Bojana Villa 3*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Бечичи
Уютная трёхэтажная вилла расположена в посёлке Бечичи (район отеля «Queen of Montenegro»). В 300 метрах находится набережная с многочисленными кафе и ресторанами. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kasedas.a
Предварительно заказывая тур, мы попросили конкретные апартаменты, в которых мы хотели остановиться. Это были апартаменты №3. Турагент попросил гарантию на этот номер, а туроператор Черногории сказал, что да. … Еще ▾ Предварительно заказывая тур, мы попросили конкретные апартаменты, в которых мы хотели остановиться. Это были апартаменты №3. Турагент попросил гарантию на этот номер, а туроператор Черногории сказал, что да. И когда сделан был ваучер, мы не обратили внимание на комнату, что там была указана. И приехав по факту, мы узнали, что находились абсолютно в другом номере, который существенно проигрывает тому, который мы хотели. Мы стали выяснять про замену номера, но нам отказали, хоть номера были пусты. Они нам и так предоставили эквивалентный номер, хотя этого не было: он был меньше, не хватало приборов на всех персон. Администратор отеля изменился с прошлого года и она совсем не понимала русский язык, даже черногорский. Она все время где-то отсутствовала и совсем не шла на контакт. В номере у нас совершенно отсутствовал интернет, хотя за дверью был роутер. Администратор нам ничем не помог. А интернет нам предоставили люди с соседней виллы. На встречу клиентам тут не идут вообще. До пляжа минут 10 ходьбы. В номере было очень грязно и вроде только один раз убрали, уборки как таковой у нас не было. Ранее у нас были хорошие впечатления об этом отеле, сейчас же впечатление испортилось.
аватар 0678919249v
Мы в этом отеле были 2-й раз, первый раз приезжали в 2017 году. Выбрали опять его из-за цены, и место довольно не шумное в вечернее и ночное время, но так было в 2017 году. В этом году было шумновато, молодежь из Сербии по вечерам шумела. … Еще ▾ Мы в этом отеле были 2-й раз, первый раз приезжали в 2017 году. Выбрали опять его из-за цены, и место довольно не шумное в вечернее и ночное время, но так было в 2017 году. В этом году было шумновато, молодежь из Сербии по вечерам шумела. В отеле было бы все хорошо, если бы делали хотя бы через день влажную уборку. Мы находились там 11 ночей, в номере №12, за это время нам 2 раза поменяли полотенца, ни разу не поменяли постель, мусор выносили почти ежедневно, а вот номер не убирали ни разу, влажной уборки не было вообще.

В этом номере не работает кондиционер, вернее он работает как вентилятор, гоняет горячий воздух, но не холодит. Я хозяйке отеля говорила фрион надо закачать, но она на любые наши просьбы разводила руками и нас не понимала, говорила не понимает на русском или украинском языке. В отеле заселяются уже несколько лет только туристы из Украины, а она все продолжает не понимать своих гостей ... Зато море чистейшее было, особенно на пляжу Каменево, но холодное, в то время как мы находились.
аватар kasedas.a
Отдыхали в вилле Bojana, что расположена в Рафаиловичах. Апартаменты №3, состоят из гостиной, спальни, двух санузлов и террасы. В гостиной находится кухня + большой раскладной диван, тумбочки, кресло и ТВ; 2 санузла с душевой раковиной и туалетом, правда в одном из них душ не работал, когда мы заехали, администратор извинилась за неудобство, объяснив, что сломался он накануне, в спальне большая двухместная кровать (скрипит довольно сильно), шкаф и трюмо. … Еще ▾ Отдыхали в вилле Bojana, что расположена в Рафаиловичах.

