Mirko Villa (Becici) 3*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Бечичи
Вилла расположена в 400 метрах от пляжа в Бечичах, напротив гостиницы «Иберостар». Почта находится в 150 метрах, ближайший магазин и аптека – в 100 метрах. Вилла находится в тихом месте, удобное месторасположение позволяет быстро добираться ко всем развлекательным местам в Будве. Через дорогу от виллы (при гостинице Mediteran) находится аквапарк.Подробнее →
аватар _773234
Покупая тур в Черногорию я выбрала самый дешевый вариант в Бечичах. Номер изначально заказывался с самой низкой стоимостью, без балкона, для просто переночевать. Мне достался крохотный номер на первом этаже (я его называю 3*3). … Еще ▾ Покупая тур в Черногорию я выбрала самый дешевый вариант в Бечичах. Номер изначально заказывался с самой низкой стоимостью, без балкона, для просто переночевать.

Мне достался крохотный номер на первом этаже (я его называю 3*3). В комнате есть: удобная двуспальная и одна меленькая кровати, малюсенький шкаф, 2 тумбочки, холодильник. Из посуды: чайничек, пара тарелок, ложек, вилок и 2 кружки.

В ванной комнате есть душ, унитаз, умывальник и фен, а также 2 полотенца для рук . Для душа нужно везти свои полотенца, мыло, шампунь (они не предоставляются). Горячая вода - круглосуточно.

Так как отдыхала в одиночку, то в номере я нормально помещалась. Кто хочет ехать парой, то в данной категории номера будет очень тесно.

Уборка заключается в выносе мусора ежедневно. Постель за 10 дней сменили 1 раз, пару раз меняли полотенца.

Мокрые вещи, полотенца можно сушить на крыше - там есть веревки для белья.

Wi-Fi ловит с соседней виллы на улице, в номерах - нет.

Вилла находится в тихом, удобном месте. Рядом 1-2 мин супермаркет, пекарня, автобусные остановки. К морю не спешим шагом 5-7 минут - не напрягало.

