Falkensteiner Hotel Montenegro 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бечичи
Отель Falkensteiner Montenegro расположен в поселке Рафаиловичи, на возвышенности, с видом на Адриатическое море, в 2,5 км от Будвы. Главный автобусный вокзал находится в 4 км от отеля, а пристань для яхт — в 3 км. Этот вариант подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения торжеств.Подробнее →
аватар LaFifa
"The Queen of Montenegro" - красивый дизайнерский отель с зеленой ухоженной территорией (даже в холле отеля разбит красивый "зимний сад"). Номера отеля достаточно просторны, укомплектованы всем необходимым, а именно: кондиционером, сейфом, феном, телевизором, балконом : ). … Еще ▾ "The Queen of Montenegro" - красивый дизайнерский отель с зеленой ухоженной территорией (даже в холле отеля разбит красивый "зимний сад"). Номера отеля достаточно просторны, укомплектованы всем необходимым, а именно: кондиционером, сейфом, феном, телевизором, балконом : ). В комнаты проведен кабельный интеренет, "шнурок" для девайса можно взять на ресепшен (бесплатно). Так же в лобби отеля можно подключиться к Wi-Fi. При отеле функционируют два бассейна - крытый и открытый. С террассы у открытого бассейна открывается очень красивый вид на море. Из "развлечений" при гостинице работают: таверна, казино, фитнес и SPA-центры. В летний сезон администрация отеля организует для отдыхающих различные развлекательные программы.
Слабым местом этого замечательного отеля является пляж: во-первых, он платный. 2 лежака и зонт - 10 евро, пляжное полотенце - 1 евро. Оплачивать пляжные услуги следует на ресепшен, иначе на месте за "услуги" придется переплачивать 5 евро сверху. Однако рядом с "платной" зоной находится небольшая полоска пляжа без лежаков, где можно валяться на своем полотенце. Во-вторых, до пляжа надо будет пройти метров 200, попутно перейдя оживленную трассу по специально оборудованному мостику. Подниматься на мостик и спускаться с него придется по ступенькам, что наверняка доставит некоторые неудобства родителям с малышами и пожилым людям.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Балкон в номере. Номер. Номер. Зимний сад. Холл отеля.
аватар Jl2005
Отдых в этом отеле закончится завтра, но пока свежо. . хочется написать! Начну с хорошего) во первых - это самый приличный отель в районе бечичи и рафаиловичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только эти посёлки, т. … Еще ▾ Отдых в этом отеле закончится завтра, но пока свежо. . хочется написать! Начну с хорошего)
во первых - это самый приличный отель в районе бечичи и рафаиловичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только эти посёлки, т. к. Непосредственно в Будве на пляж ходить невозможно ! ! Это не просто ужас, это ужас ужас! Такого скопления народа, я никогда не видела, это при том, что часто жалуюсь, что на Одесских пляжах( частных) много народу ! ! Там народ просто кишит , пляжи узенькие, грязные. . Вообщем фу! !
В бечичи с этим делом гораздо лучше, хотя бы потому, что полоса пляжа гораздо шире, раза в 4 для сравнения. Лучший пляж это конечно пляж гостиницы Queen. И пусть за него приходиться платить отдельно 10евро за комплект ( 2 шезлонга+ зонт), это стоит того ! Шезлонги расставлены на приличном расстоянии друг от друга, так что даже при полной заполненности, дискофорт не ощущаешь ! Море чистое, и что приятно удивило теплое! !
Ещё один плюс это холл отеля, приятно вечером посидеть, wifi бесплатный , но в номерах его нет. . Что для меня является минусом.
Площадка рядом с бассейном маленькая, всех желающих посидеть после ужина не вмещает, что тоже минус.
Бассейн маленький, но красивый . Шезлонгов тоже количество ограниченное.
Главный жирный минус! ! ! Это питание. О Боже... Я не знаю как Это описать!
Очень, ну очень не вкусно. . Всю неделю на завтрак спасал омлет с круассанами , а на ужин кроме овощей гриль и курицы гриль ничего в рот нельзя взять, ну рис может быть. Ассортимент достаточный. . Был. Но качество продуктов, и то как они приготовлены. Столовка столовкой. Хотя и в столовых бывает вкуснее. Я сладкоежка, за всю неделю я ни разу не смогла полакомиться чем нибудь сладеньким . . ; ( всё не вкусное, на вид не красивое . . ; (( платить за ужин 15 евро с человека. . Я не советую! В эту стоимость не входит банальная вода и чай. . За воду приходится платить 3.50! ! Это при том, что в магазине она стоит 1евро. .