Апартаменты №3, состоят из гостиной, спальни, двух санузлов и террасы.
В гостиной находится кухня + большой раскладной диван, тумбочки, кресло и ТВ; 2 санузла с душевой раковиной и туалетом, правда в одном из них душ не работал, когда мы заехали, администратор извинилась за неудобство, объяснив, что сломался он накануне, в спальне большая двухместная кровать (скрипит довольно сильно), шкаф и трюмо. Изюминкой номера является терраса, данный номер расположен на втором этаже виллы, т. к. гостиница находится на пригорке, то вид открывается волшебный, видно абсолютно все, а за счет второго этажа – солнца на террасе мало. Ах да, на самой террасе находятся множество ласточкиных гнезд).
Wifi работал, полок в ванной комнате действительно нет, на кухне не хватает разделочной доски, острого ножа и соли). Уборка номера за 7 дней была 3-4 раза, полотенце меняли раз в два дня.

Из плюсов: номер очень уютный и просторный, мы в него влюбились.
Минусы: Двуспальная кровать скрипит, один душ не работал на момент заезда.

Администратора зовут Татьяна, она более-менее понимает русскую речь, и объяснятся, как и понимать ее - нам было не сложно. После заселения она отвела нас к месту, где забирает всех трансфер в аэропорт, напротив остановки находится Пекара (пекарня), провела к кафе от Виллы Grill Basta “Stefan”, подсказала, где состоится встреча с гидом (для желающих заказать у него эксурсию). По поводу кафе, кто заказывает себе питание, кушают именно там (там спец предложения для постояльцев, фото меню прилагаю). Мы этого не делали, и были довольны, т. к. у нас была кухня + было интересно кушать в различных местах.

Относительно экскурсий, если брать ее у гида (который Вас встречает в аэропорту), Вам необходимо посетить встречу с ним и узнать все детально, цены у него на экскурсии выше, чем на набережной, но может быть в стоимость входит страховка. . но это уже мое предположение.

Как я ранее говорила около виллы находится остановка автобуса, от виллы недалеко ехать как в Будву так и в Свети-Стефан. Рафаиловичи как по мне самое удачное расположения для отдыха, т. к. там довольно тихо. На набережной слева (около Obala) находятся Мега маркет, супермакрет IDEA, еще несколько магазинов (в т. ч. круглосуточные), и конечно аптека.
Неподалеку есть пляж Каменово (налево вдоль набережной и через тоннель), направо вдоль набережной можно выйти к Будве (-+60 минут).
P. S. выселение в вилле в 10:00, нам разрешили остаться до 11 и оставить вещи на рецепции, учтите это когда берете билеты обратно, т. к. трансфер придется ждать,
Входная дверь (вид из номера), слева дверь - санузел Санузел в гостиной Гостиная, слева кухня Раскладной диван в гостиной Терраса Вид с террасы Спальня Шкаф в спальне
аватар zzz555xxx555
Отдыхали в отеле в конце августа 2018 г. Постараюсь быть объективной и разложить все по полочкам. 1. Отель "Бояна" с хорошим ремонтом, но номера - разные. Нас вместо забронированного номера 11 поселили в номер 17 и это был ужас! (Впоследствии оказалось, что номер 11 - больше размером, но очень темный, т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце августа 2018 г. Постараюсь быть объективной и разложить все по полочкам.

1. Отель "Бояна" с хорошим ремонтом, но номера - разные. Нас вместо забронированного номера 11 поселили в номер 17 и это был ужас! (Впоследствии оказалось, что номер 11 - больше размером, но очень темный, т. к. окно было спрятано за стенами и света почти не было. ) . Номер малюпусенький, метров 9, вместе с санузлом - 12 метров, вместо заявленных 16 метров. Окно - тоже маленькое. Но омрачал пребывание в номере скошенный потолок. Это - мрак. Кровать - на которой от скрипа невозможно спать. Переворачивается один - просыпается второй и так всю ночь. Но справедливости ради замечу, что к концу отдыха привыкли и почти не замечали.

