Отель хороший, чисто, все новое, но есть неприятные нюансы

Написано: 1 октября 2021
Время поездки: 26 — 29 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 4.0
Чистота: 8.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 8.0
На днях вернулась из Черногории, короткого путешествия, которое длилось 3 дня. Погода была отличная. Конец сентября, а там 28 градусов. Море теплое, комфортное для купания, очень чистое. Так же чистые пляжи.
Гостиница на первый взгляд очень хорошая за свои деньги. Новая гостиница, хороший интерьер, неплохие номера, даже экономкласса. На территории всей гостиницы бесплатный вай фай, в номерах есть электрочайник, чай в пакетиках, тапочки, наборы банные и швейные принадлежности. Из питания брала за завтрак и ужин. Питание посредственное. Каждый день одно и то же: колбаса, помидоры, огурцы, блюда из яиц. На завтрак напитки бесплатно, на ужин все напитки платно, включая воду. В последний день перед отъездом давали мясо, которое было просто отвратительное. Но заметила, что в Черногории мясо не умеют готовить вообще. Ресторан гостиницы находится на 6 этаже, с прекрасным видом на море и горы. До пляжа идти 7 мин. Так же рядом есть мини-маркеты, как с высокими ценами, так и с приемлемыми.
Из минусов отеля. Мало в каких намерах есть балконы. Белье сушить негде. Также возмутила работа персонала. В ресторане работал ужасно наглый официант, который вел себя вальяжно и делал не пристойные предложения, хамил. Это очень сильно испортило настроение.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Отель хороший, чисто, все новое, но есть неприятные нюансы

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