Tara Magnolia Villas 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Комплекс Magnolia Villas состоит из 7 двухэтажных вилл, после ремонта, которые находятся рядом с основным зданием отеля Tara, в зеленой парковой зоне. Территория огорожена от дороги звукоизоляционной стеной. Все гости вилл пользуются инфраструктурой отеля Sentido Tara.Подробнее →
аватар jabetta
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Magnolia Villas относится к отелю Tara Sentido, который находится в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы на первой линии. Это довольно приличные виллы, они совсем не существенно дальше от пляжа (через дорогу), но, зато дешевле. … Еще ▾ Magnolia Villas относится к отелю Tara Sentido, который находится в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы на первой линии. Это довольно приличные виллы, они совсем не существенно дальше от пляжа (через дорогу), но, зато дешевле. Гости, отдыхающие в виллах, пользуются теми же благами, что и живущие в основном здании. Мне они, почему-то, даже больше понравились, чем сам отель – уютнее и более уединенные. Номера там вполне приличные.

А вот, что есть в этом комплексе (отель + виллы) - бассейн, магазины, парикмахерская, огромный конференц-зал и поменьше. Пляж совсем рядом.

Спорт – футбол, большой и настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, мини-гольф, боулинг. Есть детский клуб.

Здесь отличное питание, причем, есть детское меню и даже можно заказать диетический стол. Питание здесь возможно на полу-пансионе и на All (лайт, т. е. напитки, в том числе вино и пиво, только во время еды). Причем, те, кто отдыхают на «все включено» имеют бесплатно лежаки и зонты на пляже и у бассейна, для остальных это удовольствие платно.

Номера хорошие, с приличной мебелью, есть также и на три кровати. Имеются телевизор, телефон, кондиционер, сейф, балкон. В санузле душ, фен. В общем, все, что необходимо для уединенного и качественного отдыха тут Вам предоставят.
Виллы Вход на виллы Вход на виллы Виллы Виллы через дорогу от отеля Ресепшин в отеле Холл в отеле Лобби-бар в отеле
аватар kitaioza
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Прочитал на этом и других сайтах много отрицательных отзывов об отеле Тара, в который купил путёвки, и о Черногории в целом, так что был приятно удивлён) Плюсы отеля Отличный номер, в арабских странах его бы назвали 5* Хорошо кормили - шведский стол, завтрак-ужин, напитки бесплатно Свой пляж, на котором всегда были свободные места Суперсоотношение цены и качества: в Бечичи вы такого больше нигде не найдёте) Минусы отеля Маленький и неудобный бассейн Почти полностью отсутствует территория Вторая береговая линия (правда, до моря метров 80) Не выдают полотенца на пляже - берите из дома свои. … Еще ▾ Прочитал на этом и других сайтах много отрицательных отзывов об отеле Тара, в который купил путёвки, и о Черногории в целом, так что был приятно удивлён)

Плюсы отеля
Отличный номер, в арабских странах его бы назвали 5*
Хорошо кормили - шведский стол, завтрак-ужин, напитки бесплатно
Свой пляж, на котором всегда были свободные места
Суперсоотношение цены и качества: в Бечичи вы такого больше нигде не найдёте)

Минусы отеля
Маленький и неудобный бассейн
Почти полностью отсутствует территория
Вторая береговая линия (правда, до моря метров 80)
Не выдают полотенца на пляже - берите из дома свои.

В общем, спокойный отдых для тех, кто устал от анимации и лежания у бассейна: здесь чистое море, очень красивая природа, приятное местное население. Похоже на Грецию, Испанию - ходишь себе, ловишь кайф от идиллии местной жизни : -)


аватар star.sveta
Напишите, п-та, номере телефона, надо позвонить в отель.
12 лет назад  •  5 подписчиков 13 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Комплекс Magnolia Villas состоит из 7 двухэтажных вилл, после ремонта, которые находятся рядом с основным зданием отеля Tara, в зеленой парковой зоне. Территория огорожена от дороги звукоизоляционной стеной. Все гости вилл пользуются инфраструктурой отеля Sentido Tara.

Расположение 2 км от Будвы. 26 км от аэропорта Тивата.
Описание пляжа Мелкая галька, песок.
  • 3-я и дальше
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

Завтрак, ужин – шведский стол.

Описание номеров

Всего 7 двухэтажных вилл.

В номерах

Отдельные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната, терраса (только в номерах на первом этаже), Wi-Fi.

Адрес Becici b.b., Becici, 85310
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).