Еще номер не понравился, маленький, не уютный. Ужасное освещение, вечером ничего не видно, мрачно так... Балкончик отдельная песня! Сверху накрыт досками, расстояние между которыми в палец, первый раз когда вышла, не могла понять откуда вода капает. . Поднимаю голову . . А это наверху девушка на своем балкончике , купальник развешивает. Вот так. И не посидишь .
Номер у нас оплачен был с видом на море. Но поселили нас с видом на пальмы! Это оказался -1этаж, и зелень закрывала весь вид. Через 4 дня , после прихода тур агента , предложили переселиться, но как то лень уже было.
Для меня эта гостиница никак не стоит 230€ в сутки.
Вот!
И Черногория разочаровала как-то. Цены ломят не понятно за что . . были в Хорватии в прошлом году, оочень понравилось! Надеялись , что в Черногории всё также будет. . А нет; (
Продукты тут все местного производства , это всё равно что у нас будут продавать продукты только украинского производства...! ! !
Цены такие же как в Хорватии , а вот уровень гораздо хуже. Очень грязно на улицах. Как то по совковому это всё выглядит. Много зданий недостроенных, брошенных. Вообщем нас Черногория заманила безвизовым режимом, но уж лучше в банальную Турцию ехать. А если виза есть, то на Истрию! !
Еще раз хочу сказать за питание в гостинице . . Оно отвратительное .
Надеюсь кому то поможет мой отзыв .
И вообще , едьте на Истрию лучше! И гастрономичней, и дешевле, и приятней ))
аватар leharey
Вот нашлось немного времени написать отзыв. Сам отель нам понравился все уютно, чисто и вкусно. Питание брали завтрак-ужин, а обедали в кафе на набережной. Жили в стандарте на 3 эт. … Еще ▾ Вот нашлось немного времени написать отзыв. Сам отель нам понравился все уютно, чисто и вкусно. Питание брали завтрак-ужин, а обедали в кафе на набережной. Жили в стандарте на 3 эт. Уброка всегда на пять. Все пополняли каждый день и дажа в большем кол-ве чем нам было нужно. Деньги всегда оставляли за уборку, но стали брать только когда мы сами отдали в руки, а так все оставалось на месте. Люди очень хрошие и приветливые. Питание тоже нас устроило. все было и очень хорошего качества. Завтраки однообразные, но найти что то можно всегда. Колбасы и сыры хорошего качества, мяса и рыбы тоже хватало. Были раки, осьменоги, мидии, креветки, кальмары. Пршут, стейк и, баранина итд. супы тоже были на ужине. Но если мы ходили в кафе на обед, то на ужин идти не хотелось совсем. Порции в кафе такие огромные, что мы с дочкой еле вдвоем это сьедали, а к ужину проголодаться не успевали. Так что если хотите попробовать национальную кухню, можно брать только завтраки в отеле. Теперь о пляже. Наш пляж конечно самый хороший и удобный. Спустился по лесенке и вышел прям на пляж. Все чистенько и удобно. Есть пепельницы на столиках и последний ряд от моря с сейфами. Но почему то люди все равно зарывают свои окурки в песок. Или такие тупые, или просто свиньи-не понятно. Курение это просто кошмар. Все вокруг курят на пляже, в кафе, в отеле на балконах. Для нас не курящих людей это был ужас. Вот это был один существенный минус для нас. Отелю нужно разделить пляж на зоны для курящих людей и не курящих, тогда всем будет комфортно отдыхать. А так мы приехав подышать морским и горным воздухом две недели дышали табачным дымом. А мамаши приехав оздоровить детей, дымили прям в коляски даже не отходя в сторону. На балконе тоже не посидишь вечерком та же история со всех сторон. Ну да ладно, об этом все. Еще ходили на пляж в Каменево. Там тоже очень красиво. мы брали лежаки, а можно просто лечь рядом на свое полотенце бесплатно. Там море было почище. На экскурсии далеко не ездили, а на ближние брали такси и ездили сами. Были в Цетинье, Которе, Перасте. Старинные города очень красивые. Будва очень понравилась. Сама Черногория очень красивая, много мест которые хочется увидеть еще раз, а много еще не увидели. Да, страна не дешевая. Если конечно средства позволяют можно прекрасно отдохнуть.
наш бассейн крытая часть бассейна г.Пераст,вид с башни. Наш отельный пляж Навесной мост по дороге на пляж
аватар jabetta
Это очень красивый отель, построенный прямо на горе в современном стиле, вокруг которого живописный парк. Он находится в поселке Рафаиловичи, хотя, я бы сказала, что он расположен, скорее между Бечичи и Рафаиловичи, в четырех километрах от Будвы, место очень красивое. … Еще ▾ Это очень красивый отель, построенный прямо на горе в современном стиле, вокруг которого живописный парк. Он находится в поселке Рафаиловичи, хотя, я бы сказала, что он расположен, скорее между Бечичи и Рафаиловичи, в четырех километрах от Будвы, место очень красивое.

