Прекрасные море и пейзаж, но ужасное питание!

Написано: 11 августа 2014
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
5.0
Мы отдыхали в отеле Иберостар в Черногории в начале августа 2014 года. Море - прекрасное, территория отеля (парк) - прекрасная, пейзаж - прекрасный, номер стандарт – очень приличный (у нас был с видом на сад, номер большой и с огромной террасой), персонал (горничные, охрана и уборка территории) – очень вежливый и доброжелательный. Но питание - ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!! ! ! Полностью согласна с другими отзывами об ужасном питании в этом отеле! Питание не только противопоказано маленьким детям, у которых из-за него расстройства пищеварения, изжоги, гастриты, но это питание ужасно и для взрослых - все очень пересоленное, очень пережаренное, все очень-очень-очень острое. И просто не вкусно! ! ! Наша семья оплатила all inclusive, но в итоге питаться в ресторане мы физически не смогли - ребенок отравился, да и у самих была постоянная изжога. Мы перебивались едой в пиццерии и различных кафе вдоль пляжа. И наша семья была не одна в этом вопросе - очень много семей с детьми при all incl питались вне отеля Иберостар Бельвью, потому что в ресторане отеля есть просто невозможно! ! ! Когда мы сели в самолет домой, то еда от авиакомпании S7 нам показалась верхом вкуса и блаженства, а это о многом говорит. Отелю Иберостар Бельвью можно смело рекомендовать – смените шеф-повара ресторана! ! !