Хорошая 3, по черногорским меркам можно дать 4

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2019
Хороший отель, все чисто и красиво, как на фото, очень вежливый персонал, всегда искренни улыбается, полотенца меняют каждый день, но про уборку в номере следует напоминать, русский знают с трудом, но их язык родственный с нашим (правда украинцам будет проще в общении))) минус это очень шумная основная дорога перед отелем, желательно берите номера выше 4 этажа... откроется красивый вид из окна, нет чайника! но мы взяли с собой кипятильник)) так же нет сушилок для одежды, пришлось покупать веревку 3 евро. Wi-Fi работает очень хорошо, не нужно приобретать местную сим карту

До пляжа 5-7 минут, пляж очень хороший, но вечером появляется грязь на берегу. Можно загорать на подстилках, желательно приобретите зонтик 8-15 евро.

Рядом кафешка stari hrast на 3 с минусом, нужно долго ждать, что бы подошел официант, туалеты грязные, русский не понимают, английски так же... очень надеюсь, что в отеле появится своя кафешка

По поводу самой Черногории, очень красиво, но очень дорого, за эти деньги вы можете взять две Турции или три Египта, где будет все включено... так же мы попали под дождь, шел два дня, поэтому прежде, чем ехать смотрите точную погоду... еще один минус нас не предупредили в тур фирме о том что выселяют из отеля в 10 утра хотя у нас был самолет в 18:30, спасибо персоналу отеля, что разрешили остаться подольше)