Отель мега эконом класса

Написано: 29 сентября 2018
Время поездки: 17 — 27 сентября 2018
Отдыхали в сентябре 2018 г. До прибытия в отель читали отзывы, но сильно близко к сердцу не воспринимали, так как мысль была о том, что в номере сидеть не будем, а только ночевать, так то оно и было но даже удобства для принятия душа очень огорчили. У нас был номер без балкона. Комната размером 3*3 м гдето , окно 50.50 см кровать, мини шкаф 60 см, в который вещи сложить не возможно, нет полок, мини холодильник, две тумбочки, вешалка настенная с 3 крючками и телевизор на стене, мини санузел куда влепили душ и унитаз и умывальник, когда кто то принимает душ, в туалет соответственно не войти, ну очень все компактно и не уютно, шторки в душе нет , постоянно мокрый пол. Wifi в номере не ловит, только в определенных местах на общей лестнице. Уборка номера состоит - только вынести мусор, раз в три дня нам поменяли полотенца , через 5 дней отдыха поменяли постель. Хозяйка действительно неприятная личность. На каждой двери номера висит объявление - не хлопать дверями, но их не возможно тихонько закрыть, так как они старые , хотя бы резинки налепили. Недалеко от отеля супер маркет (наверное единственный плюс)
Для отдыха , даже очень бюджетного не рекомендую этот отель , максимум переночевать одну ночь . До моря идти минут 10 -15, но к отелю надо покорить две горки , иногда это было очень напряжно в жару.