Cetkovic Apartments 3*– Отзывы

3
Оценка 6.010
на основе
3 отзывов
6.5 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
3.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Вилла расположена в оживленном районе Бечичи, недалеко от отеля Mediteran и всего в 250 м от пляжа. Была открыта в 2005 году. Рядом начинается зона маркетов, ресторанов и кафе, центральный рынок и почта. ​Ближайшая автобусная остановка находится в пределах 100 м от здания апартаментов. Прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар itjobmne
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
1. Вилла находится в спокойном районе Будвы 2. Номера пусть и не шикарные, но чистенькие и опрятные, есть все необходимое для хорошего отдыха. 3. До моря 10 минут прогулочным шагом (до ближайшего пляжа 500-600 метров) 4. … Еще ▾ 1. Вилла находится в спокойном районе Будвы
2. Номера пусть и не шикарные, но чистенькие и опрятные, есть все необходимое для хорошего отдыха.
3. До моря 10 минут прогулочным шагом (до ближайшего пляжа 500-600 метров)
4. Гостеприимная хозяйка.
5. По-близости находится большой супермаркет, рынок, кафешки, магазины.
аватар anusay
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Хорошее расположение, внимательная и гостеприимная хозяйка Милена, чистенько и уютно. Главная терраса скрывается в тени винограда. Достаточно просторные апартаменты, светлые. … Еще ▾ Хорошее расположение, внимательная и гостеприимная хозяйка Милена, чистенько и уютно. Главная терраса скрывается в тени винограда. Достаточно просторные апартаменты, светлые. Вилла находится на возвышении, на склоне холма, откуда открывается достаточно хороший вид на город. До моря и все развлечений совсем близко, но в тоже время звуки ночной жизни не сильно беспокоят этот тихий райончик. Рядом располагается большой супермаркет и овощной рынок.

В виду того что в Будве занимаются сдачей в аренду апартаментов, конкуренция на этом рынке достаточно сильная и большинство хозяев стараются сделать все возможное, чтоб их гости остались довольны и приезжали к ним вновь и вновь и рекомендовали их своим друзьям и знакомым.
аватар MARY-8
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Переступив порог комнаты на первом этаже, я воскликнула: "Это лучше, чем я ожидала! " И действительно, две комнаты, кухня с кондиционером (почему-то в кухне), посуда, електроплитка, ванна. … Еще ▾ Переступив порог комнаты на первом этаже, я воскликнула: "Это лучше, чем я ожидала! " И действительно, две комнаты, кухня с кондиционером (почему-то в кухне), посуда, електроплитка, ванна. Соседи сверху, и никто никому не мешает и не пересекается (без желания). В общем, все, как на картинке, только на первом этаже без терассы под зонтиками. Первый день - день восторга.
При ближайшем знакомстве, начинаешь соображать, что сделано все на скорую руку. Мебель дешевая, бачок капает, из средств гигиены - два маленьких кусочка мыла и туалетная бумага, телевизор показывает три программы, все на местном. Сервис ненавязчивый, но весьма умеренный, поскольку видела отели и намного хуже. Надо отдать должное обслуге, уборка проводилась каждый день, и полотенца меняли через два дня.
Окна выходили на дорогу, ночью приходилось их закрывать, чтобы не слышать шум машин, и включать кондиционер.
Не знаю, кто какими метрами мерял расстояние до моря, но вилла находиться где-то в центре нового города, и до пляжа реально с километр, а если еще учесть, что на ближайшем пляже купаться просто некомфортно, приходилось идти еще дальше, искать место почище и лучше.
Питаться лучше самостоятельно, поскольку рестораны, которые вызывають доверие, довольно дорогие, а в многочисленные кафешки, бистро, столовки, от которых несет прогорклым пережареным маслом, заходить совсем не хочется, даже если очень голоден. Поэтому действительно, лучше закупать продукты на рынке и в магазине и готовить самим на кухне. На еду на двоих ушло где-то 150 евро (это без ужина в ресторане на 55 евро).
Что же касается природы, она просто потрясающая, и стоит это все увидеть хотя бы раз в жизни. Никогда еще не видели такой чистой воды уникального цвета, который называется цветом морской волны, таких красивых гор, горных рек и озер.
Но под конец путешествия все же оставьте на всякий случай евро 30, чтобы добраться в аэропорт самостоятельно, поскольку про вас могут просто забыть забрать на трансфер, перепутать остановки, назначить встречу в одном месте, а ждать в другом, уехать раньше назначенного времени, и при всем этом вас же и обвинить во всех грехах, и ни капли не заморачиваться, что в стране остались туристы, которые должны уехать.
А вообще, мы поняли, что в Черногорию лучше ехать самостоятельно, не пользуясь услугами туроператора.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла расположена в оживленном районе Бечичи, недалеко от отеля Mediteran и всего в 250 м от пляжа. Была открыта в 2005 году. Рядом начинается зона маркетов, ресторанов и кафе, центральный рынок и почта. ​Ближайшая автобусная остановка находится в пределах 100 м от здания апартаментов. Прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Расположение Город Тиват расположен в 27 км, а город Подгорица в 67 км.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж в 250 м от апартаментов, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

На вилле 5 аппартаментов-студио.

В номерах

В номерах: Wi-Fi, ТВ, душ, терраса/балкон, мини-кухня, чайник, утюг и гладильная доска (по запросу), фен. Смена полотенец (ежедневно), смена постельного белья (1 раз в неделю).

Адрес Omladinskih Brigada, br.2, Becici
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).