Отдых в Черногории

Написано: 30 июля 2019
Время поездки: 20 — 27 июля 2019
Несколько дней назад мы вернулись с отдыха в Черногории. Были на вилле Ritsa с 20.07 по 27.07. 2019 г. Эту виллу нам порекомендовало тур. агенство, так как не было мест на вилле, которую выбрали мы. Но мы остались довольны, номер был хороший, нам понравился. Wi-Fi ловил нормально, хотя вечером были немного перебои. В номере было все необходимое, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник брали у хозяина (1 евро день), утюг - бесплатно. В ванной была именно ванная, а не душевая кабинка, что порадовало. Горячая вода была круглосуточно. В номере чисто, полотенца меняли исправно, мусор выносили каждый день. К морю идти 5 минут. Завтракали мы в номере, предварительно скупившись в магазине Мега Маркет (так дешевле, чем заказывать завтрак за 4 евро). Обедали в ресторане "Старый Храст" в 3-х минутах ходьбы (очень вкусные супы рыбный и из телятины, шашлык и бифштекс с гарнирами, пицца на дровах и другое). Также ходили в ресторан "Три рыбака" (минут 15-20 идти в сторону Рафаиловичи). Там очень вкусно готовят разную морскую рыбу, мы заказывали сибас и морской язык. В общем, отдых нам понравился. Проживание на вилле тоже. Немного не комфортным был вход в море - галька. Сам пляж песчаный, а за метр до воды и в самом море - камни. Без специальной обуви сложно. Естественно, такую обувь можно купить без проблем на набережной в палатках. Всем хорошего отдыха!