Iberostar Bellevue 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Бечичи
Отель расположен в курортном городке Бечичи, рядом с собственным пляжем. Открыт в апреле 2005 года, последняя реновация проводилась в 2006 г. Идеальный выбор для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар jaremies
Відпочивали з сім’єю з 05.07.21 по 17.07.21 - не готель - а ЖАХ… При оплаті Femily заселили в стандарт - сказали що Femily немає і крапка… Поселили в стандарт напроти мусонних ящиків. Ліжка і диванчик в номері це взагалі окрема «проблема». … Еще ▾ Відпочивали з сім’єю з 05.07.21 по 17.07.21 - не готель - а ЖАХ…
Ліжка і диванчик в номері це взагалі окрема «проблема».
Перший ранок 6.00 проснулися від гуркіта мусоровоза - на зауваження на рецепції сказали що мають договір на вивіз сміття і що неврпаві вирішити того питання…
Сервіс на 0. Номера жахливі. Холодильник не працював. Пляжі грязні. Бачок в унітазі так гудів при спуску - як вхідний дзвінок.
При прибиранні розбили дорогу косметику - 3 дня ходив на рецепцію без толку.
На рецепції дуже хамовиті і хитрі працівники. При виїзді «намалювали» 10 євро за каву (бо їхня кава з автомату - нескафе курить збоку), які мною були оплачені - пред’явив оплати в електронному варіанті - на що мені працівник рецепції РАДУ сказав що це для нього нічого не означає…
Збережіть свої нерви і кошти... Просто ЖАХ Iberostar Belluve Бечичи…
аватар albazp2
В Черногории впервые. В этом году из Турции и Египта выбрали Черногорию, так как предпочитаем европейский формат отдыха. Отель был выбран испанской сети в расчете на сервис - не ошиблись. … Еще ▾ В Черногории впервые. В этом году из Турции и Египта выбрали Черногорию, так как предпочитаем европейский формат отдыха. Отель был выбран испанской сети в расчете на сервис - не ошиблись. По приезду нас заселили сразу, check in и check out у них в 11.00, по нашему трансферу совпало идеально. Номерной фонд достойный, номер 3542 просторный удобный с балконом и всем необходимым, корпус был Гранд, 5й этаж, корпус после реновации свежий. Вид из номера на горы и центральный вход. Оснащение номера – стандартное из расходников: мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Халатов, тапочек, ватных дисков, мочалок, ложечки для обуви не было. В мини-баре пусто. Кондиционер работал исключительно. Уборка номера, смена белья регулярно. Все четко, быстро, сразу после завтрака. Девочки очень стараются и их контролируют.

Территория очень ухоженная, достаточно большая, отлично продуманная. Везде очень зелено, по территории помимо пальм растут кипарисы, можжевельники, магнолии, громадные кусты цветущих гортензий. Сразу рядом с пляжем отеля полуостров Завала, куда можно прохаживаться на прогулку вдоль моря и скалистого берега в тени сосен и деревьев. В конце полуострова смотровая площадка и место для рыбалки. Вообще по самому поселку Бечичи самая большая территория у Иберостара. Даже 5ка Сплендид не располагает таким местом и площадью как Иберостар. А Дукли, с его корпусом Гармония и вовсе стоит доплачивать Иберостару за вид на их райскую территорию.
Питание - великолепно. Бары и рестораны работают попеременно, есть можно без остановки. Основной ресторан Terrasse не просто гастрономическое удовольствие, а и эстетическое: «открыточный» вид на территорию отеля, береговую линию, море, горы. Раздают еду сотрудники ресторана, кладут в тарелки все по вашему желанию. Завтраки-4 вида фреша, яйца, йогурты, сосики, панкейки, тушеные овощи, колбаски типа домашних, хамон, колбаса, чебуреки, сыры, свежие овощи, оливки, выпечка, напитки, чай, кофе. Обед-2 вида супа, пицца, паэлья, курятинца, свинина, говядина, рыба, овощи свежие, овощи тущеные, пончики, салаты, нарезка сыр, хамон, гарниры, грибы бывали, 4 вида мороженного, торты, пироги, пудинги, желе, десерты, напитки по желанию (соки, вино, пиво, чай, кофе). Фрукты-апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, черешни, бананы, киви, сливы, персики, нектарины, арбузы, дыни. В 10.00 начинает работу пиццерия, бургерная на первом этаже, плюс бары по всей территории. В 16.00 пиццерия меняет специфику на блинную и вафельную. Мороженое с 12.00 до ужина. Ужин похож на обед по ассортименту, с не большими корректировками плюс-минус.