Если Вам нужно просто переночевать, то можно ехать, а сэкономленные деньги на проживании можно потратить на экскурсии и развлечения.
Номер без балкона Номер Ванная комната
аватар nb124
Отдыхали в сентябре 2018 г. До прибытия в отель читали отзывы, но сильно близко к сердцу не воспринимали, так как мысль была о том, что в номере сидеть не будем, а только ночевать, так то оно и было но даже удобства для принятия душа очень огорчили. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2018 г. До прибытия в отель читали отзывы, но сильно близко к сердцу не воспринимали, так как мысль была о том, что в номере сидеть не будем, а только ночевать, так то оно и было но даже удобства для принятия душа очень огорчили. У нас был номер без балкона. Комната размером 3*3 м гдето , окно 50.50 см кровать, мини шкаф 60 см, в который вещи сложить не возможно, нет полок, мини холодильник, две тумбочки, вешалка настенная с 3 крючками и телевизор на стене, мини санузел куда влепили душ и унитаз и умывальник, когда кто то принимает душ, в туалет соответственно не войти, ну очень все компактно и не уютно, шторки в душе нет , постоянно мокрый пол. Wifi в номере не ловит, только в определенных местах на общей лестнице. Уборка номера состоит - только вынести мусор, раз в три дня нам поменяли полотенца , через 5 дней отдыха поменяли постель. Хозяйка действительно неприятная личность. На каждой двери номера висит объявление - не хлопать дверями, но их не возможно тихонько закрыть, так как они старые , хотя бы резинки налепили. Недалеко от отеля супер маркет (наверное единственный плюс)
Для отдыха , даже очень бюджетного не рекомендую этот отель , максимум переночевать одну ночь . До моря идти минут 10 -15, но к отелю надо покорить две горки , иногда это было очень напряжно в жару.
аватар vitvr
Вилла Мирко-полный дрек. Даже не хочется перечислять все неудобства, но главное, лживые и человеконенавистные хозяива. если хотите испортить себе отдых - поезжайте. … Еще ▾ Вилла Мирко-полный дрек. Даже не хочется перечислять все неудобства, но главное, лживые и человеконенавистные хозяива. если хотите испортить себе отдых - поезжайте.
аватар lenka-kalenka111
В Черногории очень понравилось, прекрасная страна, езжайте туда, если ваша цель не просто пляжный отдых, но и всевозможные экскурсии. В этой стране есть что посмотреть! Но вилла. … Еще ▾ В Черногории очень понравилось, прекрасная страна, езжайте туда, если ваша цель не просто пляжный отдых, но и всевозможные экскурсии. В этой стране есть что посмотреть! Но вилла. . это просто тихий ужас. . комнатушка маленькая, развернуться там негде, стола и стула нет! в ванной сантехника отвратительная, душ ужасный. Номер не убирался, только полотенца менялись несколько раз. Хозяйка хамка редкостная. Так что отходите виллу мирко стороной!
аватар Alinita
Присоединяюсь к нижеоставленным отзывам, вилла очень слабенькая, потому она и стояла по цене первой из низких цен, хозяйка неприветливая, белье за неделю не менялось ни разу, при этом простынь вся в пятнах была изначально , уборка в номере состояла в том , что заберался мусор, при этом была даже экономия на мусорных пакетах и стелились пакеты из ближайшего супермаркета , вместо люстры , просто лампочка "Ильича", холодильник высотой 50 см(, все какое-то миниатюрное, что шкаф, что чайник, на кровати спать просто невозможно , все в горбах , благо ещё попался номер с балконом , где можно поесть, а есть номера просто с окном. … Еще ▾ Присоединяюсь к нижеоставленным отзывам, вилла очень слабенькая, потому она и стояла по цене первой из низких цен, хозяйка неприветливая, белье за неделю не менялось ни разу, при этом простынь вся в пятнах была изначально , уборка в номере состояла в том , что заберался мусор, при этом была даже экономия на мусорных пакетах и стелились пакеты из ближайшего супермаркета , вместо люстры , просто лампочка "Ильича", холодильник высотой 50 см(, все какое-то миниатюрное, что шкаф, что чайник, на кровати спать просто невозможно , все в горбах , благо ещё попался номер с балконом , где можно поесть, а есть номера просто с окном. До моря далеко и ещё спускаться с горы, вайфай ловит отдельными местами и то редко, в номере просто не ловит, вообщем советую может чуть дороже заплатить , но только не сюда! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
аватар Vica111
Очень далеко от моря, еще и на горке - идти по узким улочкам, абсолютно лишенным зелени. Зато двор тенистый, есть пара оливковых деревьев. Комнаты маленькие, достаточно просторный балкон со столом, двумя стульями и частичным видом на горы. … Еще ▾ Очень далеко от моря, еще и на горке - идти по узким улочкам, абсолютно лишенным зелени. Зато двор тенистый, есть пара оливковых деревьев. Комнаты маленькие, достаточно просторный балкон со столом, двумя стульями и частичным видом на горы. Уборка и смена полотенец - раз в 3 дня.
Была проблема при заселении - хозяин Мирко оперативно помог решить (неприветливая хозяйка шла в глухой отказ и отсылала к агенту Пилона).
По дороге с пляжа - есть супермаркет, фруктово-овощная лавка с умеренными ценами.
Экскурсии - брали у Пилона "Каньоны" (в жару -очень утомительная) и Скадарское озеро. На Боко-Которский залив лучше ехать с агентством, имеющим собственный корабль. В монастыри - с любым местным.
аватар Marina77725
