Tara Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Бечичи
Отель расположен в живописном месте курорта Бечичи, недалеко от пляжа. Прекрасно подойдёт и для активного, и для спокойного отдыха. Отель был открыт в 2011 году.Подробнее →
аватар Tarik1968
Отель выбирала сама. Ориентировалась на то, чтобы были лежаки и зонт ОПЛАЧЕННЫЕ УЖЕ СРАЗУ ОТ ОТЕЛЯ. В первый же день я заняла лежак, который мне нравится-рядом с морем. Ко мне подлетает "начальник пляжа" и начинает выгонять меня, объясняя это тем, что лежаки люди заняли в6 утра. … Еще ▾ Отель выбирала сама. Ориентировалась на то, чтобы были лежаки и зонт ОПЛАЧЕННЫЕ УЖЕ СРАЗУ ОТ ОТЕЛЯ. В первый же день я заняла лежак, который мне нравится-рядом с морем. Ко мне подлетает "начальник пляжа" и начинает выгонять меня, объясняя это тем, что лежаки люди заняли в6 утра. Этот беспредел продолжался все 12 дней моего отдыха. Лежаки на 1-ом ряду стояли целый день свободные. А на самом деле было так: этот "директор" стелил полотенца с ночи на эти лежаки, а потом ходил продавал их(я видела, как он подводил людей и брал деньги)!!!! То есть я при покупке тура оплатила лежаки и ещё второй раз должна их оплачивать. На все мои жалобы на ресепшн и туроператору "Библио глобус" был ответ, что это распоряжение руководства отеля отставлять этот первый ряд для их родственников. Так ПЛАТИМ ВАМ МЫ!!!! И мы имеем право требовать за свои деньги обслуживания. Мне испортили отдых! Я первый раз была в Черногории и у меня сложилось жуткое впечатление об этом народе. Работник пляжа орал на весь пляж"Иди домой"-это что норма доя 4-х звёзд. отеля? Категорически не рекомендую этот отель!
аватар LaFifa
Очень приятный отель "Тара" (Sentido Tara Hotel), расположен в поселке Бечичи в пяти минутах ходьбы от моря и в получасе неспешной прогулки от Будвы. Комплекс "Тара" состоит из основного корпуса и вилл. … Еще ▾ Очень приятный отель "Тара" (Sentido Tara Hotel), расположен в поселке Бечичи в пяти минутах ходьбы от моря и в получасе неспешной прогулки от Будвы. Комплекс "Тара" состоит из основного корпуса и вилл. При отеле есть небольшой открытый бассейн с баром, ресторан, спортивная площадка и парковка. Также при гостинице работает детская комната.
Мебель и сантехника в номерах основного корпуса новые, современные. Есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, фен, сейф, мини-бар. В ванной обширный набор косметики - шампуни, кремы, гели для душа, есть одноразовые тапки. Интернет(Wi-Fi) бесплатен, однако работает только в зоне ресепшен. У гостиницы "Тара" есть собственный участок на пляже. Для гостей отеля полагается два бесплатных лежака и зонтик на один номер( независимо от кол-ва проживающих в нем человек), пляжные полотенца за доплату - 50 центов/штука. Номера и интерьер отеля оформлены в светлых тонах и немного "озорном" дизайне - везде развешены забавные картинки и интересные проволочные инсталляции. В октябре "Тара" была полна пожилых французов, коротающих дождливый вечер азартным "забиванием козла" в лобби отеля: ). В целом, "Тара" произвела благоприятное впечатление. Никаких вопиющих "недостатков" при беглом взгляде обнаружено не было.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Вот такие интересные штучки украшают холл. Сейф в номере. Стандартный номер. Стандартный номер. Стандартный номер. Стандартный номер. Стандартный номер. Стандартный номер.
