Советую этот отель

Написано: 18 сентября 2013
Время поездки: 5 — 17 июня 2013
Отдыхали в отеле в первой половине июня 2013 года. могу однозначно посоветовать этот отель для всех категорий отдыхающих, а особенно для отдыха с детьми и людьми старшего поколения. Очень удобное расположение- в тихой части будванской ривьеры - бечичи. Если хочется уединиться - масса возможностей ( огромная территория с массой укромных местечек в тени), что немаловажно если хочется отдохнуть на шезлонге в обеденное время на свежем воздухе. Если хочется развлечься - масса возможностей в Будве либо РАфаиловичах, которые находяться рядом ( ходили пешком по променаду). очень большой плюс система все включено - ты понимаешь на какие расходы рассчитывать и имеешь меньше неприятных сюрпризов. Не скажу что питание шикарное, но всегда имееться несколько видов рыбы, мяса, морепродукты, выпечка , десерты. В каждодневном меню всегда можно найти что- то для себя подходящее и вкусное . пляж тоже очень хороший - он находиться в самом конце Бухты и поэтому людей очень малой. Правда большой минус платные лежаки и зонты. в июне вода была прохладная 20 градусов. Где-то числу к 15 потеплела до 24. Но зато в июне не так жарко и есть возможность погулять и подышать прекрасным морским воздухом. Мы жили в номере стандарт- все очень прилично( и мебель, и сантехника, и все остальные принадлежности) . Езжайте в этот отель и вы не будете огорчены.