Iberostar Bellevue 4*– Отзывы

ЧерногорияБечичи Иберостар Бельвью, Иберостар Белвю
№3 в рейтинге отелей Бечичи
Отель расположен в курортном городке Бечичи, рядом с собственным пляжем. Открыт в апреле 2005 года. Отель находится под управлением всемирно известной испанской цепочки отелей «Iberostar». Идеальный выбор для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар masha19_mail.ru
Первая береговая линия и all inclusive - критерии нашего выбора. Кстати, этот отель, один из немногих в Черногории, где есть all inclusive. Заселение прошло мгновенно, не пришлось ожидать. … Еще ▾ Первая береговая линия и all inclusive - критерии нашего выбора. Кстати, этот отель, один из немногих в Черногории, где есть all inclusive. Заселение прошло мгновенно, не пришлось ожидать.Хорошее питание, понравилось. Детского питания не было, но среди еды для взрослых, можно было найти что-то для детей, даже от 1 года. Обслуживание персонала отличное, нет недостатков. Номер чистый, все работало, правда, уборка не очень качественная. Территория огромная зеленая, очень много лужаек, есть детские площадки, детские комнаты. Также, несколько бассейнов, в т.ч. детский, есть где погулять, не выходя за территорию отеля. Отличная анимация была каждый день, и детская и взрослая. К Будве можно пешком дойти, очень близко.
аватар oculus
Сразу нужно сказать, что впечатления от посещения Iberostar Bellevue положительные, и на вопрос, рекомендовал ли бы я его посещение, ответ будет такой же положительный. Автобус подъезжает к кольцу у главного входа (это корпус Гранд). … Еще ▾ Сразу нужно сказать, что впечатления от посещения Iberostar Bellevue положительные, и на вопрос, рекомендовал ли бы я его посещение, ответ будет такой же положительный.
Автобус подъезжает к кольцу у главного входа (это корпус Гранд). На ресепшн девочки вежливые, говорят на ломаном русском. Гостеприимные черногорцы вообще, даже между собой, говорят на ломаном русском. Наверно, это из уважения к нам. Узнав фамилию, нас отправили в соседний корпус - это корпус Парк - там ваш номер, идите туда, там свой ресепшн. ОК, пришли в свой ресепшн. Он на втором (!) этаже. Забавно? На самом деле, здание стоит на склоне, и со стороны поселка к рецепции прямой вход, но мы-то заходим уже с территории отеля, и приходится с чемоданами тащиться наверх по лестнице. Узнаем, что наш номер на 1 этаже (настоящем первом, ближе к земле который, расстраиваемся, и снова шуруем вниз. Оказалось, что 1 этаж в корпусе Парк - это хорошо. Балкон хоть и не балкон, а просто пятачок поверхности у выхода на газон, однако огорожен. Растущие деревья создают тенистую атмосферу комфорта и уюта даже в дневную июльскую жару, а ползающие по земле чудовища ласково щекочут ваши ножки. Так мы познакомились с личинкой глазчатого бражника, который приходил к нам в гости.
Красавчик. Ребенок в восторге. Мама в ужасе. Папа пока определяется.
Номер небольшой, но емкий: помещаются сразу две составленные односпальные кровати, трехстворчатый шкаф, трюмо с зеркалом, доп.место из заботливо разложенного кресла. А, еще 2 тумбочки. Даже для прохода между кроватью и шкафом место есть, если вы без чемодана, а дверцы шкафа закрыты. Телевизор (что-то около 50 каналов, в т.ч. 1-й, РТР Планета, Россия24, СТС, ТНТ и пр.хр.) не висит на стене, а стоит на тумбочке, вне траектории полета. Это важно, учитывая высокое качество вина в ресторане (и в Черногории вообще) и частое применение автопилота при посадке в темноте в вечерне-ночное время. Два косячка в номере: в душевом отсеке (не кабине, а именно отсеке) пол сделан с уклоном ... ОТ сливного отверстия. То есть при работе душа сначала на полу набирается уровень воды в 0, 5-1 см, и потом только она доходит до дырочки. Я бы даже назвал это не сливным, а переливным отверстием. Но зато загрубевшие пяточки хорошо отмокают, можно даже без пилки Шёлль одними ногтями обойтись.