аватар taras-79
Добрый день! Решили с женой поехать в Черногорию! Посоветовали обратиться в турфирму «Баунти Тревел» Киев. Менеджеры очень приветливы, милые, общительные. Понравилась внутренняя атмосфера в коллективе)Сказали: что, по чем, где и как! )И вот мы с женой едим отдыхать в отеле Тара с 07. … Еще ▾ Добрый день! Решили с женой поехать в Черногорию! Посоветовали обратиться в турфирму «Баунти Тревел» Киев. Менеджеры очень приветливы, милые, общительные. Понравилась внутренняя атмосфера в коллективе)Сказали: что, по чем, где и как! )И вот мы с женой едим отдыхать в отеле Тара с 07.09. 2013 по 21.09. 2013. Все понравилось! Сочетание цена-качество! Порадовало гостеприимство ЧЕРНОГОРИИ. Удобное расположение отеля. Поднявшись в номер, первое что завораживает дух - отличный вид из окна! В номере чисто и уютно. Персонал вежливый, приветливый и откликался на все наши просьбы! Всегда завтрак-ужин (включены напитки на ужин (чай, вино красное + белое и разбавленные соки), в обед - в основном ходили по ресторанчикам кухня разная и очень вкусная. Однажды сходили на обед в отеле! Очень удивились обильности обеда, море вкусных блюд! К морю идешь – в аллейной тишине. Прогуляйтесь на экскурсию не только по прекрасным окрестностям : пройдите по местным ресторанчикам, пойдите на рынок (купите фруктов, местного вина - не пожалеете) ! Очень все понравилось!
аватар jabetta
Большой отель, достойный внимания. Он находится в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы на первой линии. В отеле имеются бассейн, магазины, парикмахерская, огромный конференц-зал и поменьше. … Еще ▾ Большой отель, достойный внимания. Он находится в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы на первой линии. В отеле имеются бассейн, магазины, парикмахерская, огромный конференц-зал и поменьше. Пляж совсем рядом.

Спорт – футбол, большой и настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, мини-гольф, боулинг. Есть детский клуб.

В этом отеле отличное питание, причем есть детское меню и даже можно заказать диетический стол. Питание здесь возможно на полу-пансионе и на All (лайт, т. е. напитки, в том числе вино и пиво, только во время еды). Причем, те, кто отдыхают на «все включено» имеют бесплатно лежаки и зонты на пляже и у бассейна, для остальных это удовольствие платно.

Номера хорошие, с новой мебелью, есть также и на три кровати, и фемели двухкомнатные с гостиной. Есть телевизор, телефон, кондиционер, сейф, балкон. В санузле душ, фен, мыльные принадлежности. В фемели два санузла – один с душем, другой с ванной. Под запрос выдают тапочки и халаты. Есть номера с видом на море.

К этому отелю относится Magnolia Villas – довольно приличные виллы, они совсем не существенно дальше от пляжа (через дорогу), но, зато дешевле. Гости, отдыхающие в виллах, пользуются теми же благами, что и живущие в основном здании. Мне виллы, почему-то, даже больше понравились – уютнее и более уединенные. Номера там тоже вполне приличные.

Вполне рекомендую для полноценного отдыха.
Холл Фемели Виллы Ресепшин Фемели Фемели Холл
аватар gulenka
Отдыхали в отеле 7 дней. С удовольствием остались бы еще на недельку. но...Питание брали-завтрак и ужин. На завтраки-омлеты с разной начинкой. жареные и вареные яйца. нарезка колбас-вида4. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 7 дней. С удовольствием остались бы еще на недельку. но...Питание брали-завтрак и ужин. На завтраки-омлеты с разной начинкой. жареные и вареные яйца. нарезка колбас-вида4. колбаски вареные и на гриле. овощи на гриле и сырые. оладьи и разные варенья к ним. круасаны. овсянка с фруктами и мюсли . чай -кофе. На ужин-большой выбор мясных и рыбных блюд. салаты из морепродуктов(за неделю ни разу не повторились). супы . вино. блинчики. разные пироженки. много фруктов. Теперь о пляже-идти минуты 3-4. Лежаки и зонты бесплатно. полотенца -0.5 евро.
Можно пойти в Будву(минут 10-15)по тоннелю. Очень красивый старый город. На такси 4 евро.
Обязательно пойти пешком в Свети-Стефан-через Рафаиловичи-Каменово. Очень красивые пейзажи. Обратно-на такси-8 евро.
Еще ездили в Боко-Которскую бухту-с екскурсией по Котору и Перасту-супер. В тез-тур екскурсия стоит-28 евро. на пляже-по 20 евро и еще прогулка на катере с купанием.
