Mediteran Hotel 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Бечичи
Отель расположен в живописном туристическом посёлке Бечичи, в двух километрах от Будвы, на песчаном берегу лазурного Адриатического моря. Отель открылся в 1980 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. Главный автобусный вокзал находится в 2 км от отеля, аэропорт Тиват — в 20 км. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар sashadarnitskii
Готель сучасний. Розташований не прямо на березі моря, а трохи вглиб. (умовно 1, 5 лінія). Матеріальна база готелю на хорошому рівні. Все досить сучасне. В номерах порядок. Ресторан хороший - все дуже смачно. … Еще ▾ Готель сучасний. Розташований не прямо на березі моря, а трохи вглиб. (умовно 1, 5 лінія). Матеріальна база готелю на хорошому рівні. Все досить сучасне. В номерах порядок.
Ресторан хороший - все дуже смачно.
Персонал привітний і не нав'язливий.
Заслуговує на увагу СПА центр при готелі (безкоштовно можна користуватись критим басейном, саунами, кам'яними ліжками з підігрівом).
Зовнішній відкритий басейн не дуже великий, але затишний. Аквапарк при готелі (начебто єдиний такий в Чорногорії станом на 2021 рік) масштабний, але на початку червня лише готувався до сезону і не працював.
До моря йти дві хвилини окремою доріжкою. Пляж чистий (галька різних розмірів). За шезлонги і парасолі платити не потрібно (безкоштовні). Море чисте і прозоре. Тут же є бар.
Від готелю можна за 30 хв. пішки дійти до Старої Будви (через пішохідний тунель).
До Светі Стефан можна доїхати на маршрутці (15 хв.) або дійти пішки вздовж моря (30-40 хв.).
Розміщення готелю чудове в плані екскурсій у всі точки Чорногорії. Ціни на екскурсії що в готельного гіда, що у виличної фірми (поруч з готелем) однакові. Рівень організації хороший.
Готель топ за свої гроші - ціна/якість.
Місцеве населення дуже привітне до нас - братів-слов'ян. Насолоджуйтесь Чорногорією!
Балкон Готель з висоти Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Аквапарк Номер
аватар vasileva74
Очень хорошое питание (вкусное мясо, мороженое, торты, компоты из фруктов), хотя поразило небольшое количество персонала на ужине (долго ждали, пока принесут вино). Есть большой внутренний бассейн в SPA-центре, пользовались бесплатно, очень понравилось, так как мало народу (по сравнению с пляжем). … Еще ▾ Очень хорошое питание (вкусное мясо, мороженое, торты, компоты из фруктов), хотя поразило небольшое количество персонала на ужине (долго ждали, пока принесут вино). Есть большой внутренний бассейн в SPA-центре, пользовались бесплатно, очень понравилось, так как мало народу (по сравнению с пляжем). Также бесплатно посещали аквапарк. Номер хороший.
аватар Ms_Alina
Общее впечатление об отеле хорошее. Разнообразие на завтраках, уборка в номере без замечаний. Пляж достаточно большой. НО: Номера уставшие. Территории у отеля практически нет. … Еще ▾ Общее впечатление об отеле хорошее. Разнообразие на завтраках, уборка в номере без замечаний. Пляж достаточно большой.
НО: Номера уставшие. Территории у отеля практически нет. Не понравилось хамство администраторов при заселении, а также иногда хамские выходки обслуживающего персонала на пляже. Очень плохой WIFI.
Хочется сказать, что нам так понравилась Черногория, что на все вышеописанные недостатки не обращали особого внимания.
аватар LaFifa