Второй косяк - параллельнореальная работа электронной карты-ключа-транспондера. Дверной замок открывает без нареканий, а контрольный блок на стене живет своей жизнью - то карту вообще не видит, требуя совершать знакопеременные ускорения в щелку, в смысле засунуть и достать несколько раз (не знаю, как описать, и так, и так двусмысленность получается, но в общем надо с ним потр***ся) , а порой даже после извлечения карты не отключает электропитание, и после обеда (через час) мы возвращались в номер с работающим кондиционером и розетками.
Ресторанов два: один в корпусе Гранд на 1 этаже, маленький, с шикарным видом на стену или дорогу, но без необходимости применения лестницы. Второй - в корпусе Террас, но уже на третьем этаже, с большим балконом, видом на море-горы (особенно за ужином вид гор в лучах заката доставлял. А может, это оно, уже упомянутое высококачественное сухое красное вино). Короче, причина неясна, но за ужином что-то на балконе доставляет.
Меню в обоих ресторанах различаются выражением лиц персонала (в Террасе улыбок больше). Мясные блюда на выбор есть каждый день, морепродукты - тоже. Плюс при посетителях несколько блюд готовятся (на полпротивня - филе тунца, на другой - какое-нибудь мясо). Оливки, овощи, фрукты, холодные закуски , мороженого 5 видов, встречаются вчерашние на глазах жареные животные, но уже в форме холодных блюд, в салатах. Мне почему-то кажется, что все ол-инклюзивные рестораны этим балуются.
Особо стоит упомянуть завтраки - они разнообразные: яйца жареные с одной стороны, типа нашей глазуньи; яйца, обжаренные с двух сторон; омлет с растениями; омлет с беконом; яйца, сваренные вкрутую и яйца, сваренные всмятку . А также кефиры, йогурт (жиденький), подушечки типа Космостарс, кукурузные хлопья, выпечка (классная) и Sipurak marmalada. Что это? Это джем из шиповника. Интересный такой. Другие джемы тоже есть.
С началом июля в ресторанах перестали выставлять курагу. Я ее люблю, поэтому стал тосковать. Наверно, новый заезд голодных туристов все поел. Чернослива, кстати, тоже поуменьшилось. И изюму в последний наш день не было.
Территория довольно большая, ухоженная. Гарденер, видимо, фанат своего дела, все кустики и газоны аккуратно пострижены, даже до пальм руки добрались. Если полностью обрубить все листья у пальмы, то получится такой огромный мужской орган. Саловник-затейник.
Зонтики-лежаки у бассейна бесплатные, и народ их поначалу ходил занимать с ранья, но потом, когда отдыхающих стало больше, на газоны под деревья были расставлены дополнительные шезлонги в весьма немалом количестве. И найти свободное место в тени можно и без раннего подъема. На пляже первые две линии - по 10 Евро за зонтик и пару лежаков, на 3-99 рядах - по 8 Евро. Шутка. 12-й ряд - это уже в тени деревьев и ближе к бассейну, чем к морю. Бесплатный.
Бары на пляже и у бассейна промышляют тем, что разводят напитки водой (реально в бассейн-баре раза в 2 кола более разведенная, чем в пиццерии). Причем после 18-00 еще и денег за это просят. В пиццерии на 1 этаже корпуса Террас напитки неразбодяженные, в свободном доступе до 0-00 часов. И пиво тоже. И даже приснопамятное вино. Нельзя столько уже пить.
В бассейне есть вода . Никто из нас в бассейн ни разу не сунулся, мы на море ходили. Хотя и в бассейне плавать можно, видели таких.
Анимация хорошая. Правильная. Не буйно-громыхающая, но почти постоянно что-то где-то на территории происходит. Ребенка есть чем занять.
Три теннисных корта, грунтовые, качество покрытия - на троечку. Поверхность ровная, но требуют добавить грунтовой крошки. Для ол-инклюзивных жильцов эти корты бесплатные с 10-00 до 15-00. Очень удобно : ты играешь и одновременно загораешь, а твой противник, бегает по корту и просто умирает по лучами палящего солнца. Жалко соперника? Время раньше или позже - по 10 Евро в час. Освещение вечером - еще 5 Евро в час. В общем, гуманизм - вещь дорогая.
