Отличный отдых

Написано: 14 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
Отдыхали в Черногории первый раз с 02.07. 12-12.07. 12, поехали с ребенком который был в восторге от чистого прозрачного и очень теплого моря и большого количества детей на пляже. Нас разместили в шикарном номере (высокие потолки и широкие кровати, отличный санузел, большая терраса) с видом на море, в номере есть холодильник, телевизор, по просьбе нам дали и эл. чайник. При его наличии мы завтракали на террасе с видом на море. За период прибывания нам меняли постель 1раз, полотенца 3-и раза и каждый день выносили мусор. Хозяин и персонал отеля очень приветливы и располагают к общению, всегда можно обратиться за советом(как и куда лучше добраться). До моря ходили пешком идти не далеко, приблизительно 150 метров, по дороге можно купить фрукты, а на обратном пути можно зайти в маркет который нах. в 50-70 метрах от отеля. 2-а раза брали в прокат машину возле отеля Сплендид, ездили в Хорватию, а также по городам рядом с Бечичи, ночью оставляли машину на территории отеля. Общее впечатления об отдыхе в этом месте очень положительные. Спасибо большое хозяину отеля за гостеприимство, хочется побывать еще раз!