По спиртным напиткам - есть все на любой вкус, даже шампанское, плюс за доп. плату эстетам кто что предпочитает по спиртным или кофейным напиткам. За все время пребывания пользовались основным рестораном Terrasse, только при выселении обнаружили еще один ресторан в нашем же корпусе на первом этаже Гранд (в нашем же крыле). В основном ресторане обслуживание - не придраться, официанты как пчелки летают по ресторану, забирают грязную посуду, перекрывают столы, всегда приветливы, любезны. Очередей за едой во время нашего пребывания не было. Все было очень организованно, продуманно и все очень вкусно. Большой плюс обслуживания персоналом при раздаче еды в том, что лишнее люди не нагребают, как при самообслуживании.
Море. Пляж – при заходе в море мелкая и средняя галька и мелкий песок на пляже. Море потрясающе прозрачное и красивое по цвету. Пирса у отеля нет. Пляж хорошо оснащен дорожками, душ, кабинки для переодевания. Шезлонги на пляже платные 8-10 евро за пару шезлонгов и зонт на день. Но сами шезлонги классные алюминиевые, мягкие итальянские со шторкой от солнца. Зонтики тоже свежие, качественные.
Анимация. Аниматоры в целом ненавязчивы, но активные и очень стараются. Всегда можно найти себе развлечения кому что нравится, если хочешь. Наша семья в играх и всяких занятиях не участвовала, так как мы взяли напрокат машину и часто уезжали из отеля. Отмечу, что концепция отеля – семейный отдых, поэтому очень много семей с маленькими детьми и колясками. Очень красивый мини-клуб, классная площадка, даже батут каждый день надувают. По вечерним шоу видели только проходя мимо.
Для желающих взять машину напрокат могу сказать, что стоянка для машин вполне себе вместительная и бесплатная и хорошо охраняемая, можно не переживать.
Единственная претензия к отелю- это очень медленные лифты в корпусе Гранд. Половина отдыха проходит в ожидании лифта. В этом случае, очень сочувствую людям с колясками на верхних этажах.
Мы ездили через оператора Джойн Ап, принимающая сторона Пилон, так вот отельного гида мы не видели в глаза. Хотя в аэропорту нас встретили, в аэропорт отвезли своевременно. Это обстоятельство ни в коем случае не омрачило наш отдых, наоборот мы обрадовались полному отсутствию инфо-встречи и зря потраченному на ней времени.
На арендованной машине ездили к Святому Стефану, в Котор, на смотровые площадки на вершинах гор, вокруг Бока Которского залива, в Подгорицу, на водопад Ниагара, на реку и Скадарское озеро.
Благодаря отличному выбору по отелю и месту отдыха (Бечичи нам показались уютнее тусовочной Будвы) отдых получился разнообразным и очень комфортным. Большое спасибо Iberostar Bellevue!!!
вход на территорию  со стороны пляжа, корпус Парк центральный корпус Гранд пляж отеля вид на Бечичи с полуострова
аватар sveta1002
Отель на первой линии, свой пляж. Заселили быстро, дали номер выше категории. Питание "Все включено! " было вкусно и разнообразно! Обслуживание персонала отличное, без замечаний. … Еще ▾ Отель на первой линии, свой пляж. Заселили быстро, дали номер выше категории. Питание "Все включено! " было вкусно и разнообразно!
Обслуживание персонала отличное, без замечаний. Номер чистый, все работало, хорошая уборка, единственный недостаток номера, было жарко в мае, у них в это время кондиционеры не включают (общая система кондиционирования). Территория огромная зеленая, очень много лужаек, есть детские площадки, детские комнаты. Также, несколько бассейнов, в т. ч. детский, есть где погулять, не выходя за территорию отеля. Анимация постоянно. Все рядом, ходили в соседние города по туннелям.