Отель выбрали случайно, а когда прочитали отзывы поняли, что ошиблись. Но, надеялись на лучшее, .... не всему же верить . К сожалению, готова поставить подпись под всеми отрицательными отзывами об этом отеле т. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, а когда прочитали отзывы поняли, что ошиблись. Но, надеялись на лучшее, .... не всему же верить . К сожалению, готова поставить подпись под всеми отрицательными отзывами об этом отеле т. к. все, что мы читали плохого, подтвердилось и добавилось еще ... Помимо вони в номере, холодильника, который работал, как нагревательный прибор, не уютных номеров и прочего, добавилось отсутствие одеял ( ночи были холодные) и все это, на фоне абсолютного безразличия обслуживающего персонала. Каждый день яйца на завтрак, чаще холодные (мне кажется, они их просто ложили в холодильник и подавали на следующий день), правда, иногда разнообразие- жаренные яйца. Черногория красивая страна, хотя такой отель может подпортить впечатление о ней и о людях.
аватар shetina1
Отдыхала на вилле Мирко г. Бечичи Черногория в августе 2013г. Чисто, уютно, удобно, ничего лишнего. Вилла находится на возвышении. Воздух чистый, похож на горный. В тихом месте. … Еще ▾ Отдыхала на вилле Мирко г. Бечичи Черногория в августе 2013г. Чисто, уютно, удобно, ничего лишнего. Вилла находится на возвышении. Воздух чистый, похож на горный. В тихом месте. До моря 15 минут ходьбы, если идти от виллы вниз и направо. Пешеходный переход через шоссе - машины останавливаются. На первой линии у моря 5-ти звездочные отели(не для простых смертных) с теннисными кортами, бассейнами, с собственными пляжами, на крышу отеля садятся вертолеты. Море изумительное, вода чистая и тихая, волн нет. Соседи по вилле с Украины. Вместе завтракали, ходили на пляж, ездили на экскурсии. Персонал виллы и соседнего кафе, где мы завтракали по-русски не говорит, но что от них хотят понимают. Я не ем мясного. Они мне приносили вместо ветчины больше сыра на завтрак. Давали посуду, вилку, ложку, нож. Отдохнула хорошо.
аватар irinavalchuk
Были в Черногории первый раз. Сама страна очень красивая, море великолепное, но вилла, мягко говоря, кошмар. Нас было 8 человек, так что 4 номера мы точно осмотрели. Номера очень маленькие, ванная комната, с душем прикрученным к стенке, без какого либо разделения с унитазом, не считая маленького порожка, и даже без шторки. … Еще ▾ Были в Черногории первый раз. Сама страна очень красивая, море великолепное, но вилла, мягко говоря, кошмар.
Нас было 8 человек, так что 4 номера мы точно осмотрели. Номера очень маленькие, ванная комната, с душем прикрученным к стенке, без какого либо разделения с унитазом, не считая маленького порожка, и даже без шторки. Т. е. помылся, и занимаешься вымакиванием воды, так как она почти не просыхает, т. к. двери невозможно оставить открытыми, воняет канализацией... В номерах есть кровать, две тумбочки, на стене прибита вешалка, но с оторванными крючками, телевизор, неудачно прикрученный к стене так, чтобы что-то увидеть необходимо его смотреть почти стоя, маленький холодильник, мини чайник, пластиковая пиалочка, два стакана (в некоторых номерах они были пластиковые) и пепельница. Выдают два маленьких полотенца, которые меняют раз в 3 дня, в этот же срок меняют пакет с мусором в ванной. За 10 дней постель поменяли 1 раз. Вот и вся уборка, пол не мыли не разу, безумное количество грязи и песка, персонал не смущало, даже ни разу не вытрусили пепельницу. В двух из четырех номеров, падал шкаф, причем прямо на кровать, так что может и прибить. Жаловались на этот факт как хозяевам виллы, которые только смеялись в ответ, так и представителю туроператора принимающей стороны (Пилон), которая пообещала разобраться, но через несколько дней, на вопрос "Что с нашим шкафом? ", гениально ответила "Он падает....". Это было просто без комментариев...
Хозяева виллы практически не понимают и не говорят по-русски, есть одна девочка, она немного понимает английский, но общаться хочет не со всеми.
Слышимость в номерах потрясающая, мы находясь в своем номере слышали не только как кто-то принимает душ или идет по коридору, но и о чем разговаривают через номер от нас. А еще после 23.00 по местному времени, на вилле, не разрешают, не то что кричать, а толком разговаривать, поскольку все уже спят, и грозятся вызвать милицию, представитель туроператора на их стороне, говорила, что сама вызовет, если еще будем хоть раз шуметь. Судьбу решили не испытывать, и сидели все время либо по кафе, либо на пляже. Так что компанией ехать невозможно. Зато, подойдет тем, кто рано ложится спать, никто не шумит.
Питание брали ВВ (завтраки), которые были просто ужасные, 4 кусочка колбасы, 1 вареное яйцо, три кусочка помидора, иногда баночка кефира. Один раз был более-менее съедобный омлет. Так что питание не берите. На пляже можно вкусно и сытно позавтракать примерно за 4-5 евро на двоих.
Цены нормальные, порции огромные, многие блюда брали одно на двоих.
На пляже очень много фаст-фуда - сэндвичи 1.5-3 евро, шаурма 3 евро (очень много мяса), кусок пиццы 1.5 евро. Вкусное местное пиво - Никшичко, вино не понравилось, отдает спиртом, пить просто не возможно.
Вкусная кухня в "Ламбрела" и "Азурро", посетив много разных ресторанов и кафе, с уверенностью могу сказать, что тут лучше всего готовят.
Кофе 1-1.3 евро, салаты с морепродуктами от 12 евро, паста 8-12 евро, мясо 8-15 евро (входит гарнир - картофель), микс из морепродуктов 700 грамм 28 евро, рыба, разных категорий 35-55 евро килограмм, супы (чорба) 2.5-3.5 евро, овощные салаты 2.5-5 евро, пиво 0.33 1.5-2.5 евро, кола, фанта дорогая 0.33 2-2.5 евро. Голодным остаться невозможно.
По дороге на пляж есть несколько маркетов, в одном из них купив мясо можно его бесплатно пожарить. Очень удобно, если решили ужинать в номере.
Есть как платные пляжи, так и бесплатные. Стоимость комплекта из двух лежаков и зонтика от 6 до 12 евро в день.
Мы ходили на пляж ресторана "Амбрела", стоимость 10 евро, не зависимо от расстояния до моря.