Пляж - это всё. Там есть вообще всё. Лежаки, зонтики, люди, дети, женщины (почти раздетые), дети, песок, камни, галька (в смысле камни-окатыши). Выход из море - камешки, сохраняющие чистоту от песка и приятно массирующие стопу, а в 2 метрах от воды - теплый ласковый песочек, который усиливает массажный эффект, забиваясь между кожей и шлепками. Настил-дорожка начинается метрах в 10 от воды, что позволяет купальщикам в полной мере насладиться всеми типами пляжного покрытия. Ни песок, ни камешки перепрыгнуть не получится. Некоторые незадачливые противники массажа стоп складывают из больших плоских булыжников дорожки-сходы в море. Но непреклонные черногорцы ежедневно эти каменья по ночам сбрасывают в море. Любителей роскоши и лежаков на пляже регулярно посещают продавцы билетиков по 2 Евро (причем, животные этакие, меньше чем по 4 билетика сразу не хотят продавать). Прокат водных велосипедов справа, скутеров - слева. В море в немалом числе шарятся рыбки типа сардинок, которые танцуют джигу всем косяком за привезенные им кусочек хлебца.
Говорят, даже очистные сооружения на мыске справа от пляжа есть. Ходили туда, видели какие-то хоз.постройки, идущие к ним офигенного диаметра полипропиленовые трубы и гул. Может быть, это и очистные сооружения, но они какие-то не такие. Во всяком случае, бухточка поселка Бечичи сильно в этом плане отличается от бухточки поселка Геленджик (был там 3 года назад, ага). Ну вот не плавают почему-то продукты очистки в море . А может, их сразу специально обученные рыбки съедают. А в Геленджике всех рыбок самих съели. Ну да ладно.
Итог этого всего: народу в отеле много. Но благодаря правильной организации, это ощущается только в одном месте - на пляже. К нашему отъезду в июле для продвижения в море надо человеков руками раздвигать. Как в Сочи в советское время. В остальном это многолюдие не так заметно: ни в ресторане, ни в баре, ни просто на территории очередей нет (было такое в одном греческом отеле - народу заселили столько, что в ресторан зайти не пускали, пока кто-нибудь не выйдет). Ребенок тамошнюю стряпню ел. Это показатель. Природа Черногории необыкновенно красива. В следующий раз обязательно съезжу в каньоны (с 9-летним ребенком это трудно - все-таки 200 км от побережья). Море чистое. Рыбки, опять же, плавают.
До встречи!
Вид с Гости из местной фауны На павлина похож. Садовник-затейник
аватар serdzh0711
Территория отеля, большая, зеленая, ухоженная. Питание разнообразное и вкусное, ХОТЯ!!! жене в пирожном попалась МЯСНАЯ жила!!! Могу предположить чем их шеф-повар перец фарширует :) Во время и после дождя из туалета воняет канализацией, но можно прикрутить вентиляцию и плотно закрыть дверь. … Еще ▾ Территория отеля, большая, зеленая, ухоженная. Питание разнообразное и вкусное, ХОТЯ!!! жене в пирожном попалась МЯСНАЯ жила!!! Могу предположить чем их шеф-повар перец фарширует :) Во время и после дождя из туалета воняет канализацией, но можно прикрутить вентиляцию и плотно закрыть дверь. Также после ночного ливня, море было ужасно грязное и мутное, но чистота воды восстановилась через день.
Интернет есть, платный - как и лежаки и зонтики на море - первые две линии от моря - 10 евро, дальше - 6 евро.
Но, в общем, если закрыть глаза на указанные ... Эээ недостатки;) впечатление об отеле сложилось хорошее, но он и позиционируется, как один из лучших.
Мы отдыхали в отеле Иберостар в Черногории в начале августа 2014 года. Море - прекрасное, территория отеля (парк) - прекрасная, пейзаж - прекрасный, номер стандарт – очень приличный (у нас был с видом на сад, номер большой и с огромной террасой), персонал (горничные, охрана и уборка территории) – очень вежливый и доброжелательный. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Иберостар в Черногории в начале августа 2014 года. Море - прекрасное, территория отеля (парк) - прекрасная, пейзаж - прекрасный, номер стандарт – очень приличный (у нас был с видом на сад, номер большой и с огромной террасой), персонал (горничные, охрана и уборка территории) – очень вежливый и доброжелательный.