аватар masha19_mail.ru
Первая береговая линия и all inclusive - критерии нашего выбора. Кстати, этот отель, один из немногих в Черногории, где есть all inclusive. Заселение прошло мгновенно, не пришлось ожидать. … Еще ▾ Первая береговая линия и all inclusive - критерии нашего выбора. Кстати, этот отель, один из немногих в Черногории, где есть all inclusive. Заселение прошло мгновенно, не пришлось ожидать. Хорошее питание, понравилось. Детского питания не было, но среди еды для взрослых, можно было найти что-то для детей, даже от 1 года. Обслуживание персонала отличное, нет недостатков. Номер чистый, все работало, правда, уборка не очень качественная. Территория огромная зеленая, очень много лужаек, есть детские площадки, детские комнаты. Также, несколько бассейнов, в т. ч. детский, есть где погулять, не выходя за территорию отеля. Отличная анимация была каждый день, и детская и взрослая. К Будве можно пешком дойти, очень близко.
аватар oculus
Сразу нужно сказать, что впечатления от посещения Iberostar Bellevue положительные, и на вопрос, рекомендовал ли бы я его посещение, ответ будет такой же положительный. Автобус подъезжает к кольцу у главного входа (это корпус Гранд). … Еще ▾ Сразу нужно сказать, что впечатления от посещения Iberostar Bellevue положительные, и на вопрос, рекомендовал ли бы я его посещение, ответ будет такой же положительный.
Автобус подъезжает к кольцу у главного входа (это корпус Гранд). На ресепшн девочки вежливые, говорят на ломаном русском. Гостеприимные черногорцы вообще, даже между собой, говорят на ломаном русском. Наверно, это из уважения к нам. Узнав фамилию, нас отправили в соседний корпус - это корпус Парк - там ваш номер, идите туда, там свой ресепшн. ОК, пришли в свой ресепшн. Он на втором (! ) этаже. Забавно? На самом деле, здание стоит на склоне, и со стороны поселка к рецепции прямой вход, но мы-то заходим уже с территории отеля, и приходится с чемоданами тащиться наверх по лестнице. Узнаем, что наш номер на 1 этаже (настоящем первом, ближе к земле который, расстраиваемся, и снова шуруем вниз. Оказалось, что 1 этаж в корпусе Парк - это хорошо. Балкон хоть и не балкон, а просто пятачок поверхности у выхода на газон, однако огорожен. Растущие деревья создают тенистую атмосферу комфорта и уюта даже в дневную июльскую жару, а ползающие по земле чудовища ласково щекочут ваши ножки. Так мы познакомились с личинкой глазчатого бражника, который приходил к нам в гости.
Красавчик. Ребенок в восторге. Мама в ужасе. Папа пока определяется.
Номер небольшой, но емкий: помещаются сразу две составленные односпальные кровати, трехстворчатый шкаф, трюмо с зеркалом, доп. место из заботливо разложенного кресла. А, еще 2 тумбочки. Даже для прохода между кроватью и шкафом место есть, если вы без чемодана, а дверцы шкафа закрыты. Телевизор (что-то около 50 каналов, в т. ч. 1-й, РТР Планета, Россия24, СТС, ТНТ и пр. хр. ) не висит на стене, а стоит на тумбочке, вне траектории полета. Это важно, учитывая высокое качество вина в ресторане (и в Черногории вообще) и частое применение автопилота при посадке в темноте в вечерне-ночное время. Два косячка в номере: в душевом отсеке (не кабине, а именно отсеке) пол сделан с уклоном ... ОТ сливного отверстия. То есть при работе душа сначала на полу набирается уровень воды в 0.5-1 см, и потом только она доходит до дырочки. Я бы даже назвал это не сливным, а переливным отверстием. Но зато загрубевшие пяточки хорошо отмокают, можно даже без пилки Шёлль одними ногтями обойтись.
