Violeta Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Апартаменты в поселке Бечичи, в тихом месте в районе отеля «Queen of Montenegro», новое современное здание 2021 года, недалеко от набережной с многочисленными кафе и ресторанами. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар _368312
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Тур на 7 дней для троих взрослых. Отель выбирали среди многих предложенных турагентом вариантов. На первом месте была опция цена/качество. На втором - пешая доступность к хорошему пляжу. … Еще ▾ Тур на 7 дней для троих взрослых. Отель выбирали среди многих предложенных турагентом вариантов. На первом месте была опция цена/качество. На втором - пешая доступность к хорошему пляжу.
Заселение прошло раньше положенного времени. Очень радушная хозяйка предоставила нам чистые и уютные апартаменты. Всё в рабочем состоянии. То есть всё, что зависело от неё - было на высшем уровне!
Неприятным фактором были строительные шумы, которые были с утра до вечера. Се ля ви - Бечичи, да и Будва в целом, перед стартом нового пляжного сезона строились-ремонтировались с большим размахом.
Нам это отдых не испортило, так как целыми днями мы были то на пляжах, то на экскурсиях.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апартаменты в поселке Бечичи, в тихом месте в районе отеля «Queen of Montenegro», новое современное здание 2021 года, недалеко от набережной с многочисленными кафе и ресторанами. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.

Расположение До Старого города Будвы — 4 км., до ближайшего магазина – 100 м, до ближайшего ресторана – 150 м.
Описание пляжа В 250 м от апартаментов, городской мелко-галечный, зонтики и лежаки за дополнительную плату. Спокойное море и протяжённый пляж создают идеальные условия для любителей активного отдыха. Параглайдинг, теннис, волейбол, водные виды спорта – всё пользуется популярностью у отдыхающих. В западной части пляжа находится установка для катания на водных лыжах.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Уборка и смена полотенец – каждые три дня, смена постельного белья – через 7 дней. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.

Описание номеров

Всего 7 апартаментов. Максимальное размещение: 4 чел.

В номерах

Гостиная с раскладывающимся диваном, полностью оборудованная кухня, спальня с французской или раздельными кроватями, кондиционер, спутниковое ТВ, Wi Fi интернет, балкон, санузел с душем (34-45 м2).

Адрес Bečići, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.