Но питание - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Полностью согласна с другими отзывами об ужасном питании в этом отеле! Питание не только противопоказано маленьким детям, у которых из-за него расстройства пищеварения, изжоги, гастриты, но это питание ужасно и для взрослых - все очень пересоленное, очень пережаренное, все очень-очень-очень острое. И просто не вкусно!!! Наша семья оплатила all inclusive, но в итоге питаться в ресторане мы физически не смогли - ребенок отравился, да и у самих была постоянная изжога. Мы перебивались едой в пиццерии и различных кафе вдоль пляжа. И наша семья была не одна в этом вопросе - очень много семей с детьми при all incl питались вне отеля Иберостар Бельвью, потому что в ресторане отеля есть просто невозможно!!! Когда мы сели в самолет домой, то еда от авиакомпании S7 нам показалась верхом вкуса и блаженства, а это о многом говорит. Отелю Иберостар Бельвью можно смело рекомендовать – смените шеф-повара ресторана!!!
аватар LaFifa
"Iberostar Bellevue" - крупный отель. Состоит из нескольких корпусов и имеет красивую ухоженную территорию - с двумя открытыми бассейнами и одним закрытым, теннисными кортами, фитнес залом, СПА-салоном, детской комнатой и детской площадкой и, конечно же, собственным пляжем (мелкая галька). … Еще ▾ "Iberostar Bellevue" - крупный отель. Состоит из нескольких корпусов и имеет красивую ухоженную территорию - с двумя открытыми бассейнами и одним закрытым, теннисными кортами, фитнес залом, СПА-салоном, детской комнатой и детской площадкой и, конечно же, собственным пляжем (мелкая галька). К сожалению, за лежаки и зонты на пляже придется доплатить от 6-ти до 8-ми евро за "сэт" (2 лежака и зонт), однако пляжные полотенца гостям отеля предоставляются бесплатно. "Иберостар Бельвью" - один из немногих отелей на будванской ривьере, предлагающих обширную анимационную программу.
Номера в отеле просторные, светлые, с новой мебелью. В номере: сейф (за доплату 3 евро/день), кондиционер, телевизор, мини-бар (не во всех номерах), фен и минимальный набор косметики (шампунь, гель) в ванной комнате.При отеле функционирует бесплатная парковка, а вот за Wi-Fi придется доплачивать 3 евро/час, 6 евро/день или 16 евро/неделя. К интернету можно подключиться исключительно в зонах "общественного пользования". Напитки на обед и ужин, для отдыхающих по системе "полупансион" также за доплату. Гостиница расположена в пешей доступности от Будвы (минут 10-15 прогулки), что существенно разнообразит отдых энергичным отдыхающим.
Желаю всем приятного отдыха!
*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
аватар suzirya1
Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013 года.могу однозначно посоветовать этот отель для всех категорий отдыхающих, а особенно для отдыха с детьми и людьми старшего поколения. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013 года.могу однозначно посоветовать этот отель для всех категорий отдыхающих, а особенно для отдыха с детьми и людьми старшего поколения. Очень удобное расположение- в тихой части будванской ривьеры - бечичи. Если хочется уединиться - масса возможностей ( огромная территория с массой укромных местечек в тени), что немаловажно если хочется отдохнуть на шезлонге в обеденное время на свежем воздухе. Если хочется развлечься - масса возможностей в Будве либо РАфаиловичах, которые находяться рядом ( ходили пешком по променаду).очень большой плюс система все включено - ты понимаешь на какие расходы рассчитывать и имеешь меньше неприятных сюрпризов. Не скажу что питание шикарное, но всегда имееться несколько видов рыбы, мяса, морепродукты, выпечка , десерты. В каждодневном меню всегда можно найти что- то для себя подходящее и вкусное .пляж тоже очень хороший - он находиться в самом конце Бухты и поэтому людей очень малой. Правда большой минус платные лежаки и зонты.в июне вода была прохладная 20 градусов.Где-то числу к 15 потеплела до 24. Но зато в июне не так жарко и есть возможность погулять и подышать прекрасным морским воздухом. Мы жили в номере стандарт- все очень прилично( и мебель, и сантехника, и все остальные принадлежности) . Езжайте в этот отель и вы не будете огорчены.
аватар jabetta
Отель (работает круглогодично) расположен на первой линии в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. У него солидная инфраструктура – 2 Лобби-бара, 2 ресторана, бары у бассейнов, на пляже и на открытой площадке, 2 открытых бассейна (лежаки и зонты б/п), крытый бассейн, Спа-центр, сауны, минимаркет. … Еще ▾ Отель (работает круглогодично) расположен на первой линии в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. У него солидная инфраструктура – 2 Лобби-бара, 2 ресторана, бары у бассейнов, на пляже и на открытой площадке, 2 открытых бассейна (лежаки и зонты б/п), крытый бассейн, Спа-центр, сауны, минимаркет. До пляжа совсем не далеко, но лежаки и зонты там платно – лежак+зонт 6 Евро, 2 лежака+зонт 9 Евро, полотенце пляжное под залог 10 Евро. На пляже много водных развлечений, естественно, за дополнительную плату.