Открытый бассейн прямо с видом на море – потрясающее ощущение! Пляж расположен в красивенной бухте через дорогу от отеля, переход туда осуществляется по собственному подвесному мостику. Пляжный комплект 2 лежака+зонт стоит 10 Евро в день.

В отеле – основной ресторан, а-ля карт, бар, казино, ночной клуб, таверна, магазинчики, парикмахерская, небольшие конференц-залы, крытый и открытый бассейны, сауна, джакузи, солярий. Есть анимация.

Питание двух видов – ВВ и НВ, шведский стол.

Номера разной категории. Даже в самом обычном есть мыльные принадлежности, фен, телефон, телевизор (в наличии русские каналы), мини-бар, сейф, балкон.

Отель достойный внимания, даже для изысканной публики.
Вид с террасы Вид с террасы Вид с террасы Вид с террасы Вид с террасы Вид с террасы Такой садик прямо в холле
аватар kovtunONline
Тишина, спокойствие, атмосфера - три кита этого отеля! Место, куда можно ехать за одну только панораму на побережье возле бассейна! Отель утопает в зелени на холме, вдали от шума дорог и суеты. … Еще ▾ Тишина, спокойствие, атмосфера - три кита этого отеля! Место, куда можно ехать за одну только панораму на побережье возле бассейна! Отель утопает в зелени на холме, вдали от шума дорог и суеты. Современный арт-дизайн (много прозрачных перегородок в интерьере делают его воздушным, не ощущаются ограничения стен) и качество каждой детали (отделка номеров, мебель на балконе, шикарная ванная) Отель для семейных пар, и людей, которые наслаждаются тишиной! С детьми будет некомфортно по нескольким причинам, много лестниц и тишины, с которой дети не знакомы К пляжу нужно пройти минут 10 по оборудованной дорожке и мостику, но это будет один из самых лучших по оформлению пляжей в Бечичи! Да что слова, фото расскажут больше!
Светящуюся корону "The Queen of Montenegro" вечером видно с любой точки Набережной! Королева побережья!
аватар antoniopaskovio
Всем добрый день! Отправила в этот отель родителей пенсионного возраста, по их рассказам решила написать отзыв. Отель родителям понравился. Поселили в номер с видом на горы, в номере все чисто и аккуратно, работало исправно, убирали каждый день. … Еще ▾ Всем добрый день! Отправила в этот отель родителей пенсионного возраста, по их рассказам решила написать отзыв. Отель родителям понравился. Поселили в номер с видом на горы, в номере все чисто и аккуратно, работало исправно, убирали каждый день. До пляжа 4-5 мин (специально выбирала отель по месторасположению относительно моря). В течения дня и вечером была анимация и шоу. Еще в Москве родители выбрали, и прям в турагентстве Юнитурс я вместе с путевкой оплатила экскурсию в Бока-Которскую бухту. Как оказалось в Черногории, ажиотажа не было, но мне так было проще, потому что я уже знала, что родителям на месте не придется искать гида и оплачивать экскурсию. Об отеле и Черногории воспоминания остались замечательные, правда почему-то туры в Черногорию и Хорватию дороговаты, как мне кажется, но природа там не передать словами какая красивая (я сама была в Хорватии, в Дубровнике).
аватар osipenko4
Всем привет! Решил оставить свой отзыв об отеле Queen of Montenegro, в котором отдыхал с беременной женой с 01.07 по 08.07. Воздержусь от предыстории как мы выбирали отель, курорт и т. … Еще ▾ Всем привет!

