировал туроператор по телефону, и мы не знали куда идти, поэтому представитель отеля сама нас нашла, привела в отель и сразу же заселила в хороший и современный номер с балконом. За что ей огромное человеческое спасибо! Обслуживание вообще было на высшем уровне. К нам отнеслись внимательно и доброжелательно. В номере было все самое необходимое: кровать, диван, шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, чайник, ванная с современной сантехникой. Кажется, был телевизор, но нам он был не нужен. Номер оказался большим, светлым и чистым. Одним из достоинств номера был балкон. Завтракали утром только там. На балконе был кухонный уголок с посудой. При желании, можно готовить. Недостатков в номере не обнаружили. Отель находится в самом центре. Рядом кафе, аптека и магазин. До моря идти 5-7 минут.

Расположение Аэропорт в 27 км.
Описание пляжа Пляж в 350 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, сейф на ресепшн

• автостоянка
Развлечения и спорт Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк (вход платно).

Всего 6 номеров.

Standard DBL Room: балкон, кухонный блок на балконе, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых.

Standard TRPL Room: балкон, кухонный блок на балконе, зона отдыха с дополнительным спальным местом, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, ванная комната. Максимальное размещение 3 взрослых.

Адрес Бечичи, Черногория
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.