Отель с хорошей анимацией – как для взрослых, так и для детей. Также есть и детская комната. Из спортивных мероприятий – фитнес, настольный теннис, большой теннис (до 16.00 б/п), на пляже волейбол, гандбол, футбол (до 16.00 б/п). Есть большой конференц зал, так что возможны корпоративчики.
Питание возможно All и HB. Все включено – это завтраки, обеды и ужины шведские столы, с 10.00 до 23.00 кофе, перекус, местные алкогольные (вино и пиво) и безалкогольные напитки.
Интернет – 16 Евро в неделю. Возможны халат и тапочки, но за денежку. Есть банкомат.
В номерах – сейф (б/п), кондиционер, телефон, телевизор (есть русские каналы), в санузле (душевая или ванна) есть фен, терраса или балкон (синглы без балкона!), холодильники только в корпусе, где проживают гости, которые питаются на НВ.
Внимание! Есть номера для курящих – там стоИт жуткая вонь, которую отметили даже курящие.
К сожалению, нам не позволили много фотографировать (бдят покой гостей), поэтому кадров по этому отелю не много.
Здание отеля Номер 2+1 Номер 2+1 Здание отеля Перед зданием отеля У входа Ресепшн Возле ресепшина
Отдыхала в июне 2013 г. с ребенком 2, 7 г. Нам очень понравилось, семейный отель, много детей (поэтому кому не нравится детские плач, вам не сюда, хотя дети там почти не плакали). … Еще ▾ Отдыхала в июне 2013 г. с ребенком 2, 7 г. Нам очень понравилось, семейный отель, много детей (поэтому кому не нравится детские плач, вам не сюда, хотя дети там почти не плакали). Хорошее расположение, чистый пляж, красивая территорию, очень приветливый и услужливый персонал, хорошая анимация для детей, для взрослых тоже есть (хотя мы вечерами больше гуляли, но иногда ребенок танцевал со всеми). Еда в общем хорошая, накормить ребенка проблем не было (постоянно лопал арбуз), только дней через пять немного мне надоел ресторан отеля, поэтому частенько ужинали или обедали в кафе, которых по набережной очень много. В ресторане все чисто, красиво, белоснежные скатерти, которые меняют после каждого посетителя, много чистой посуды, ни какой толкотни, всегда есть свободные столы. Также же знаю, что для ребенка с аллергией, можно заказывать отдельные блюда!!! Там три корпуса, мы жили во втором (Парк), самый спокойный, в первом - Гранде всегда оживленно и возле него проходят вечерние выступления, поэтому кому пораньше спать, там шумновато. Также там хорошее спа, на массажи каждый день скидки. Днем у бассейна также анимация, но мы там были всего один раз, предпочтения отдавали морю и пляжу. Номер убирают каждый день, меняют полотенца, два раза за 11 дней меняли постель. Только когда зашли пахло сыростью, но потом проветрилось.
аватар zhuzh
Ездили в период 28/08/12-18/09/12: я, муж, дочь 10 месяцев, моя мама. Сразу скажу, что отдохнули хо-ро-шо, а описанные ниже плюсы и минусы привожу для информации отъезжающих, чтобы картинка была объективной, и ложных ожиданий не возникло. … Еще ▾ Ездили в период 28/08/12-18/09/12: я, муж, дочь 10 месяцев, моя мама. Сразу скажу, что отдохнули хо-ро-шо, а описанные ниже плюсы и минусы привожу для информации отъезжающих, чтобы картинка была объективной, и ложных ожиданий не возникло.