Отличительной чертой отеля "Mediteran" является наличие собственного аквапарка, пользование которым бесплатно для гостей отеля. Отель большой, имеет развлетвленную инфраструктуру: открытый и закрытый бассейны, сауну, фитнес-центр, несколько ресторанов и кафе, парочку магазинчиков и даже небольшую художественную галерею : ). … Еще ▾ Отличительной чертой отеля "Mediteran" является наличие собственного аквапарка, пользование которым бесплатно для гостей отеля. Отель большой, имеет развлетвленную инфраструктуру: открытый и закрытый бассейны, сауну, фитнес-центр, несколько ресторанов и кафе, парочку магазинчиков и даже небольшую художественную галерею : ). У гостиницы "Медитеран" есть собственный участок на пляже, пользование лежаками, зонтами и полотенцами на пляже также бесплатны для постояльцев. Отель находится на некотором отдалении от моря, поэтому до пляжа придется прогуляться минут пять. Номера в отеле достаточно уютные, сантехника исправная. Каждый номер оборудован центральным кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном; также имеется сейф и фен. Wi-Fi в зоне ресепшен. В отеле отсутствует анимация. Так как здание гостиницы находится возле оживленной трассы, часть номеров выходит окнами на дорогу, парковку и аквапарк - шумно. Для детей младше трех лет обязательна аренда детской кроватки - 3 евро/день.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
аватар marta-p
Перед тем как заказать поездку, чтоб не подвести друзей, прочитала отзывы, про турфирмы, про отели(есть отзывы хорошие, есть отзывы плохие). Определившись с отелем «Mediteran», надо выбрать турфирму) В Киеве много турфирм, и очень тяжело найти достойную! Мне посоветовали турфирму «Баунти тревел». … Еще ▾ Перед тем как заказать поездку, чтоб не подвести друзей, прочитала отзывы, про турфирмы, про отели(есть отзывы хорошие, есть отзывы плохие). Определившись с отелем «Mediteran», надо выбрать турфирму) В Киеве много турфирм, и очень тяжело найти достойную! Мне посоветовали турфирму «Баунти тревел». Они находиться не далеко от моего дома, решила пойти посмотреть, и не прогадала! Менеджеры помогли, заинтересовали, рассказали и мы уже с друзьями собираем чемоданы на Черногорию! Перелет был комфортным! Поселились в Mediteran — Бечичи, Черногория ! Размещение прошло быстро! Поднявшись в номер, первое что завораживает дух - отличный вид на Адриатику. Номер в отличном состоянии, мебель новая, недавно сделан ремонт. В отеле обслуживанием занимается практически молодежь. Персонал приятный и не ненавязчивый. Утром, после вкусного завтрака, пошли на пляж. Пока мы отдыхали свободные места хватало всем. На пляже есть все! Есть площадки для волейбола. Море - приятное. Блаженный отдых)
Совет: желательно, не только на пляже отдыхать , но и найти время для экскурсий (экскурсии можно найти на любой вкус).
Прогуливались в Будву (к ней можно доехать на автобусе, а можно пешком через тоннель и потом по набережной времени займет 15-20 минут вразвалочку). Также красивый старый город в Будве. Природа очень красивая, древние монастыри, горы... Бечичи - тихое место. Будва - другая - много магазинов, базарчиков, фаст-фудов, развлечений для детей и взрослых. . Каждый найдет себе развлечения по желанию. Смотря с какими целями Вы едите отдыхать! Повсюду можно услышать русский язык, английский - не пригодился. ! Вы не пожалеете от поездки в Черногорию! ! !
Придраться не к чему, все очень было восхитительно и замечательно, отдых очень понравился)
аватар tee2812
Отдыхали неделю в этом отеле. Нормальный отель, не к чему придраться. аа - лифты очень узкие : ) да, это не Турецкий размах, не ол-инклюзив. Но все необходимое - есть, все в рабочем состоянии, чисто. … Еще ▾ Отдыхали неделю в этом отеле.
Нормальный отель, не к чему придраться. аа - лифты очень узкие : ) да, это не Турецкий размах, не ол-инклюзив. Но все необходимое - есть, все в рабочем состоянии, чисто. Номера все одинаковые. отличаются видом из окна. Честно - он не особо важен, как по мне, поскольку в номер мы добирались к вечеру. мылись и спать. Отель довольно близко к морю находится - что оочень удобно.

