Tamara Villa 2*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
7.2 Номер
7.4 Сервис
8.2 Чистота
0.9 Питание
7.2 Инфраструктура
Вилла расположена в посёлке Бечичи, напротив отеля «Медитеран». Недалеко от виллы находится множество ресторанов и кафе. Вилла неаходится в 100 м от почты, 30 м от ближайшего магазина и аптеки.Подробнее →
аватар 0445277172
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Чудовий бюджетний варіант. Прекрасне розташування вілли (поряд мега-маркет, де готують безкоштовно гриль з купленого у маркеті м"яса, овочева крамниця, пекарня, кафе "Атос", де з 8-00 можна за 5 євро купити сніданок). … Еще ▾ Чудовий бюджетний варіант. Прекрасне розташування вілли (поряд мега-маркет, де готують безкоштовно гриль з купленого у маркеті м"яса, овочева крамниця, пекарня, кафе "Атос", де з 8-00 можна за 5 євро купити сніданок). Ще десь з 8-30 можна знайти сніданки на набережній, зокрема в кафе "Св. Тома" біля церкви св. Томи.
Кімната чиста, простора, прибирання щодня. Зміна рушників один раз в тиждень в нас була, десь на четвертий день змінили рушники, постіль не змінювали. Є холодильник, чайник, два горнятка, ложечки чайні та пивні бокали. До моря 7 хв., поряд з віллою зупинка транспорту, також поряд тунель на Будву (орієнтир готель Тара). Вілла за свої гроші є прекрасним варіантом для ночівлі.
у ванній є лише рідке мило
аватар mazila777
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
У виллы отличное расположение - до моря пешком 5 мин. , через дорогу, до Будвы минут 20, до Мегамаркета 3 минуты. Еще один плюс - прямо у виллы остановка автобусов и трансферов. … Еще ▾ У виллы отличное расположение - до моря пешком 5 мин. , через дорогу, до Будвы минут 20, до Мегамаркета 3 минуты. Еще один плюс - прямо у виллы остановка автобусов и трансферов. Отлично придумали для туристов на остановках всегда дежурят сотрудники, которые подскажут когда следующий автобус и помогут сориентироваться.

На вилле TAMARA очень комфортно, номер чистый, полотенца меняют каждый день. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, необходимая мебель плюс балкон с пластиковым столом и стульями и есть сушка. Вид из окна на дорогу и это наверное единственный минус - будет шумно, так что по возможности селитесь с видом на задний двор.

В Бечичах тихо, спокойно, широкие пляжи, вообщем релакс.

Также рекомендуем ресторан АТОС, он за Мегамаркетом - мы там завтракали каждый день, у нас был тур с завтраками, они проходят именно в нем, очень вкусно и разнообразно.

Как вывод: Черногория - это красивая природа, море, вкусная еда за приемлемые деньги. Виллу Тамара мы рекомендуем!
аватар kis67
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень неплохой отель, доброжелательный персонал, оставляли чаевые, почему-то не брали? ! С лоджии прекрасный вид на горы и море. Немного раздражает близость дороги, но ночью закрывали окна при включенном кондиционере и было достаточно комфортно. … Еще ▾ Очень неплохой отель, доброжелательный персонал, оставляли чаевые, почему-то не брали? ! С лоджии прекрасный вид на горы и море. Немного раздражает близость дороги, но ночью закрывали окна при включенном кондиционере и было достаточно комфортно. Продуктовые магазины, кафе и рестораны в изобилии рядом. В общем десять дней пролетели как один.


аватар russia4
Кто отдыхал на этой вилле, посоветуйте стоит ли?
13 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла расположена в посёлке Бечичи, напротив отеля «Медитеран». Недалеко от виллы находится множество ресторанов и кафе. Вилла неаходится в 100 м от почты, 30 м от ближайшего магазина и аптеки.

Расположение Апартаменты расположены в 2 км от Будвы.
Описание пляжа Пляж через дорогу, в 200 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

На первом этаже – большая общая терраса. Размещение с животными – запрещено.

Для детей
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 8 двухместных номеров (один из них без балкона), 6 трехместных студио с кухней и 4 апартамента 2+2.

В номерах

В номерах: мини-кухня, душ, ТВ, балкон или терраса.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Becici, Jadranski put, br.11
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.