Плюсы:
1) расположение отеля / пляж - "на 4" - бухта вполне симпатичная, отель в самом конце бухты справа, у горы, что хорошо, т.к.подальше от городского пляжа (примерно в середине залива), спокойнее в плане посторонних людей (оставляли пляжные принадлежности и уходили на обед) и поближе к пешеходному туннелю через гору - выходу к Будве, где можно для разнообразия погулять в Старом городе. Песок на пляже мелкой гравийной крошкой - хорошо для массажа ног и для замков из песка . Заход в воду нормальный. Лежаки и зонты платные (по 2 евро в день за шт.), пляжные полотенца можно арендовать за залог в 10 евро;
2) климат / природа - на "4+" очень ласковое солнышко, мягкое чуть прохладное море (чууток мутновато, грязновато после шторма), в первые две недели дождь был 1 день, в последнюю - 3 дня с грозой (такой сезон); но воздух - супер. По сравнению с другими отелями - территория нашего – зеленая. Со «Сплендидом» (где меньше зелени, больше гламура, стиля, дороже и обязывающе) сравнивать не рекомендую, т.к.это принципиально разные по типу отели;
3) еда - на "5" - при том, что у ребенка атопический дерматит (не едим коровий белок ни в каком виде ни в каком продукте) разнообразия вкусняшек хватало + круглый день можно баловаться очень вкусным кофе (мокачино, капучино, т.п.) и есть мороженое (увы не мне), регулярно национальные вечера - угощали помимо обычных вин специальными - шампанским, амаретто (ням-ням), ракией, самогоном – для любителей ))) хорошая выпечка, муссы, желе; много свежих овощей и фруктов (жаль арбуз пропал через неделю после нашего приезда, но каждый день были дыня, яблоки, персики, нектарины, груши, сливы, виноград, ...);
4) анимация - на "5" - ребята ООчень старались, особенно в дождливые дни - вовлекали народ в настольные игры (покер, лото), устраивали розыгрыши призов за игру в дарц, настольный теннис, организовали караоке (увы было только 3 вечера с караоке за 3 недели, но весело ), разнообразные шоу-программы (понравились комедийные скетчи), приглашали ансамбль народных танцев (правда средненький), музыканта с живым звучанием под гитару и синтезатор (ооочень хорошо!); НАДо знать: развлекательные программы каждый день до 11 вечера (кроме воскресенья), соответственно до этого времени заснуть мы не могли (а в первые дни очень хотели, т.к.по нашему времени это 1 час ночи). К этому надо быть готовыми (!)
5) отношение к детям - на "5+" - везде супер! Отель семейного типа (!) персонал очень пиететно относится к деткам - мимо идут, скажут ласковое слово, в "козу" поиграют, в ресторане официанты тарелки убирают и успевают с малышами похихикать. Похоже это корпоративный подход. Есть мини-клуб, там детки с 4х лет, и ими занимаются (!), придумывают игры, день пирата )) и т.п.;
Без особых впечатлений:
- уборка номеров ежедневно, но поздновато (у нас, например, была в 3 дня);
- есть "спа" центр, но те услуги, что мы брали, не впечатлили (массаж тела, лица, ног) - сложилось впечатление, что подхалтуривали, для разнообразия можно;
- местный променад – хорошо прогуляться с коляской вдоль набережной до церкви, подняться на гору с ребенком, посмотреть виды, но местные кафешки – это что-то (забегаловки на нашем Черном море выглядят аппетитнее),
- местный «шопинг» - как сказал супруг - китайские товары по европейским ценам; денег тратить категорически не хотелось, впервые ))).
Теперь минусы:
1) работа ресепшена и размещение - на "2+".
Нашим турагенством с коммерческим отделом отеля за 2 месяца до поездки были согласованы 2 соседних номера (дабл и сингл) (в этом отеле нет, увы, смежных номеров, нет и 2х-комнатных номеров), я попросила еще в Москве распечатку переписки, подтверждающую согласованное расселение, т.к.в ваучер информацию не вписали. При заселении в отеле предложили 2 разных корпуса - Гранд и Терасса (Парк) и сослались на отсутствие у них информации о необходимости заселения рядом. Пришлось доставать переписку. Убежали к менеджеру совещаться, вернулись и предложили на 1 ночь согласится, а затем маму переселят к нам в корпус Терасса (на мой взгляд, он комфортнее с учетом того, что ресторан на 3-ем этаже с видом на парк/море, а не на 1-ом с видом на паркинг, и тем, что музыка слышна, но не орет под самыми окнами). Согласились.
В принципе 1 ночь - не критично, но это либо плохая организация либо лукавство (если бы не было распечатки переписки, я не знаю, смогли бы мы так легко урегулировать вопрос).
