Gloria Villa 4*– Отзывы

Уютная 3-х этажная вилла в тихой части курорта Бечичи. Вилла имеет выгодное расположение по отношению к рынку, магазинам и набережной. Хорошо подойдет для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Уютная 3-х этажная вилла в тихой части курорта Бечичи. Вилла имеет выгодное расположение по отношению к рынку, магазинам и набережной. Хорошо подойдет для молодежного и семейного отдыха с детьми.

Расположение Вилла находится 3 км от Старого города Бечичи, в 7 км от г. Св. Стефен и в 14 км от г. Петровац. Расстояние до аэропорта: аэропорта г. Тиват — 27 км, аэропорта г. Подгорица — 63 км, аэропорта г. Дубровник — 95 км. Расстояние до автобусной остановки: 250 метров, магазины: 150 метров.
Описание пляжа До пляжа 550 метров. Пляжные полотенца: не предоставляются.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Парковка (по запросу, бесплатно). При бронировании питания, услуга организуется в ресторане Atos (расположен в 150-300 метрах от виллы).

  • автостоянка  FREE 
Для детей Детская кроватка: возможно по запросу (бесплатно).
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

На вилле 10 номеров, в том числе двух-, трёх-, четырехместные студио.

6 studio 02 (16 m2) — номера с французской или раздельными кроватями, душ/туалет. Данные номера не имеют балкон, есть общая терраса. Максимально допустимое размещение — 2 человека.

2 studio 02 extra (18 m2) — номера с французской кроватью и раскладным креслом для ребенка, душ/туалет, балкон с видом на море. Максимально допустимое размещение — 2 человека + 1 ребенок до 12 лет.

2 studio 03 extra (24 m2) — номера с французской кроватью и двухъярусной кроватью, душ/туалет, балкон с видом на море. Максимально допустимое размещение — 3 человека + 1 ребенок до 12 лет.

В номерах

Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi бесплатно, холодильник, мини-кухня, ванная комната с душевой кабиной. Большинство номеров с балконами. Смена полотенец каждый второй день, смена постельного белья один раз в 5 дней, финальная уборка.

Адрес ul Alekse Santica bb Becici, Montenegro
Телефоны: Tel:: +38233453122 Fax: +38233453123
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.