Бечичи - очень тихое место, я бы даже сказала - скучное. Будва - совсем другая - много магазинов, базарчиков, фасфудов, развлекалок для детей и взрослых. Также красивый старый город в Будве
В Бечичи, да и в целом в Черногории отелей мало. Но я не пожалела, что заплатила за отель, чуть дороже, чем за виллу.
во-первых - бесплатный пляж - большой и удобный - иначе от 6 до 8 евро за шезлонги (на нашем даже 12 евро для нежильцов отеля). или устраивайся со своим бесплатно на муниципальном пляже и друг у друга на головах.
во вторых - близко к морю. виллы все через дорогу, причем обратный путь круто вверх.
в третьих - Завтраки - наше все! ! ! хороший шведский стол. хватало до 4-5 вечера. затем ели в каком-нибудь ресторанчике.
в четвертых - отели (Сплендид, Медитеран, Монтенегро, Иберостар, Тара) находятся близко в Будве, если захочется идти пешком (нам хотелось, мы гуляли). Про обьеды не скажу, да и зачем - в черногории отличная кухня

Еда. Рестораны в Бечичи - на набережной, их как по мне маловато... Не все хорошие... Много фаст-фудов. Из того, что понравилось - ресторанчик в Рафаиловичах (не помню название, возле ресторана Монако) и в Будве - Сан Марино. Блюда - негушский стейк - обалденно. и кальмары на гриле - пальчики оближешь. стоит 8-9 евро, в зависимости от места. Порции большие. суп - 2 евро, салат 2 евро...
не понравилась их плескавица - беее... может точка такая попалась невкусная, но больше экспериментировать мне не захотелось.

Экскурсии. Ездили на 2 экскурсии: на Каньоны 35 евро и в Боко-которскую бухту 25 евро. Обе - очень понравились. рекомендую.

Язык. всюду русский. английский нигде не пригодился.

Море - довольно прохладное, но очень приятное. зайти сложно, но выходить не хочется. очень соленое и невероятно чистое. Касательно погоды - в первый день была какая-то "сауна", вероятно, из-за того, что были облака и создался эффект парной. Но все последующие дни был прекрасный ветерок. и на улице не жарко. а под зонтом в тени даже чуть прохладно.

В целом отдых понравился
аватар jabetta
Добротный отель, расположенный в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. Самое большое достоинство этого отеля - собственный отличный пляж, где предоставляются лежаки и зонты бесплатно. … Еще ▾ Добротный отель, расположенный в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. Самое большое достоинство этого отеля - собственный отличный пляж, где предоставляются лежаки и зонты бесплатно. На пляже много водных развлечений, естественно, за дополнительную плату.

Кроме этого, там еще много чего хорошего. В отеле два бассейна – крытый и открытый, где также лежаки и зонты б/п. Полотенца Вам предоставят под залог 15 Евро. Также имеется ресторан с открытой площадкой, ресторан а-ля карт, Лобби-бар, кафе, пиццерия на пляже, клуб-кабаре, магазинчики, аптека и даже парикмахерская. В довершение – прокат машин и конгресс центр. Кроме всего прочего там прекрасный Спа-центр с качественными разнообразными процедурами и услугами, сауна (7 Евро в час) и даже аквапарк (платно).

Интернет в отеле бесплатный – на ресепшине Wi-Fi, в номерах кабельный.

Питание ВВ или НВ, доплата за ужины 15 Евро со взрослого, 10 Евро с ребенка в день.

Категории номеров различаются только видом из окна – вид на море (sea side), на горы и прямой вид на море (sea view), правда, не во всех номерах есть балкон и санузел либо с кабиной, либо с ванной. На третьего гостя в номере предоставляется скидка 30%. Детская кроватка платно – 2.5 Евро в сутки.

В номерах – телевизор (есть русские каналы), кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, в ванной мыльные принадлежности, фен, весы.

