Palma Becici 3*– Отзывы

2
Оценка 1.010
на основе
2 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
2.5 Питание
3.0 Инфраструктура
Мини-отель Palma состоит из двух двухэтажных зданий. Расположен в курортном поселке Бечичи, в 150 м от моря. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар spelli1978
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Ужасный отель. Ванная вся в плесени, дверь в ванную вся прогнила и еле держится, сантехника ржавая, шторки нет, и когда вы купаетесь, то на полу образуется море воды, которое приходится еще и убирать. … Еще ▾ Ужасный отель. Ванная вся в плесени, дверь в ванную вся прогнила и еле держится, сантехника ржавая, шторки нет, и когда вы купаетесь, то на полу образуется море воды, которое приходится еще и убирать. Номер прокуренный и стоит вонь канализации. На балконе между номерами очень низкая перегородка, все друг друга видят и слышат. Хозяин отеля и ресторана неприятный человек, неприветливый. В ресторане неуютно и невкусно. Не рекомендую ни отель, ни ресторан, ни сам город Бечичи. Ищите другие варианты жилья.
аватар natalycat8
Выбрали этот отель , исходя из месторасположения! Но месторасположение - это единственный плюс, все остальное - ад! Номер был грязный, один раз за неделю вынесли мусор, на … Еще ▾ Выбрали этот отель , исходя из месторасположения! Но месторасположение - это единственный плюс, все остальное - ад! Номер был грязный, один раз за неделю вынесли мусор, на этом уборка завершилась! В ванной комнате ужасный запах, грибок, кран ржавый, полотенцам лет двадцать! Платить немаленькие деньги за такой номер - настоящее кощюнство! как такой отель могут предлагать туроператоры? ! Более того, отдыхали с маленьким ребенком и заработали ротавирусную инфекцию из-за антисанитарии в номере! Больше добавить нечего! Не едьте в отель Palma Becici
на фото потолок ванной комнаты с грибком на фото дверь ванной комнаты грибок на потолке


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Мини-отель Palma состоит из двух двухэтажных зданий. Расположен в курортном поселке Бечичи, в 150 м от моря. Подходит для всех категорий туристов.

Расположение Мини-отель расположен в 50 метрах от центра курортного поселка Бечичи. Ресторан: 10 м; Автобусная остановка: 50 м; Пункт Скорой помощи:·2 км; Банка: 2 км; Почта: 500 м.
Описание пляжа Пляж в 150 метрах.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле

Wi-fi в ресторане и в лобби.

  • ресторан
Описание номеров

Состоит из 2-х домов (во втором доме номера с видом на море). Все dbl, trpl находятся на 2-м этаже.

Standard (Dbl, Trpl) — реновация 2012. Собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, TV, и терасса.

Studio SV (Trpl) — 1 фр.кровать + 2 раздельные кровати, кухня. Находиться во втором доме на втором этаже.

В номерах

Уборка каждый день. один раз в два дня меняют полотенца. Если тур на 7 дней, то смена белья происходит на 4 день. Если на 14, то смена белья на 5 день проживания.

Телефоны: +382 33 471 310
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Palma Becici
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской