Разочарована

Написано: 16 июля 2013
Время поездки: 7 — 14 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Ну что тут скажешь...Бечичи небольшой посёлок, в целом - понравился, прогуливалась пешком до Рафаиловичей, да и собственно до Будвы - эти места стоит посетить, много рыбных ресторанчиков, да и может мне так повезло, но куда не забегала - везде готовят вкусно, цены вполне адекватные. На счёт отеля плюс есть - есть в номере вайфай и достаточно большой балкон, на котором вполне можно завтракать, а дальше минусы: - полотенца как заявлено "каждое второе утро" поменяли за неделю АЖ один раз! Уборка, ну если выливание бутыля воды от кондиционера и один раз пройтись тряпкой, считается уборкой, то была, тоже один раз. И что меня жутко убило, это завтрак за 7 евро - нарезка колбасы, помидор, ложка каймака и чай. И самое обидное, что накануне выезда, даже не предупредили - что нужно в 9 утра уже освободить номер. С пониманием того, что у меня трансфер был в 14.05, я спокойно собралась идти последний раз на пляж и спокойно собираться, по итогу - вышла на улицу, меня тормознули с тыканьем на часы, мол надо выезжать... Реально вышел абсолютно испорченный последний день прибывания в Черногории. В следующий раз - сто процентов на виллу Желько, я точно не поеду, даже если это будет последнее место, в которое можно будет заехать.