Очень хороший отель! Я бы в нем отдохнула, правда, не могу сказать, какого качества там еда. Думаю, вряд ли бы я платила за ужины по 15 Евро, скорее всего, поискали бы разные другие места для оного.
Возле ресепшина отеля выставлены национальные костюмы У входа в отель У входа в отель Номер Номер Холл и лобби-бар Спа-центр
аватар kovtunONline
Иногда только одна маленькая деталь может убедить ехать именно в это место. В этом отеле эта деталь имеет 7500 м2. Аквапарк, единственный аквапарк в Черногории! В этом сезоне 2013 он включен в стоимость для всех гостей отеля. … Еще ▾ Иногда только одна маленькая деталь может убедить ехать именно в это место. В этом отеле эта деталь имеет 7500 м2. Аквапарк, единственный аквапарк в Черногории! В этом сезоне 2013 он включен в стоимость для всех гостей отеля. Приятный момент в дополнение к просторному ресторану и чистым, светлым номерам. Спа зона открыта с 9.00 до 21.00. Пляж оборудован лежаками и зонтами, за дополнительную плату, как и в большинстве отелей Черногории. Плавный вход в море и песочный пляж еще два плюса для отдыха с детьми, здесь им будет точно весело! В этом комплексе любителям отельного отдыха будет интересно каждый день! А по набережной можно прогуляться за 40 минут в Старый город Будвы - жемчужину Будванской Ривьеры!
Я отдыхала в этом отеле с подругой в сентябре 2012 года. Хочу сказать, что сервис там отличный, еда тоже. Мы брали завтрак и ужин (чего там только нет). Ездили на экскурсии. Природа - обалденная, море-чистейшее. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с подругой в сентябре 2012 года. Хочу сказать, что сервис там отличный, еда тоже. Мы брали завтрак и ужин (чего там только нет). Ездили на экскурсии. Природа - обалденная, море-чистейшее. Там отдых для людей, которые хотят отдохнуть от беготни(Московской), суеты, забот. Кто хочет пошуметь, показать себя со всех сторон (это он, она могут сделать везде, где захочется и в Mediterane и в других отелях). Я много отзывов плохих читала про этот отель, но я сама все увидела и не могу с ними согласиться. Марина, Галя.
аватар dracs.suvorovsk
отель по сервису не дотягивает до 3 звезд. Впечатление, что попали в СССР. Если вы утром искупались в море и отдали полотенце, то после обеда нужно платить 2 евро за полотенце, об этом никто не предупреждает. … Еще ▾ отель по сервису не дотягивает до 3 звезд. Впечатление, что попали в СССР. Если вы утром искупались в море и отдали полотенце, то после обеда нужно платить 2 евро за полотенце, об этом никто не предупреждает. Пляжа своего нет, городской. Но милый персонал занимает хорошие места на шезлонгах, а потом любезно по 2 евро предлагает гостям своего отеля. На пляже платный туалет. Несколько раз в день девушка с внешностью вышибалы залетает в номер проверить мини бар, хотя там ничего приличного нет, кроме воды. Везде развешены предупреждения от том, что запрещается напитки и продукты заносить в отель, на рецепшине большая бутылка воды стоит 10 евро, это при том, что Черногория не страдает от недостатка питьевой воды. Во время ужина напитки платные, кроме воды без газа. Но как только мы попросили принести воды, сказали, что бесплатная вода закончилась. Время ужина с 19.00 до 21.30, что неудобно. Могли продлить хоть бы до 22.00. Мы задерживались на экскурсии, и наша гид попросила, если мы не успеем, оставить нам сухие пайки - которые очень сухие. Булочка, кусочек не понятной колбаски, банан и маленькая бутылочка воды без газа. Мы успели, приехали в 21.10, но персонал был очень возмущен, и настаивал на том, что бы мы ели пайки, и из ресторана- столовки быстро начали увозить продукты. Если среди дня вы захотите часик отдохнуть, и повесите табличку "не беспокоить", то все равно к вам постучат, и скажут, что у них по плану именно сейчас уборка, попросите убрать через часик, через 20 минут к вам опять постучат, напомнят об уборке, а через 10 минут просто откроют своим ключом и начнут уборку, качество которой очень сомнительное. Таких мелочей очень очень много, всего не перечислить. Но можно расслабиться, раз вы выбрали этот отель, платить и не обращать на такие пустяки внимания. Черногория прекрасная страна с восхитительной природой и хорошими людьми и стоит того, чтобы ее посетить снова.

аватар YusyaPusya
Добрый день! Подскажите пожалуйста,куда поехать, что посмотреть в Черногории? Едет 2 человека молодая пара. Спасибо!

Расположение Отель расположен в 70 км от аэропорта Подгорицы и в 40 км от железнодорожного вокзала г. Бар.
Описание пляжа Пляж протяжностью 100 м.

Открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, сад, терраса для загара, ресторан Cristal (на 600 мест), ресторан Amfora (на 100 мест.), пляжный ресторан-пиццерия Azzurro (на 300 мест), кафе Opera, лобби-бар Akvarius, круглосуточная стойка регистрации, 2 конференц-зала (на 426 и 700 мест), многоязычный персонал, крытая и охраняемая парковка.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детские горки в аквапарке.
Развлечения и спорт Аквапарк площадью 7500 кв. м (7 бассейнов и 10 горок), солярий, массажный кабинет.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов  FREE

Категории номеров: Standard Room, Lux room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Becici b.b., 85310 Будва, Черногория.
Телефоны: +382 33 689 383
Сайт: Mediteran Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.