Ощущения от отеля противоречивые

Написано: 11 июля 2012
Время поездки: 16 июня — 7 июля 2012
6.0
Действительно очень красивая вилла, аппартаменты новые и хорошо оборудованны. Прекрасный персонал, особенно сербка Соня, которая занимается трансфером от отеля до моря и работает в кафе, наши сын и дочь просто влюбились в неё.

Теперь о грустном, до моря очень далеко и если вниз с горы идти действительно 20 минут, то обратно в гору это около часа, а с детьми вообще не реально подниматься. Шатл до моря это не микроавтобус, а маленький японский внедорожник типа нашей Шевроле-Нивы, микроавтобус у хозяина действительно есть, только использует он его редко и не охотно, очень часто уезжали с моря со 2-го раза, или брали такси когда понимали, что уже не влезим и во 2-й шатл.
Самое наше большое разочарование это огромная стройка которая развернулась у нас под окнами, гору долбили почти 24 часа в сутки отбойными молотками, перерыв был только с 3 до 7 утра. комментарии думаю излишни. Со слов хозяина Евросоюз выделил деньги на очистные сооружения и черногорцы их активно осваивают. Справедливости ради надо отметить, что в других номерах не так слышно, окна нашего номера и номера под нами выходили прямо на стройку.