Вопрос oб отеле Montenegro Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что лучше
чем отличается отель от виллы
6 подписчиков  • спросила 2012-06-2812 лет назад
аватар lenusya8
во-первых, ценой, во-вторых, количеством номеров (их естесственно на вилле меньше), в-третьих, в аппартаментах на виллах зачастую бывает миникухня, где можно хотя бы сварить кофе, а если есть желание, то и приготовить чего
но на виллах не всегда доставляют багаж в комнату, нет ярко выраженного ресепшена, на многих виллах никто не сидит и не следит за порядком, т.е. если так подумать, может зайти любой желающий
вот моё мнение
аватар NatashaS
Размерами и набором услуг. Вилла - это доходный дом.Из услуг:уборка номера,смена полотенец один раз в 3 дня,смена белья 1 раз в неделю.Все.Если в стоимость питание-то в близ лежащем ресторане.
аватар lenusya8
есть виллы, где смена полотенец каждый день, смена постельного белья раз в 3 дня, например Обала люкс, Аззуро, Гармония
аватар Info-turism
Это совершенно разные вещи и разный вид отдыха. В отеле ты платишь за услуги, а на вилле могут быть варианты. Будет дешевле, если этих услуг вообще не будет, например, уборки, смены белья и пр. Поэтому надо узнавать конкретнее. Готовить также надо самим или ходить в рестораны, но тогда говорить о выгоде не придется.
Для меня якобы сервис отеля проигрывает отдыху на вилле, пусть даже и с необходимостью следить за своим бытом самостоятельно. Кто-то всегда предпочтет отель...
аватар Solovita
Вам правильно написали, но почти всегда уборка номера все же есть. У нас на вилле Николич полотенца через день меняли, постель раз в три дня, уборка каждый день... 3-й раз уже там были
аватар Info-turism
Да, да.. Вообще вилла для тех, кто любит автономию и независимость во время отдыха...В отеле слишком шумно, когда хочется тишины и покоя)
аватар Solovita
Да и на вилле может быть очень по-домашнему, а в отеле иногда ощущение "больницы"
Да, это точно!!!
аватар Bastardariys
стоить еще помнить о том, что Черногория - страна, в которой еще не так развита гостиничная инфраструктура. Вилла - это так. как будто ты приехал к себе домой =)))
аватар dikakiss
Мы отдыхали в прошлом году на вилле Anika. Понравилось все! Особенно, что есть мини-кухонька и ты сам себе хозяин... До моря не далеко идти, хозяева очень приветливые)))
Отвечу на другие вопросы о Montenegro Beach Resort 4*