Пляжи более-менее чистят, море чистое, возле буйков видно дно, но почти все время вода прохладная.

Из экскурсий брали Бока-которскую бухту - красиво, но экскурсия утомительная и очень плохо организована. На корабль продают намного больше билетов, чем реально он должен перевозить, т. е. вышел из автобуса и надо бежать занимать места в корабле, а то можно и простоять нам всю экскурсию. Воду и что-то перекусить берите с собой, так как на корабле ничего не купишь, даже воды. Очень понравилась голубая пещера, остров "Богородица на рифе" и Котор, это самое позитивное впечатление от этой экскурсии.

Так же, брали индивидуальную экскурсию по каньонам, стоит ехать, очень красиво!

Ходили в Будву, Старый город, понравилось, типичный старый европейский городок, с узенькими улочками и створками на окнах, который можно обойти за 20 минут.

Что касается покупки вещей, то наши ожидания не оправдались... На рынках много ширпотреба, в лучшем случае Турецкого производства, все то же, что можно купить и у нас и причем дешевле.
Нашли пару магазинов в Старом городе (Будва), где есть действительно хорошие вещи, производства Сербии и иногда Италии, но и не совсем дешевые, например, кожаная курточка, отличного качества 175 евро, кожаные сумки от 100 евро, платья и джинсы от 130 евро.

Вывод один - однозначно стоит ехать в Черногорию, но не в эту виллу! ! !
аватар maxut.79
Были в Черногории не первый раз. Всё что пишут об отеле Мирко тур-операторы всё не правда. Находится отель 1.2км от моря через дорогу высоко в гору. Вид с балкона на соседний дом со всех номеров а не на море) До Будвы в крепость 7км. … Еще ▾ Были в Черногории не первый раз. Всё что пишут об отеле Мирко тур-операторы всё не правда. Находится отель 1.2км от моря через дорогу высоко в гору. Вид с балкона на соседний дом со всех номеров а не на море) До Будвы в крепость 7км. За 12 дней в номере не разу не убирали меняли один раз постель. Нет Wi-fi. Хозяйка виллы (мигера). Было нас 9-ть человек жили в 3-х номерах все остались не довольны. Если не хотите испорить себе отдых не едъте в виллу Мирко.

Расположение 1 км от г. Будва.
Описание пляжа 400 м до пляжа. Вход в море – мелкая галька.
  • песчано-галечный пляж
Развлечения и спорт Водные виды спорта (установка с водными лыжами, катамаран) – за дополнительную плату.

Всего 17 номеров в трёхэтажном здании.

Кондиционер, холодильник, балкон, телевизор. Уборка номера 1 раз в 3 дня, смена белья 1 раз в неделю.

Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.