Второй косяк - параллельнореальная работа электронной карты-ключа-транспондера. Дверной замок открывает без нареканий, а контрольный блок на стене живет своей жизнью - то карту вообще не видит, требуя совершать знакопеременные ускорения в щелку, в смысле засунуть и достать несколько раз (не знаю, как описать, и так, и так двусмысленность получается, но в общем надо с ним потр***ся) , а порой даже после извлечения карты не отключает электропитание, и после обеда (через час) мы возвращались в номер с работающим кондиционером и розетками.
Ресторанов два: один в корпусе Гранд на 1 этаже, маленький, с шикарным видом на стену или дорогу, но без необходимости применения лестницы. Второй - в корпусе Террас, но уже на третьем этаже, с большим балконом, видом на море-горы (особенно за ужином вид гор в лучах заката доставлял. А может, это оно, уже упомянутое высококачественное сухое красное вино). Короче, причина неясна, но за ужином что-то на балконе доставляет.
Меню в обоих ресторанах различаются выражением лиц персонала (в Террасе улыбок больше). Мясные блюда на выбор есть каждый день, морепродукты - тоже. Плюс при посетителях несколько блюд готовятся (на полпротивня - филе тунца, на другой - какое-нибудь мясо). Оливки, овощи, фрукты, холодные закуски , мороженого 5 видов, встречаются вчерашние на глазах жареные животные, но уже в форме холодных блюд, в салатах. Мне почему-то кажется, что все ол-инклюзивные рестораны этим балуются.
Особо стоит упомянуть завтраки - они разнообразные: яйца жареные с одной стороны, типа нашей глазуньи; яйца, обжаренные с двух сторон; омлет с растениями; омлет с беконом; яйца, сваренные вкрутую и яйца, сваренные всмятку . А также кефиры, йогурт (жиденький), подушечки типа Космостарс, кукурузные хлопья, выпечка (классная) и Sipurak marmalada. Что это? Это джем из шиповника. Интересный такой. Другие джемы тоже есть.
С началом июля в ресторанах перестали выставлять курагу. Я ее люблю, поэтому стал тосковать. Наверно, новый заезд голодных туристов все поел. Чернослива, кстати, тоже поуменьшилось. И изюму в последний наш день не было.
Территория довольно большая, ухоженная. Гарденер, видимо, фанат своего дела, все кустики и газоны аккуратно пострижены, даже до пальм руки добрались. Если полностью обрубить все листья у пальмы, то получится такой огромный мужской орган. Саловник-затейник.
Зонтики-лежаки у бассейна бесплатные, и народ их поначалу ходил занимать с ранья, но потом, когда отдыхающих стало больше, на газоны под деревья были расставлены дополнительные шезлонги в весьма немалом количестве. И найти свободное место в тени можно и без раннего подъема. На пляже первые две линии - по 10 Евро за зонтик и пару лежаков, на 3-99 рядах - по 8 Евро. Шутка. 12-й ряд - это уже в тени деревьев и ближе к бассейну, чем к морю. Бесплатный.
Бары на пляже и у бассейна промышляют тем, что разводят напитки водой (реально в бассейн-баре раза в 2 кола более разведенная, чем в пиццерии). Причем после 18-00 еще и денег за это просят. В пиццерии на 1 этаже корпуса Террас напитки неразбодяженные, в свободном доступе до 0-00 часов. И пиво тоже. И даже приснопамятное вино. Нельзя столько уже пить.
В бассейне есть вода . Никто из нас в бассейн ни разу не сунулся, мы на море ходили. Хотя и в бассейне плавать можно, видели таких.
Анимация хорошая. Правильная. Не буйно-громыхающая, но почти постоянно что-то где-то на территории происходит. Ребенка есть чем занять.
Три теннисных корта, грунтовые, качество покрытия - на троечку. Поверхность ровная, но требуют добавить грунтовой крошки. Для ол-инклюзивных жильцов эти корты бесплатные с 10-00 до 15-00. Очень удобно : ты играешь и одновременно загораешь, а твой противник, бегает по корту и просто умирает по лучами палящего солнца. Жалко соперника? Время раньше или позже - по 10 Евро в час. Освещение вечером - еще 5 Евро в час. В общем, гуманизм - вещь дорогая.