Воздержусь от предыстории как мы выбирали отель, курорт и т. д.
И так, поехали.

Поселение.
Мы приехали в отель ближе к вечеру, так что ждать ничего не пришлось. Дали паспорта, нам дали карточку-ключ от номера и через 5 минут мы были в номере. Через пол часа забрали на ресепшене паспорта.

Номер.
Не большой но уютный номер, тесно нам не было ) Современный интерьер, все работает, ничего не поломано, только TFT телик старый был. Самое обалденное было это постель, белоснежная и очень мягкая, постельное белье.
Интернет был прямо в номере, ловил WI-FI, к тому же была LAN розетка к которой можно подключится проводом. Провод можно попросить на решепшете или взять с собой, это решит проблему плохого сигнала вай фая и скорей всего предаст скорости.
В шкафу было полно вешалок.
Кондиционер встроенный в потолок, работал отлично и исправно.
Есть минибар, куда мы складывали свою воду.

Уборка и сервис.
Убирали каждый день и хорошо, даже без чаевых. Гид нам сказал, что чаевые можно будет вконце оставить на ресепшене, так со стола брать не будут. Я и не оставлял, только в последних 2 дня оставлял - все-таки брали )
Полотенца меняли каждый день, их было аж 7 штук - белоснежные )
Постель как часто меняли сказать не могу, не замечал. Она в принципе у нас была чистая, так что если меняли всего 1 раз - то этого было достаточно.
В номерах есть махровые белые халаты, комнатные тапочки, дополнительные одеяла и подушки.

Питание.
Мы там объедались) Вкусностей было больше, чем мы могли съесть! завтраки конечно однообразные, но это наверное везде так (в Египте было так же), а на ужин всегда разные блюда бери чего хочешь и сколько хочешь. Все вкусное. Было наверное и диетическое питание, по своему виду, но нам оно не требовалось. Были там и хлопья всякие для заливки молоком или йогуртами, и фрукты и овощи, и выпечка. С детьми было много людей.
ВАЖНО, на завтрак напитки бесплатные, а на ужин все напитки платные, они заказываются у официантов.

Отель.
Интерьер приятный, есть где посидеть, походить. Территория конечно не большая, тех гектаров как в Египте там нет.
Возле бассейна места занимают наверное ещё до завтрака. Но лучше идти на море.

Персонал.
Всегда приветливый, улыбчатый и помогут в любом вопросе. В последний день мы выселились из номера утром и до трансфера ещё съездили в Будву. Устали и вспотели очень сильно. Нас без проблем пустили в душ в СПА центре. По русски более-менее говорят. Если знаете английский, то вообще проблем не будет.

Пляж.
Пляж чистый, но платный, хоть и свой. На ресепшене оплачиваете 2 лежака и зонтик - 10 евро, на пляже полотенца (если нужны) - 1 евро за 1 полотенце.
Когда мы были море там было не очень чистое. Вода мутноватая. Вход по камням, которые прилично там давят на ноги. Чувствительным можно брать кеды, типа тех, что в Египте предлагают.

Отдых в целом.
В общем отдых понравился, море, солнце, воздух обалденный, питание классное, катание на скутере, экскурсия в Дубровник, поездка по Черногории на арендованном автомобиле. Всякие выступления на сцене были, но не шумные. Всякие там дискотели и прочие шумы не мешали. Тем, кто едет "зажигать" там будет скучно, разве что идти на набережную.

