Отель не самый худший, есть к чему стремиться

Написано: 1 ноября 2021
Время поездки: 3 октября 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Долго думала, но решила всё таки написать отзыв. Начну с поселения. Нас высадили возле отеля, но указателей или какой-то вывески нет. К нам ни кто, так и не подошёл, чтобы встретить. Чисто по фотографии узнали отель, начали подниматься с чемоданами, увидели хозяина, который так и не соизволил к нам спуститься помочь, хотя-бы мне, как женщине с тяжёлым чемоданом (видно у них это не заведено), подъём к отелю таки довольно крутой. Мы были в начале октября, ещё было не очень холодно, но и жары уже не наблюдалось. Нам сказали, что уже сезон закрыт и в отеле мы будем одни.
Иван, хозяин отеля, нас провел в номер. Спасибо, номер был с видом на море, хотя такое счастье будет не у всех, так как перед нашим отелем построили новый отель и он загородил многим номерам весь вид на море. Горячей воды в номере не было, я не знаю это всегда так или потому, что отель был уже закрыт (зачем тогда подтвердили бронь, сказали бы что уже не работают). Из ситуации выходили электрическим чайником, который к стати был не совсем рабочим, включался в определенном положении, которое надо было ещё найти. Слава богу, муж у меня с руками, отремонтировал.

Одеяло теплое было. Двери закрывались хорошо, без проблем, лифт работал, туалетная бумага, фен, полотенца были, Wi-Fi нормальный, утюг, ТВ с русскими каналами, мебель конечно так себе, видно переделывали из старой. Даже ножки на туалетном столике приделали в разные стороны. По комплектации, претензий нет: большой шкаф купе, вешалка при входе, большая кровать, туалетный столик с пуфом, диванчик с журнальным столиком, маленький холодильничек и на балкончике плетенный столик с двумя креслами), в принципе я считаю для двоих нормально.

С посудой только, как по мне недокомплект, маловато будет (поднос, две чашки в разнобой и чайная ложка), хотелось хотя бы пару тарелок, вилок... Выключатель в ванную комнату был плохо прикреплён, выпадал постояно, видно делали на тяп ляп. Менять полотенца и убирать пришли один раз за неделю, но в принципе нас это не расстраивало, мы не так много находились в номере и мусорить сильно не успевали, а в основном ездили по Черногории на съёмном авто и любовались красотой страны, собственно, то зачем мы и приехали.

Море чудесное, чистое, пляж большой, всё находится рядом с отелем. Мы были, когда людей на пляже уже не много. Природа очень красивая, люди хорошие, во всех кафешках, которых мы были, есть меню на русском языке, порции очень большие, можно заказывать смело одну на двоих. Так, что Черногория, очень красивая страна посмотреть её стоит, а что по отелю, не ждите ни чего сверхъестественного, это не Турция и не Эгипет, где всё включено и большая прилегающая территория для развлечений, просто переспать пойдет. К стати шум машин днем заглушал шум моря, если кто-то хочет этим насладиться на своем балконе, то можно ночью, когда ездит меньше авто.