Пляж - это всё. Там есть вообще всё. Лежаки, зонтики, люди, дети, женщины (почти раздетые), дети, песок, камни, галька (в смысле камни-окатыши). Выход из море - камешки, сохраняющие чистоту от песка и приятно массирующие стопу, а в 2 метрах от воды - теплый ласковый песочек, который усиливает массажный эффект, забиваясь между кожей и шлепками. Настил-дорожка начинается метрах в 10 от воды, что позволяет купальщикам в полной мере насладиться всеми типами пляжного покрытия. Ни песок, ни камешки перепрыгнуть не получится. Некоторые незадачливые противники массажа стоп складывают из больших плоских булыжников дорожки-сходы в море. Но непреклонные черногорцы ежедневно эти каменья по ночам сбрасывают в море. Любителей роскоши и лежаков на пляже регулярно посещают продавцы билетиков по 2 Евро (причем, животные этакие, меньше чем по 4 билетика сразу не хотят продавать). Прокат водных велосипедов справа, скутеров - слева. В море в немалом числе шарятся рыбки типа сардинок, которые танцуют джигу всем косяком за привезенные им кусочек хлебца.
Говорят, даже очистные сооружения на мыске справа от пляжа есть. Ходили туда, видели какие-то хоз. постройки, идущие к ним офигенного диаметра полипропиленовые трубы и гул. Может быть, это и очистные сооружения, но они какие-то не такие. Во всяком случае, бухточка поселка Бечичи сильно в этом плане отличается от бухточки поселка Геленджик (был там 3 года назад, ага). Ну вот не плавают почему-то продукты очистки в море . А может, их сразу специально обученные рыбки съедают. А в Геленджике всех рыбок самих съели. Ну да ладно.
Итог этого всего: народу в отеле много. Но благодаря правильной организации, это ощущается только в одном месте - на пляже. К нашему отъезду в июле для продвижения в море надо человеков руками раздвигать. Как в Сочи в советское время. В остальном это многолюдие не так заметно: ни в ресторане, ни в баре, ни просто на территории очередей нет (было такое в одном греческом отеле - народу заселили столько, что в ресторан зайти не пускали, пока кто-нибудь не выйдет). Ребенок тамошнюю стряпню ел. Это показатель. Природа Черногории необыкновенно красива. В следующий раз обязательно съезжу в каньоны (с 9-летним ребенком это трудно - все-таки 200 км от побережья). Море чистое. Рыбки, опять же, плавают.
До встречи!
Вид с Гости из местной фауны На павлина похож. Садовник-затейник
аватар serdzh0711
Территория отеля, большая, зеленая, ухоженная. Питание разнообразное и вкусное, ХОТЯ! ! ! жене в пирожном попалась МЯСНАЯ жила! ! ! Могу предположить чем их шеф-повар перец фарширует : ) Во время и после дождя из туалета воняет канализацией, но можно прикрутить вентиляцию и плотно закрыть дверь. … Еще ▾ Территория отеля, большая, зеленая, ухоженная. Питание разнообразное и вкусное, ХОТЯ! ! ! жене в пирожном попалась МЯСНАЯ жила! ! ! Могу предположить чем их шеф-повар перец фарширует : ) Во время и после дождя из туалета воняет канализацией, но можно прикрутить вентиляцию и плотно закрыть дверь. Также после ночного ливня, море было ужасно грязное и мутное, но чистота воды восстановилась через день.
Интернет есть, платный - как и лежаки и зонтики на море - первые две линии от моря - 10 евро, дальше - 6 евро.
Но, в общем, если закрыть глаза на указанные ... Эээ недостатки; ) впечатление об отеле сложилось хорошее, но он и позиционируется, как один из лучших.