Если чего не написал, сори, писал по памяти.
аватар uda4a
Могу сказать, что немного поездила по миру и видела достаточно разных отелей с самой разнообразной "звездностью". QofM - уверенно вошел в топ-3 лучших отелей, в которых мне приходилось останавливаться. … Еще ▾ Могу сказать, что немного поездила по миру и видела достаточно разных отелей с самой разнообразной "звездностью". QofM - уверенно вошел в топ-3 лучших отелей, в которых мне приходилось останавливаться. Минимум пафоса, максимум чистоты, комфорта и сервиса.
Вода как слеза. Правда, только до обеда и только на пляже отеля) Вид с террасы отеля А это пляж QofM.Летом 2011 для постояльцев отеля аренда эквипмента обходилась в 5 евро за день, для нерезидентов - 15 или 16. Белое пятно на горе - собственно сам отель. Парк отеля чистый и ухоженный. Кстати, если вам достался номер с гарден вью, это даже в чем-то лучше, чем си - вью. Всегда прохладно, и ветви елей ложатся прямо на ваш балкон. Воздух неописуем! Просто невероятные кипарисы в отельном парке. Это ведь кипарисы?))) Так отдыхают сразу за заборчиком отельного пляжа (фото сделано утром не в
аватар osin_olya
Отдыхали с мужем две недели в июле 2010г. Отель оправдывает свои 4*, отношение персонала хорошее, язык с нашим русским похожий, так что не было проблем в общениии. Номер супер, вид на море потрясающий, правда рядом находится дорога, немного шумновато, но это только один минус этого отеля. … Еще ▾ Отдыхали с мужем две недели в июле 2010г. Отель оправдывает свои 4*, отношение персонала хорошее, язык с нашим русским похожий, так что не было проблем в общениии. Номер супер, вид на море потрясающий, правда рядом находится дорога, немного шумновато, но это только один минус этого отеля. Потрясла очень широкая кровать, а какое постельное белье, шикарное. Полотенца меняли каждый день, постельное через 3 дня. Уборка каждый день и очень качественно, душевую кабину вычищали до блеска. Питание очень разнообразное, вкусное. Фрукты разные были. На обед ходили в ресторан, он находится рядом с отелем и магазином, очень вкусно, все свежее, оболденные порции, мы брали одну порцию на двоих, и что самое главное, не дорого! Рыба в Черногории очень дорогая, но она того стоит. Вкус не забываемый! Пляж очень чистый, море сказочное, нам говорили что оно холодное всегда, неправда! Муж покупал маску и плавал, был восторге, таких рыб увидел красивых. Еще он летал на параплане и был не просто в восторге от красоты, адреналина полета, высоты, был просто вне себя. Очень ему понравилось, хотел еще раз слетать. Ездили на экскурсию на вечерний Дубровник, очень советую съездить не пожалеете. Красота, слов нет описать. Это просто сказка! ! ! Это было незабываемое путешествие! Еще хочу туда съездить.
Отдыхали вдвоем с мужем. Отель выбирала я долго и придирчиво. Хотелось расположиться в шаговой доступности с центром, но ночью быть огражденной от шума вечерних дискотек и ресторанчиков. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем.
Отель выбирала я долго и придирчиво. Хотелось расположиться в шаговой доступности с центром, но ночью быть огражденной от шума вечерних дискотек и ресторанчиков. Такой отель - The Queen of Montenegro. Единственный минус - это дорога, опоясывающая отель (ночью достаточно шумно).
На мой взгляд, отель соответствует своим 4 звёздам. В номере есть сейф, фен, ванна (а не душевая кабинка), халаты и тапочки, телевизор (с 20 каналами, в том числе 3 русских); шкаф с кучей вешалок, мини-бар, телефон, интернет на ресепшене, возможно заказывать завтрак в номер; все номера с балконами. Отель предлагает услуги СПА-салона, тренажерного зала (они, правда, больше подходят для женщин).
Очень уютный холл. Вечерами пела девушка (хороший голос).
В отеле мало русских. В период, когда мы с мужем отдыхали, в отеле проживали ещё 3 семьи русских. В основном, туда приезжали немецкие пенсионеры и делегации, итальянцы и китайцы. Нашими соседями был пара англичан. Служащие отеля понимают по - русски.
Завтраки разнообразные: различные сосиски, яичница и омлет, фрукты, йогурты, мюсли, паштет, сыр, пирожные, фрукты и мороженное; хотя под конец недели немного поднадоели, хотелось каши. Ужин более разнообразен, дополнен блюдами из рыбы, мяса, салатами, пиццей. Напитки к ужину приходилось оплачивать дополнительно (чай 1.5 евро, сок 3.5 евро). Для детей можно заказать специальное меню.
У отеля свой пляж, до него идти нужно метров 200, перейдя по мостику через дорогу. Пляж содержали в чистоте, на берегу есть бар, переодевалки, душ, туалет и детская площадка. Лежаки, зонтики и полотенца на пляже платные. Можно оплатить на ресепшене (5 евро) или на самом пляже (12 евро). Мы ходили с полотенцами из номеров. На пляже галька (мелкая и средняя), на заходе в море песочек (если пойти по побережью в сторону острова Св. Стефана, то напротив ресторанчика " Три Рыбаря" , находится полностью песчаный пляжик.
В общем, мне очень понравился отель.

