замечательный отдых

Написано: 19 августа 2018
Время поездки: 9 — 18 августа 2018
Хочется оставить отзыв о Вила Рица. Начну с управляющего отеля, который нас очень радовал. Прекрасное отношение. Решались любые вопросы, причем, так у всех отдыхающих. Чудесный номер. В номере хорошая деревянная мебель. Основательные кровати, замечательный гардероб, в нем можно удобно разместить вещи. Достаточно вешалок для платьев, рубашек. Есть ящички для всяких мелочей. Большой секретер. На нем был телевизор с качественной картинкой. Есть терасса, где можно поужинать и сушилка для белья. Ванная сделана основательно. Нет разваливающися пласмассовых полотенцедержателей, все металлическое. Напор воды ошеломляющий. Везде бойлеры. Горячей воды хватало на всех. Возле ванны в коридорчике холодильник. В номере чисто. Белоснежные постели и полотенца с приятным запахом. У управляющего хорошая библиотека, можно взять почитать. Отдых очень приятен тем, что очень тихо. Никто тебе по голове не ходит , в тихий час спокойно можно поспать. Ночью тоже спокойно. Мы были с ребенком 8 лет. Замечательно. Есть и где вещи разложить и где повесить сушиться. Что бы я посоветовала взять это чайник. Хооелось чайку, чайники в пиковый сезон заняты. Да и плать за чайник не хотелось. Были ситуации, когда хотелось чайку, мы брали у управляющего. Утюжок можно брать бесплатно и фен тоже можно брать, так сказал управляющий. Самая главная изюминка виллы это кофе на завтрак это особый кофе, его можно попробовать тглько на этой вилле. Это кофе особенный, вкус, цвет и текстура у него необычная. Прекрасные завтраки были на вилле. Это кофе, с разными начинками тонкое тесто, йогурт. Все очень вкусное. Спасибо женщине, которая все это готовила. Уборка была по желанию. Меняли постель тоже.