УЖАС!!!!!! САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!

Написано: 12 августа 2015
Время поездки: 27 июля — 7 августа 2015
1.0
Люди! Не под каким предлогам не езжайте в эту виллу! ! ! Фото, что на сайте Join up не соответствуют действительности! Все номера одинаково ужасны! Нас поселили в конуру, с раздолбанной кроватью, которая занимала фактически всю комнату! Грязь не реальная! Простынь была вся в потеках, по-ходу ее даже не меняли! ! ! На подоконниках кладбище из мух и мошек, ПРИКЛЕЕННЫЙ НА СКОТЧ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (! ! ! ), ПРИ ЗАКРЫВАНИЕ ТЮЛЬКИ КАРНИЗ УПАЛ НА ГОЛОВУ! ! ! В шкафу грязь. Ванна-туалет: отдельная тема: на раковине нас ждали 2 обмылка, ершик валялся на полу, вместо душевой кабины или ванной - обычная поливалка!

"Хозяйка" сказала, что все вопросы мы решали с представителем, которая пришла поздно вечером. КСТАТИ, ВСТРЕЧАЕТ КОМПАНИЯ ПИЛОН, А Join up, КОТОРЫЙ РЕКОМЕНДУЕТ СЕБЕ ТУР ОПЕРАТОР, ОКАЗАЛСЯ ОБЫЧНЫМ ПЕРЕКУПЩИКОМ! ТО ЕСТЬ, НА НАС НАЖИВАЮТСЯ, НЕ ТОЛЬКО АГЕНСТВО, Join up, А И ПИЛОН!

Девушка из Пилона сказала, что Join up выставляет не правдивую информацию об виллах уже 4 года, они знают об этом, но НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, а на мой вопрос: "Зачем же вы с ними сотрудничаете, ведь и это Ваше лицо тоже? ! ", нам ответила: " Они нам дают основную массу туристов" и ВСЕ! Да, и они не за что не отвечают! Мы добивались чтобы нас пересилили, а спустя 2 дня, представитель сказала, что все всегда не довольны этой "виллой" и по практике она знает, что никто нас не переселит, так что не трепайте себе нервы!

На второй день девочка-представитель сказала хозяевам, что мы жалуемся на "чистоту" и состояния номер. Пришел мужик (хозяин), очень не довольный и начал спрашивать в чем дело (русского почти не понимает), я конечно, на эмоциях начала показывать все "прелести", он сказал уборщице, чтобы та убрала и поменяла белье (я спала на покрывали в одежде, очень противно было ложиться "в постель"), на счет выключателя на скотче, он просто сказал, что его поломали такие как вы! А на мою реплику, что может убить током, он просто сказал, сто не убьет! Он еще начал кричать, чтобы мы выматывались от суда, если нас что-то не устраивает!

С криками-орами, убрали и он прикрутил выключатель! КОГДА ВЫХОДИЛА УБОРЩИЦА, Я СТОЯЛА ОКОЛО ДВЕРИ И ОНА МЕНЯ ПНУЛА. В общем хами не реальные! У хозяев свой дом на территории, семейство человек 10, но они заседали под этой виллой и когда в обед люди хотят отдохнуть, они громко заседали, ржали, кричал ребенок и жарили мясо, что весь угар в номерах был!

Все, кто заселился в эту дыру были не довольны: у многих не реально вонял туалет, у кого не закрывалось окно, пульт не работал, молодоженам дали номер с 3 кроватями, а у кого вообще осы жили на балконе и т. д. !

Кстати, сосед измерял расстояние до моря, по навигатору, показало 1.5 км, а не как пишет Join up 400 м ! ! ! Назад еще и под горку идти, два раза на море уже накладно ходить!

И еще у виллы Мирко тот же владелец и тоже свои недостатки, люди жаловались.

Надеюсь, что перед выбором люди прочтут отзывы и не сделают ошибку как мы.