В местных кафешках рыба гриль+картофель фри+салаты-от 4.5 евро порция. супы от0.8 евро до 2 евро.
Отдохнули отлично! ! !
аватар Galinka_Z
Отдыхали в июле 2013г всей семьёй, 2 взрослых и 2 детей. К выбору подходили очень требовательно. Выбирали между отелем Медитиран, Иберостар , но остановились на Таре и не капельки не пожалели. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2013г всей семьёй, 2 взрослых и 2 детей. К выбору подходили очень требовательно. Выбирали между отелем Медитиран, Иберостар , но остановились на Таре и не капельки не пожалели. Хотя все три перечисленных отеля стоят рядом друг с другом. Нам понравилось всё. Номера замечательные, обслуживание хорошее, скандалов и недовольств не было, с поселением тоже проблем не было. Интернет уголок для нас был бесплатный(брали все включено). Питание нареканий не вызывало ни качеством, ни ассортиментом. Много салатов, овощей, фруктов (арбуз, виноград, нектарин, дыня, персик, ананас, слива), компоты, рыба, мясо, мидии в ракушках, оболденная выпечка. Ресторан без очередей с многочисленными столиками. Пляж у отеля собственный и это очень важно, не надо искать место под солнцем (чужаков выгоняют). Шезлонги и зонтики бесплатно. Правда если хотите отдыхать в первом или втором ряду от берега, придется пораньше занимать шезлонг, часов в 6 утра бросить на шезлонг полотенце или парео. Если это вам не важно, то место всем однозначно хватит, рядов с шезлонгами достаточно для отеля Тара. Пляж отличный, песочек, море удивительного бирюзового цвета. Море от отеля близко, не надо переходить шоссе, как это делали обитатели вилл. Отдых тихий и спокойный. Детской площадки у отеля нет, но это нас не ущемляло. Пол дня мы лежали на пляже, потом немного у бассейна. Совсем рядом городок Будва и мы ходили почти каждый вечер туда отдыхать: магазинчики, аттракционы, лунапарки, кафешки и прочие развлекаловки. Шли в Будву через туннель, минут 30. Туннель цивильный, освещенный, без машин. доходили аж до крепости - почти конец Будвы. В общем отдых удался. От отдыха мы все в восторге и всем рекомендуем.
отель у бассейна наш номер номер санузел фрукты в ресторане отеля десерт салаты в ресторане отеля
аватар Lana_Milan
Второй год отдыхаю в этом отеле. Очень нравится. По сравнению с прошлым годом отель стал ещё лучше. … Еще ▾ Второй год отдыхаю в этом отеле. Очень нравится. По сравнению с прошлым годом отель стал ещё лучше.
аватар Demmetra
Когда собирались на отдых , то тщательно подбирала тур, перечитав кучу информации в инете, а также слушая усные отзывы туристов, которые уже побывали в этой удивительной стране. … Еще ▾ Когда собирались на отдых , то тщательно подбирала тур, перечитав кучу информации в инете, а также слушая усные отзывы туристов, которые уже побывали в этой удивительной стране. Сразу выбор пал на отель Медитиран или Иберостар , но остановились на Таре и не капельки не пожалели. Отель соответствует своим 4 звездам. Сделан в современном стиле, в сочетание стекла и метала, но отэтого не было неуюта, а напротив . Стеклянные лифты- сказка ! Номера хорошие: светлые комнаты , хорошая мебель, плазма на стеночке, кондиционер работал хорошо, но больше всего мне понравились так называемые окна!!! ! Полностью проем в стене стекляный с раздвижной системой , как в шкаф-купе. Сантехника в ванной хорошая. Я вообще люблю все эти штучки. Чтобы было приятно прикоснуться , открыть тот кран и закрыть . Кто знает толк в хорошей сантехнике, тот меня поймет. Полотенца меняли каждый день , шампуни-гели-кремы по-мере использования , постель 1 раз в три дня, уборка проводилась каждый день и незаметно для нас. Питание хорошее. Затраки однообразные, а вот обед и ужин разнообразные и все вкусно. Много мясных блюд, выпечки, блинчики очень вкусные, фрукты разнообразные. Напитки