Дешёвая, полусгнившая ночлежка со старой сломанной мебелью

Написано: 28 августа 2019
Время поездки: 16 — 20 августа 2019
1.0
Оставляю отзыв, чтобы никто больше не попался на это мошенничество с 3*** и великолепные отзывы в сети!

Отель находится в конце самой грязной улицы в Бечичи (при том что везде чисто), в глухой подворотне. Старый, подгнивающий. В апартаментах, что нам предоставили был сломан пополам диван. Расселяющая женщина, пыталась объяснить что это предыдущие постояльцы, как будто это что-то меняло. В шок повергли сгнившие занавески в душе, с грибком и пожелтевшая от мочи крышка унитаза. В общем мы связались с турагенством и сказали, что сами переселимся и потребуем возмещения денег. В итоге нас переселили, хоть и пришлось ждать. Мылись у друзей в другом отеле. И даже посуда была почерневшая от грязи.

В общем ночлежка для бездомных, нагло приклеевшая себе статус 3*. Это даже не 1*. Но! Убирали и меняли пастель и палатенца каждый день! Но это не спасет от сгнившей мебели. И в самом доме пованивает канализация. Надеюсь кому-то это поможет избежать шок и не испортить себе отпуск. По крайней мере будете знать на что соглашаетесь.