Отличный отель для спокойного отдыха и расслабления.

Написано: 11 сентября 2011
Время поездки: 3 — 10 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отель очень понравился.
Во-первых, отношение к клиентам превосходное - клиент всегда прав, ненавязчивый сервис и искренняя доброжелательность (отношение проявлялось даже в мелочах - на этажах лежали книги и журналы, фрукты для гостей). При заселении не брали паспорт или 100 евро в залог (как в соседнем Медетеране). Все ваши просьбы и замечания без вопросов удовлетворяются. В общем, персоналу 5 с плюсом.
Во-вторых, божественная кухня. Брали ALL INCLUSIVE и первые четыре дня тупо обжирались. Разнообразие мяса, рыбы, закусок, прямо в зале при вас на гриле жарят свежих морских драконов, камбалу, хека, шашлычки из мяса. Каждый день готовили обалденную пиццу! Видно, что продуктов не жалели и во всех блюдах было свежие и качественные продукты! А их десерты! ! Я к сладкому вообще равнодушна, но их произведения искусства в виде пирожных - просто ах! В итоге поправилась на 2 кило)) Не берите ол инклюзив - тяжело себя контролировать и не есть сразу все! !

В-третьих, никаких тебе аниматоров (они где то были, но где то в стороне и не мешали наслаждаться отдыхом - кому они нужны, он их найдет, а кому нет - они не мешали)) Также в этом отеле нет спортзала, но он там и не нужен. Там полный релакс)) Гости предоставлены сами себе) Есть два джакузи, три бассейна на улице (один мелкий для детей 90 см. , два других по 1.40 см. ), два крытых - один с подогревом до 28 градусов, второй с холодной водой для прыжков после бани. Есть две бани и одна сауна. Пользование всем этим бесплатно! Никого не надо звать, все сам)) Считаю, что это как раз тот ненапряг, который нужен для отдыха.
В-четвертых, программа развлечений все таки была. Каждый вечер на сцене перед бассейнами выступали разные группы, от джаза до попсы. Был также музыкант, который вечером играл на ужине. Мило и красиво))
Пляж. Пляж ухоженный, удобные шезлонги, зонтики, есть душ, переодевалки, спасатель на пляже, хороших заход в воду. У бассейнов под небом и возле крытых также шезлонги и коктейльный бар.
Недостатки. Они были - без них никак даже в 5 звездах, но это были мелочи и они быстро и качественно решались.
Итого - отель входит в систему отелей Монтенегро старс, его соплеменник, только 5 звездочный, рядом - Сплендид. Поэтому качество здесь на уровне, и отношение к клиенту также. Держат марку))
Отелю спасибо за хороший и приятный отдых! ! )))