О стране много писать не буду, про неё можно найти много отзывов.
Очень советую в обеды посетить как можно больше ресторанчиков вдоль побережья. Рекомендую кафе " Александр" (третий налево от пляжа отеля), там просто огромные порции (можно заказывать половину порции), попробуйте блинчики с пршутом (это их национальное вяленое мясо) и " подгорицки попецки" (это рулетики из свинины с пршутом и негушским сыром), все горячие блюда идут с гарниром (картошка со шпинатом или жаренный горошек с кукурузой).
Средний счет на меня с мужем без вина составлял 15-17 евро, с вином 23-30.
Пить воду из-под крана не рекомендуют. Покупайте воду в бутылках (упаковка 6 литров за 3.5 евро). В кафе соки раза в 2-3 дороже чая и кофе.
В Черногории очень дорогая телефонная связь. Мы покупали местную сим-карту.

Экскурсии можно приобрести на побережье, но лучше у представителей туроператора в отеле, тогда вам гарантированы хорошие водители на автобусах, интересные рассказы гида. Единственное, что огорчило: на экскурсиях предусмотрено время на обед, в ресторанах, которые рекомендовал гид порции были маленькие и не очень вкусные блюда (по сравнению с ресторанчиками на побережье), самый плохой ресторан " Аполлон" (на экскурсии в монастырь Острог). По - возможности, выбирайте те, в которых ест местный народ (там вкуснее и дешевле).
Рекомендую экскурсии: мини-тур (обзорная по Черногории), Дубровник, монастырь Острог, 2 каньона. Дорога проходит по горным серпантинам (виды впечатляющие), на пароме через Боко-Которскую бухту.
В начале июня сезон только начинается, людей немного, пляжи и море чистое, цены ниже процентов на 30 от (августа). Море прохладное (градусов 18-20), но нагревшись на солнце, в нем очень приятно освежаться (при нас купались только русские и несколько немцев).
На этом краткий экскурс заканчиваю, остальное всё увидите сами.

аватар gattinoni
2 взрослых.питание НВ с 27.08.2014г на 14 ночей без доезда( авто)
аватар leharey
Что можно посмотреть не далеко,где лучше взять авто на прокат и у кого купить экскурсии?спасибо
аватар leharey
Где можно не дорого пообедать?Если нас двое и ребенок лежаки можно брать 2шт.и зонт на троих,или нужно ребенку покупать тоже?Спасибо за ваши ответы.

Расположение Jntkm расположен в 25 км от аэропорта Тиват и в 40 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Пляж находится в 200 м от отеля.
  • галечный пляж

Открытый и крытый бассейны (площадь около 210 кв. м, один бассейн, состоящий из открытой и крытой части), бассейн в саду (работает по сезонам), терраса для загара, ресторан Mara’s Show Kitchen (интернациональная кухня, шведский стол), гриль-бар LAT 42.2, пляжный бар LONG 18.8, 3 конференц-зала (площадь от 30 до 110 кв. м), банкетный зал площадью 300 кв. м.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • казино

Категории номеров: Comfort Rooms, Superior Rooms, Deluxe Double Rooms, Junior Suites, Senior Suites.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• интернет wi-fi  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Ulica Narodnog Fronta bb ME-85315 Bečići
Телефоны: +382 (0)3368 5000
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.