Мы отдыхали в отеле Иберостар в Черногории в начале августа 2014 года. Море - прекрасное, территория отеля (парк) - прекрасная, пейзаж - прекрасный, номер стандарт – очень приличный (у нас был с видом на сад, номер большой и с огромной террасой), персонал (горничные, охрана и уборка территории) – очень вежливый и доброжелательный. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Иберостар в Черногории в начале августа 2014 года. Море - прекрасное, территория отеля (парк) - прекрасная, пейзаж - прекрасный, номер стандарт – очень приличный (у нас был с видом на сад, номер большой и с огромной террасой), персонал (горничные, охрана и уборка территории) – очень вежливый и доброжелательный. Но питание - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!! ! ! Полностью согласна с другими отзывами об ужасном питании в этом отеле! Питание не только противопоказано маленьким детям, у которых из-за него расстройства пищеварения, изжоги, гастриты, но это питание ужасно и для взрослых - все очень пересоленное, очень пережаренное, все очень-очень-очень острое. И просто не вкусно! ! ! Наша семья оплатила all inclusive, но в итоге питаться в ресторане мы физически не смогли - ребенок отравился, да и у самих была постоянная изжога. Мы перебивались едой в пиццерии и различных кафе вдоль пляжа. И наша семья была не одна в этом вопросе - очень много семей с детьми при all incl питались вне отеля Иберостар Бельвью, потому что в ресторане отеля есть просто невозможно! ! ! Когда мы сели в самолет домой, то еда от авиакомпании S7 нам показалась верхом вкуса и блаженства, а это о многом говорит. Отелю Иберостар Бельвью можно смело рекомендовать – смените шеф-повара ресторана! ! !
аватар LaFifa
"Iberostar Bellevue" - крупный отель. Состоит из нескольких корпусов и имеет красивую ухоженную территорию - с двумя открытыми бассейнами и одним закрытым, теннисными кортами, фитнес залом, СПА-салоном, детской комнатой и детской площадкой и, конечно же, собственным пляжем (мелкая галька). … Еще ▾ "Iberostar Bellevue" - крупный отель. Состоит из нескольких корпусов и имеет красивую ухоженную территорию - с двумя открытыми бассейнами и одним закрытым, теннисными кортами, фитнес залом, СПА-салоном, детской комнатой и детской площадкой и, конечно же, собственным пляжем (мелкая галька). К сожалению, за лежаки и зонты на пляже придется доплатить от 6-ти до 8-ми евро за "сэт" (2 лежака и зонт), однако пляжные полотенца гостям отеля предоставляются бесплатно. "Иберостар Бельвью" - один из немногих отелей на будванской ривьере, предлагающих обширную анимационную программу.
Номера в отеле просторные, светлые, с новой мебелью. В номере: сейф (за доплату 3 евро/день), кондиционер, телевизор, мини-бар (не во всех номерах), фен и минимальный набор косметики (шампунь, гель) в ванной комнате. При отеле функционирует бесплатная парковка, а вот за Wi-Fi придется доплачивать 3 евро/час, 6 евро/день или 16 евро/неделя. К интернету можно подключиться исключительно в зонах "общественного пользования". Напитки на обед и ужин, для отдыхающих по системе "полупансион" также за доплату. Гостиница расположена в пешей доступности от Будвы (минут 10-15 прогулки), что существенно разнообразит отдых энергичным отдыхающим.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
аватар suzirya1
Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013 года. могу однозначно посоветовать этот отель для всех категорий отдыхающих, а особенно для отдыха с детьми и людьми старшего поколения. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013 года. могу однозначно посоветовать этот отель для всех категорий отдыхающих, а особенно для отдыха с детьми и людьми старшего поколения. Очень удобное расположение- в тихой части будванской ривьеры - бечичи. Если хочется уединиться - масса возможностей ( огромная территория с массой укромных местечек в тени), что немаловажно если хочется отдохнуть на шезлонге в обеденное время на свежем воздухе. Если хочется развлечься - масса возможностей в Будве либо РАфаиловичах, которые находяться рядом ( ходили пешком по променаду). очень большой плюс система все включено - ты понимаешь на какие расходы рассчитывать и имеешь меньше неприятных сюрпризов. Не скажу что питание шикарное, но всегда имееться несколько видов рыбы, мяса, морепродукты, выпечка , десерты. В каждодневном меню всегда можно найти что- то для себя подходящее и вкусное . пляж тоже очень хороший - он находиться в самом конце Бухты и поэтому людей очень малой. Правда большой минус платные лежаки и зонты. в июне вода была прохладная 20 градусов. Где-то числу к 15 потеплела до 24. Но зато в июне не так жарко и есть возможность погулять и подышать прекрасным морским воздухом. Мы жили в номере стандарт- все очень прилично( и мебель, и сантехника, и все остальные принадлежности) . Езжайте в этот отель и вы не будете огорчены.