Еще забавно, что вещи до корпуса/номера мы везли/несли сами. Персонал махнул рукой указав нам направление и задав нужный вектор перемещения))). Мелочь, а запоминается )));
2) здания и коммуникации, оборудование отеля в целом старые (НО, похоже, что это очень характерно в принципе для Черногории, большинство отелей выглядят «утомленными») – на "3-" - в итоге мы поселились в номерах №1111 (сингл) и №1114 (дабл) Терассы (на заметку - в Гранде номер сингл, где мама ночевала 1 ночь был значительно меньше по площади).
В сингле мамы муравьи протоптали тропу в коридоре, хотя еду мы не разбрасывали, а хранили в холодильнике )), из-под рукомойника текла вода при пользовании - ноги к завершению процедуры умывания были уже мокрые ))).
В дабле - ооочень пахло канализацией (позже выяснили, что это почти во всех номерах такая беда), особенно чувствуется после шторма, по всей видимости, поднимается уровень канализации. Как спасались: 3 стакана воды в слив + закрыть мокрым полотенцем для ног + закрыть дверь в ванную комнату и почаще проветривать.
В обоих номерах душевые кабины, в которых стеклянные двери не доходят до пола (12 см "щель"), порожек низкий, соответственно, когда принимаешь душ, вся вода по полу самой ванной комнате.
А теперь продолжение ))) - на второй день мы попросили поменять наш номер, чтобы была потише музыка и не пахло канализацией. Предложили вид на стену отеля – мы отказались ))) вид на море за доп.плату - были готовы, но номера оказались заняты. Предложили нам приходить каждый день на ресепшен около 12-00, спрашивать есть ли места ))) Походили так 3 или 4 дня подряд - по их информации мест не было, хотя с улицы было видно, что часть номеров (около 8-10) не используются, опущены жалюзи от солнца. Но возможно они были зарезервированы и ждали своих постояльцев, кто знает. В общем мест не было, ну мы и забили на это дело ))). Благо запах почти полностью пропал к 3ему дню, т.к.погода установилась хорошей, к новому режиму сна и соответственно к громкой музыке мы тоже попривыкли (правда балкон можно было открывать только после 11 вечера, чтобы проветривать комнату; а с кондиционером спать с ребенком не решались).
Развитие истории - на 3ей неделе нашего отдыха пришла непогода - несколько дней был дождь, гроза, шторм. Соответственно запах канализации в номер вернулся с новой силой. Мужественно держались сутки. Затем супруг пошел качать права на ресепшен, безрезультатно: "попики" говорят, что спросят у менеджера, звонят ему - тот отказывает, говорит, что такая конструкция отеля, ссылаясь на отсутствие мест. Этого менеджера нам увидеть так и не удалось. Ругаться не хотели, забили, отдыхали вне номера, проветривали чаще. Когда до отъезда оставалось примерно 5 дней, вечером в ресторане увидели мужчину - сотрудника отеля в красном пиджаке (муж сказал, что видел его еще раньше - недели 2 назад в том же ресторане тоже на ужине). Мужчина раздавал желающим анкеты с просьбой оценить работу отеля. Ну мы и написали на хорошем "ангельтском" ))) языке про плюсы и минусы, про то, что даже за доп.плату нам не захотели менять номер с "ароматами".
На следующий же день в 10-30 утра с ресепшена позвонили (!) сами ))) и предложили посмотреть новый номер ))) Номер оказался на 2ом этаже нашего же корпуса - №1224 - и после нашего стандартного показался просто роскошью - в 2 раза больше по площади, с мягким гостевым диванчиком, небольшой угловой ванной вместо душа и выходом на широкую террасу с шезлонгами - общую с 4мя другими номерами.
Запаха не ощущалось )) Конечно мы согласились - хоть 4 дня пожить как белые люди )))
Чуть позднее выявились  все ляпы и ляпочки нового номера:
- запах все-таки присутствовал, но гораздо меньше;
- не работал кондиционер - благо жары уже не было, но если бы была, то ой-ей;
- из-под ванны текла вода, а из шланга душевой лейки в месте крепления к смесителю – она разбрызгивалась в разные стороны; при этом замечу - занавесок в ванне не предусмотрено вообще, как класс – что в общем то не важно, т.к.везде и так тепло и мокро - привыкли, на море же приехали как-никак, но забавно,
- не горел один светильник - тоже ерунда, но странно, что они не проверяют номер при заселении новых постояльцев;
- в ТВ при включении был только "снег" - муж посмотрел, сказал, что антенный шнур "г...о", потом что-то там подвернул/подкрутил, и, о чудо, заработало – правда нам с малышом особо было не до телевизора, всего 2 раза муз.канал посмотрели за все время путешествия,
- гудел/крятел холодильник – мелочь, но не приятно;
- в завершении - скирипела наша двухспальная кровать(хи-хи) ))))))
С точки зрения качества услуг в номере - ну это никак не 4*звездочный отель.
