Хорошие апартаменты. Бечичи - лучший вариант в Буванской Ривьере.

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 30 июля — 6 августа 2017
Отдыхали в конце июля - начале августа 2017 года.
Остались очень довольны, сверхестественного не ждали. Цена-качество.
Номер 15 - 2 комнаты (отдельная с двумя односпальными кроватями + гостиная-спальня с двуспальной кроватью), маленькая кухня с плитой и холодильником (посуда, столовые приборы, чайник, турка, жидкость для мытья посуды, кастрюли-сковородки, масло, соль, чашки, бокалы и т. д. - всё было), ванная комната с душевой кабинкой (где-то есть плесень внизу, но в целом ванная комната выглядит аккуратно). На улице у номера был также столик со стульями и сушилка для белья.
В гостиной-спальне помимо кровати есть диван (скорее всего раскладной, не проверяли), обеденный стол со стульями, шкаф с вешалками, пара тумбочек, современный телевизор, кондиционер. Розеток хватало.
Wifi есть, иногда с перебоями, но терпимо.

Вилла расположена на пригорке, подъем с главной улицы может показаться тяжеловатым (нам было нормально). Номера на первом этаже (фото с сайте с верандой с бамбуковой мебелью), но там постоянно мимо проходят другие постояльцы. Мы жили на 3ем этаже, но из-за гористой местности у нас был не балкон, а просто мини-дворик, поделенный перегородками для трёх номеров - у каждого свой столик у своей двери.
Пляж - 10 минут неторопливой хотьбы - спускаетесь к улице, обходите splendid слева или справа. Мы обходили слева - не переходя дорогу, идёте налево, там будет надземный переход, потом по лестнице вниз к морю. Море до обеда чистое, потом появляется мусор от людей... Можно ходить на другие пляжи, всё в пешей доступности.
Продуктовый магазин Mega (аналог Пятерочки) - 10 минут пешком, направо по улице. Цены адекватные.
Говорят, воду можно пить из-под крана, мы не рисковали.
Бечичи намного лучше Будвы (толпы людей, пляжи переполнены, Анапа) и Рафаиловичей (очень узкие пляж и набережная, заполненная ресторанчиками). До начала Будвы пешком можно дойти за 15 минут вдоль дороги или 25 через тоннель на набережной. До Свети Стефана - от 30 минут пешком. Ходят автобусы - до Свети Стефана, например, около 1 евро.
Рядом с виллой расположен хороший ресторанчик Stari Hrast (старый дуб) - порции большие, цены приемлемые. Например, вкусное мясо 250 гр + картошка фри - 6-7 евро. Ходили туда почти каждый день.