Весьма неплохо.

Написано: 18 октября 2013
Время поездки: 30 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Классический крупный отель "Montenegro Beach Resort", входит в сеть отелей "Montenegro stars". Расположен в поселке Бечичи на первой линии у моря. Имеет собственный пляж с бесплатными лежаками, зонтами и полотенцами для своих гостей. Территория отеля не очень велика, однако на ней имееются три открытых бассейна (один из них детский) и один крытый с подогревом, тренажерный зал, турецкая баня, 2 сауны, кафе, бар и ресторан. Для детей предусмотрена игровая комната и площадка, также в отеле "Монтенегро" работает анимация. Отель работает в том числе и по системе "все включено": напитки и алкоголь местного производства входят в стоимость завтраков, обедов и ужинов. При этом стоит помнить, что пляжный ресторан отеля не входит в эту систему, придется платить наличными.
Стандартные номера в гостинице не очень велики. При максимальном размещении в одном номере - 3 человека (2+1), - будет уже тесновато. Номера комплектуются двумя односпальными кроватями, которые при желании можно сдвинуть или раздвинуть, платяным шкафом, зеркалом, небольшим круглым столиком и двумя стульями. Также в номере есть центральный кондиционер, сейф, телевизор, мини-бар и просторный балкон. Wi-Fi за доплату - 1 евро/15 мин.
"Montenegro Beach Resort" находится всего лишь в 2-х километрах от Будвы (30 мин. пешком или 5 евро/такси), но в то же время в тихом курортном местечке, что позволяет совмещать "ленивый" пляжный отдых с периодическими "вылазками" в шумную "столицу" черногорского морского побережья.


Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.