в любое время(читала в предыдущем отзыве , что только на ужин , то это неправда)вино может быть на завтрак и отсутствовало, не буду утверждать, а вот на обед и ужин всегда было. А вот напитки в виде соков всегда и в любых колличествах, мы даже видели, как люди с собой в бутылочки набирали. А кофе , действительно, только на завтрак подают. В обед и на ужин нет. Но если есть желание выпить в любое другое время чашечку кофе , то на баре это всегда можно сделать, но за доп. плану если у Вас не все включено. Теперь о пляже. Пляж бесплатный для отдыхающих отеля Тара, лежаки и зонтики бесплато только для тех отдыхающих у кого питание не сам завтрак. Это такая политика отеля. А вот за полотенца платили по 0.5 эвро . Пляж мелко-галечный, камешки оч мелкие, но без въетнамок мы не ходили , потому , что на солнышке очень нагревались эти камешки и ставали горячими, а море сказочное : вода была теплая, чистая. Вообще там природа очень красивая . Есть на что посмотреть. Мы брали две экскурсии : В Дубровник (Хорватия ) с посещением о. Локрум и Пиратское путишествие. Заказывали экскурсии у своей встречающей стороны(Прометеус) остались очень довольны. Экскурсоводы русские барышни, очень занимательно и интерессно обо всем рассказывали. У нас были аудио-экскурссии, что тоже очень удобно. Единственный минус отеля-это маленькая територия. Но нам было места достаточно. У басейна мы не сидели , потому как море в 100 м сказочное. До моря шли по тенистой пальмовой алее ровно 2 мин. Специально засекали время))))Анимации кое какие проводились( я видела у басейна девочек , которые занимались с детками)но не так часто, как этого хотелось бы. На пляже только раз проводили конкурс на лучший замок из "песка" . Главный приз был торт от отеля. Выигравшая команда из Еатеринбурга оказалась не жадной и поделилась этим тортом со всеми участниками, поэтому мы этот торт дружно слопали Украина и Россия дружной компанией )))А вечером кто-то пел, но мы только раз попали на эти песнопения и то только потому, что звучала песня И. Талькова "Летний дождь "на ломаном русском, но нужно отдать должное исполнителю - красиво звучала. А в день отъезда проводили вечер сальсы. А вот в соседнем отеле Монтенегро постоянно проводились разные вечерние анимационные программы, поэтому мы ходили и в тот отель. Что еще хочу сказать, что все отели : что Монтенегро, что Медитиран, что Иберостар находятся в очень тесной близости с отелем Тара и сразу мы думали, что это територия нашего отеля))) выходим с Тары на один выход -попадаем в Монтенегро на другой выход-Иберостар))) потом сами с себя хохотали)))Что еще хотелось написать? ! Наверное о ценах. Ценовая политика примерно такая же , как и в Киеве + ; - . Коктейли от 5 до 8 эвро. Визитная карточка Черногории вино Вранац от 7 эвро и выше. Покушать на двоих с ребенком вне стен отеля нам стоило 20 эвро, но порции действительно очень большие. Можно смело заказывать 1 порцию на двоих. И при чем , если заказывали одно мясо , то вместе с мясом шел какой-то салатик и картошка фри. Жаль , что порцию не сфотографировала. Подитоживая свой рассказ, хочу сказать всем кто собирается посетить эту чудесную страну - едьте , отдыхайте и получайте от этой страны максимальное колличество позитива , как получили его мы !! ! ! Отдых удался на славу !
В холе отеля Конкурс пальмовая алея  от отеля к морю на територии Тары В номере есть WI-FI
аватар max48
Отдыхал с женой в Черногории в отеле «Тара», Бечичи с 24.06. по 08.07. 2012. В Черногории были впервые. До этого - Турция, Египет, Испания. Отдыхом остались довольны. Теперь подробнее. … Еще ▾ Отдыхал с женой в Черногории в отеле «Тара», Бечичи с 24.06. по 08.07. 2012. В Черногории были впервые. До этого - Турция, Египет, Испания. Отдыхом остались довольны. Теперь подробнее.
Вылет из Харькова в 7:35, в начале одиннадцатого по местному времени (разница 1 час) были в гостинице, заселили нас в 12:30 вместо 14:00. Номер на 2 этаже смотрит на восток, с видом на бассейн и горы. К морю идти 150 м по пальмовой аллее, что совсем не напрягало. Пляж широкий, крупный песок, заход в море – полоса мелкой гальки и песок. Вода – песня! Далее три приятные неожиданности:
- лежаки и зонтики бесплатно для отдыхающих с питанием HB и All (у нас было НВ). За полотенце с прошлого года стали брать 50 центов;
- за ужином напитки безалкогольные и алкогольные (вино красное и белое, довольно неплохое, бесплатно);
- сейф в номере бесплатно.
Этой весной в отеле провели ремонт и заменили мебель. На пляже новые лежаки и зонты.
Уборка номера и замена полотенец производилась ежедневно, бельё меняли раз в три дня. Отлично работал кондиционер. Уходя на пляж, оставляли включенным на маленький режим и горничные его не выключали.
Питание нареканий не вызывало ни качеством, ни ассортиментом. Обилие фруктов как за завтраком, так и за ужином: персики, нектарины, киви, ананасы, виноград, апельсины, яблоки, дыни, арбузы, абрикосы, сливы.
Состав отдыхающих: русскоговорящих примерно 25-30%, остальные жители бывшей Югославии. Возрастной состав – пенсионеры (и мы в том числе) и молодые пары с детьми от грудничков. И в отеле, и прогуливаясь по набережным Бечичи и Будвы, западноевропейской речи не слышали.
Что может не понравиться некоторым отдыхающим:
- Территория отеля небольшая;
- Анимация как для детей, так и для взрослых, можно сказать, отсутствует. Две девочки, которые развлекали возла бара сами себя, не в счёт. Нет даже сцены или площадки для анимации. Нет детской площадки и с детьми никто не занимается.
По приезду температура воды была бодрящая, а где-то со второго июля резко потеплела и стала градусов 25, а температура воздуха за 30.
Экскурсии. Ездили на каньоны, всем советую. Проедите Черногорию с юга на север, насладитесь природой и воздухом. Посетили с экскурсией Дубровник (Хорватия). Эту экскурсию брали не у туроператора, о чём в последствии пожалели. Разница в цене в конечном итоге оказалась небольшая, а проведена была халтурно.
Ещё раз отмечу, что отдых удался. Но такого не бывает, что всё уж очень хорошо. Вылет задержался на 2.5 часа. Это не так много, но в аэропорту Тивата больше месяца не работает система кондиционирования и вентиляции и ожидание самолёта в течении 4-х часов в душном зале при температуре воздуха много за 30 – это ещё то испытание.
Отелю ставлю 5.
аватар Lana_Milan
Очень понравился отдых. Отель хороший. Единственное, что система FB+ не нужна если вы будете ездить на экскурсии, можно обойтись тольео завтраками. … Еще ▾ Очень понравился отдых. Отель хороший. Единственное, что система FB+ не нужна если вы будете ездить на экскурсии, можно обойтись тольео завтраками.

аватар _462467
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mtoplov
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар blin_ua
Читал по отзывам что люди жили в других отелях,а кушать ходили в Тара. Такое возможно? Какие цены в этом году на питание в отеле Тара?
аватар Demmetra
еду в Черногорию первый раз.Какие вещи нужно брать с собой объязательно ?Существует ли в отеле дресс код ?
аватар Demmetra
Какие номера идут в основном здании отеля (с видом на море,горы ,дворик...с балконами или без ) ?Общее впечатление об отеле ?!
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение 2 км от Будвы. 26 км от аэропорта Тивата.
Описание пляжа Частная зона на песчаном муниципальном пляже в 150 м от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Большой зал переговоров на 2 уровня вместимостью 320 + 120 мест и малый зал переговоров на 25 мест. Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, семейные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Площадка для мини-гольфа.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Состоит из главного 6-этажного здания с 2 лифтами и вилл, расположенных через дорогу от главного здания. 141 двухместный номер, 54 трехместных номеров, 28 семейных апартаментов, 2 апартамента люкс, а также номера и апартаменты в вилах: 68 вилл и 12 апартаментов. Большинство номеров имеют вид на море.

В номерах представлено: фен, тапочки, центральный кондиционер, ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф (бесплатно), мини-бар, питьевая вода.

• $
  • интернет wi-fi
Адрес Bečići b.b., Becici, 85310 Budva, Черногория
Телефоны: +38233404196
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.