Вывод: нам все понравилось, но по нашему обоюдному мнению – цена и качество с учетом изношенности номерного фонда не дружат. При этом, я думаю, администрация еще долго не будет вкладываться в капитальные вложения, т.к.желающих отдохнуть в этом отеле ооочень много, и спрос постоянен в связи с его неоспоримыми преимуществами (описаны выше) по сравнению с другими отелями на этом курорте. Всем удачного отдыха!
Плюсы:
Без особых впечатлений:
- уборка номеров ежедневно, но поздновато (у нас, например, была в 3 дня);
Теперь минусы:
1) работа ресепшена и размещение - на "2+".
Чуть позднее выявились  все ляпы и ляпочки нового номера:
- запах все-таки присутствовал, но гораздо меньше;
- не работал кондиционер - благо жары уже не было, но если бы была, то ой-ей;
- гудел/крятел холодильник – мелочь, но не приятно;
- в завершении - скирипела наша двухспальная кровать(хи-хи) ))))))
С точки зрения качества услуг в номере - ну это никак не 4*звездочный отель.
1 2 3 4 5 6 7
аватар Premion.law
Собираемся в начале сентября отдохнуть с годовалым ребёнком. Скажите пжл есть ли еда для таких маленьких ( овощи мясо рыба на пару?) и какая сейчас темп моря?
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Shadow83-83
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение 23 км от аэропорта г. Тиват. 60 км от аэропорта г. Подгорица.
Описание пляжа Большая полоса своего песчаного пляжа.

Ресторан Restaurante principal. Гости смогут попробовать лучшие блюда черногорской кухни, а также иностранные блюда на любой вкус. Открыт с 7:00 до 10:00 для завтрака, с 12:00 до 14:00 для обеда и с 18:30 до 21:30 — для ужина.

Пиццерия. Большой выбор салатов, пиццы, гамбургеров, хот-догов и блинов. Также обеды с 12:30 до 15:30, с 16:00 до 18:00 — закуски.

Бар Piano. Открыт с 08:00 до 00:00. Оплачивается отдельно.

Бар Piscina. С 10:00 до 19:00 и с 20:00 до 00:00, только в туристический сезон. Здесь можно заказать любые напитки и миксы, не выходя из бассейна.

Бар Playa. Желающим провести весь день на пляже этот бар предлагает безалкогольные напитки и миксы. Открыт с 1 июня с 10:00 до 18:00. Вечеринки с диджеями во время туристического сезона.

Бар Lobby Bar, расположенный в самом отеле, предлагает посетителям разнообразные напитки. Открыт с 9:00 до 12:00 и с 19:00 до полуночи. Оплачивается отдельно.

Snack Bar. Лучшие аперитивы (с 12:30 до 15:30) и широкий ассортимент напитков предлагает этот бар, открытый с 10:00 до 00:00.

Бар Terraza. Всё включено с 10:00 до 23:00. Безалкогольные напитки, разливное пиво и горячие напитки.

2 конференц-зала: на 150 и 350 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин.

Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Mini Club (от 4 до 7 лет), Maxi Club (от 8 до 12 лет) и Teeny Club.
Развлечения и спорт Развлекательная программа «StarAction», включающая водные и экстремальные виды спорта, морские экскурсии: быстроходный катер, экскурсии на катере, дайвинг, водные лыжи, гидроцикл и парапланеризм. Пляжный волейбол, петанк, бочча, 3 теннисных корта. Поле для гольфа рядом с отелем.
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • дайвинг

Всего в отеле 562 номера, расположенные в 3 зданиях, каждое из которых имеет от 6 до 8 этажей. Всего имеется 498 двухместных номеров, 48 семейных и 16 люксов. В большинстве номеров окна выходят на море.

Адрес Plaza Bellevue Beach BUDVA-BECICI Черногория CP: 85310
Телефоны: Tel.: 382 33 425 100 Fax: 382 33 425 125