Отель для любителей "Олл инклюзива" и развлечений

Написано: 11 июня 2013
Время поездки: 1 — 8 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отель (работает круглогодично) расположен на первой линии в поселке Бечичи, в двух километрах от Будвы. У него солидная инфраструктура – 2 Лобби-бара, 2 ресторана, бары у бассейнов, на пляже и на открытой площадке, 2 открытых бассейна (лежаки и зонты б/п), крытый бассейн, Спа-центр, сауны, минимаркет. До пляжа совсем не далеко, но лежаки и зонты там платно – лежак+зонт 6 Евро, 2 лежака+зонт 9 Евро, полотенце пляжное под залог 10 Евро. На пляже много водных развлечений, естественно, за дополнительную плату.

Отель с хорошей анимацией – как для взрослых, так и для детей. Также есть и детская комната. Из спортивных мероприятий – фитнес, настольный теннис, большой теннис (до 16.00 б/п), на пляже волейбол, гандбол, футбол (до 16.00 б/п). Есть большой конференц зал, так что возможны корпоративчики.

Питание возможно All и HB. Все включено – это завтраки, обеды и ужины шведские столы, с 10.00 до 23.00 кофе, перекус, местные алкогольные (вино и пиво) и безалкогольные напитки.


Интернет – 16 Евро в неделю. Возможны халат и тапочки, но за денежку. Есть банкомат.

В номерах – сейф (б/п), кондиционер, телефон, телевизор (есть русские каналы), в санузле (душевая или ванна) есть фен, терраса или балкон (синглы без балкона! ), холодильники только в корпусе, где проживают гости, которые питаются на НВ.
Внимание! Есть номера для курящих – там стоИт жуткая вонь, которую отметили даже курящие.

К сожалению, нам не позволили много фотографировать (бдят покой гостей), поэтому кадров по этому отелю не много.