аватар jabetta
Отель (работает круглогодично) расположен на первой линии в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. У него солидная инфраструктура – 2 Лобби-бара, 2 ресторана, бары у бассейнов, на пляже и на открытой площадке, 2 открытых бассейна (лежаки и зонты б/п), крытый бассейн, Спа-центр, сауны, минимаркет. … Еще ▾ Отель (работает круглогодично) расположен на первой линии в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. У него солидная инфраструктура – 2 Лобби-бара, 2 ресторана, бары у бассейнов, на пляже и на открытой площадке, 2 открытых бассейна (лежаки и зонты б/п), крытый бассейн, Спа-центр, сауны, минимаркет. До пляжа совсем не далеко, но лежаки и зонты там платно – лежак+зонт 6 Евро, 2 лежака+зонт 9 Евро, полотенце пляжное под залог 10 Евро. На пляже много водных развлечений, естественно, за дополнительную плату.

Отель с хорошей анимацией – как для взрослых, так и для детей. Также есть и детская комната. Из спортивных мероприятий – фитнес, настольный теннис, большой теннис (до 16.00 б/п), на пляже волейбол, гандбол, футбол (до 16.00 б/п). Есть большой конференц зал, так что возможны корпоративчики.

Питание возможно All и HB. Все включено – это завтраки, обеды и ужины шведские столы, с 10.00 до 23.00 кофе, перекус, местные алкогольные (вино и пиво) и безалкогольные напитки.

Интернет – 16 Евро в неделю. Возможны халат и тапочки, но за денежку. Есть банкомат.

В номерах – сейф (б/п), кондиционер, телефон, телевизор (есть русские каналы), в санузле (душевая или ванна) есть фен, терраса или балкон (синглы без балкона! ), холодильники только в корпусе, где проживают гости, которые питаются на НВ.
Внимание! Есть номера для курящих – там стоИт жуткая вонь, которую отметили даже курящие.

К сожалению, нам не позволили много фотографировать (бдят покой гостей), поэтому кадров по этому отелю не много.
Здание отеля Номер 2+1 Номер 2+1 Здание отеля Перед зданием отеля У входа Ресепшн Возле ресепшина

аватар Premion.law
Собираемся в начале сентября отдохнуть с годовалым ребёнком. Скажите пжл есть ли еда для таких маленьких ( овощи мясо рыба на пару?) и какая сейчас темп моря?
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Shadow83-83
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель находится в 23 км от аэропорта г. Тиват. и 60 км от аэропорта г. Подгорица.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 50 м от отеля. Протяженность пляжа - 1,6 км.
  • песчано-галечный пляж

2 конференц-зала: на 150 и 350 человек. Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Mini Club (от 4 до 7 лет), Maxi Club (от 8 до 12 лет) и Teeny Club.
Развлечения и спорт Развлекательная программа «StarAction», включающая водные и экстремальные виды спорта, морские экскурсии: быстроходный катер, экскурсии на катере, дайвинг, водные лыжи, гидроцикл и парапланеризм. Пляжный волейбол, петанк, бочча, 3 теннисных корта. Поле для гольфа рядом с отелем.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • дайвинг

Всего в отеле 562 номера, расположенные в 3 зданиях, каждое из которых имеет от 6 до 8 этажей.

В номерах представлено: халат, тапочки (платно - по запросу), фен, бесплатный Wi-Fi, центральный кондиционер, сейф, ТВ с 3 русскоязычными каналами, телефон, мини-холодильник, питьевая вода.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Bečići b.b., 85310 Будва, Черногория
Телефоны: Tel.: 382 33 425 100
Сайт: Iberostar Bellevue
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.