2. Особая тема - питание. Мы брали завтрак-ужин и, оказалось, зря. Хозяева виллы имеют кафе на берегу (скорее, забегаловка) и там предлагается кушать. На завтрак - неизменные 2 яйца с кусочком или ветчины, или бекона, или еще что-то, плюс полпомидорки и пологурца и кофе. На ужин я заказала томатный суп, и принесли . . о ужас... горсть полусырого риса, залитую томатным соком. На второе - шашлык, который нельзя было разжевать, фастфудовскую картошку фри и салат из помидор и огурца. На десерт предполагался сладкий блинчик, который мы так и не получили, прождав минут 30--40. Официант постоянно приходил и извинялся, что не успевают. А когда мне надоело ждать, и я подошла к кухне, то увидела, что блинчики жарят и продают туристам, стоящим в очереди, а на нас - наплевать. Вы - второго сорта и подождете. Это было последней каплей и мы через турфирму отказались от питания. После жалоб и разборок третий раз приготовили довольно вкусно, но было поздно. Приехав в Украину, нам вернули деньги. Поэтому - совет: не берите питание, а купите здесь, на месте. Отель "Оvala" - 5 евро завтрак (шведский стол, очень вкусно и много) и 5.5 евро ужин (скромнее - по меню). А потом нашли кафе в отеле, не помню названия, где завтрак - 3.5 евро (шведский стол), но мало овощей и без фруктов. И кто не замарачивается - можно покупать что-то в магазине и кушать на вилле.

3. За 14 дней постельное белье меняли 1 раз, полотенца (посоветовала бы хозяевам заменить их на большие) - часто.

4. В целом отдых понравился, и Черногория, где были впервые - тоже!
аватар oksana898410
Отдыхали на Bojana Villa в начале июля 2018. С автобуса нас встретила представитель виллы очень приятная девушка Таня. Отвела на виллу, очень быстро оформила документы и поселила в номер. … Еще ▾ Отдыхали на Bojana Villa в начале июля 2018. С автобуса нас встретила представитель виллы очень приятная девушка Таня. Отвела на виллу, очень быстро оформила документы и поселила в номер. Номер, кстати, нам после оформления и оплаты путевки предложили(звонили собственники виллы) поменять на более лучший без доплаты! Причину мы так и не поняли, объяснил турагент- возможно в рекламных целях. Минут через 10-15 Таня отвела и показала где нас будет забирать обратный трансфер, как идти на пляж, где крупный супермаркет, ну вообщем дала самую необходимую информацию. За что ей большое спасибо!! ! ! Номер хороший, чистый со свежим ремонтом. Полотенце меняли через день, убирали каждый день. К морю идти 4-5 минут по прямой, но мы ходили или через тоннель на пляж Каменево, или ближе к середине пляжной полосы Бечичи. Wi-Fi в номере брал нормально, проблем не было. Единственный минус это отельный гид Олег, очень странный и не серьезный, может отморозиться и не брать трубку. Мы столкнулись по мелочам, а вот ребята соседи с ним, капец, как намучились. Отдых удался, мы получили массу положительных эмоций!
аватар v.kramer1
Мы были в отеле в июле 2018 г. В отеле неплохой ремонт, хорошо работает сантехника. Но поразила жадность хозяев . В душевых кабинках нет полочки, на которую можно положить мыло и мочалку, поэтому приходится каждый раз выходить из кабинки за принадлежностями, а потом заходить обратно . … Еще ▾ Мы были в отеле в июле 2018 г. В отеле неплохой ремонт, хорошо работает сантехника. Но поразила жадность хозяев . В душевых кабинках нет полочки, на которую можно положить мыло и мочалку, поэтому приходится каждый раз выходить из кабинки за принадлежностями, а потом заходить обратно . Я уже не говорю о том, что шампунь, гель и кондиционер для волос не предоставляются, их приходится покупать самим. Второе -это полотенца. Их два и они предназначены для рук, а не для тела. И одно -для ног. Уже если хозяева экономят, то можно купить большие и менять через день, а не каждый день, зато гости смогут нормально вытираться. Это мелочи, но они раздражают. Постель меняли один раз в неделю. Каждый день выносили мусор. Кондиционер работал исправно. Есть сушилка для белья -это плюс. . В номере есть чайник и 2 стакана. Хотелось бы 2 чашечки, а вдруг стаканы лопнут.
И хотелось бы добавить, что отель находится на горе и туристам с больным сердцем, семьям с маленькими детьми и людям в возрасте по жаре трудно подниматься вверх. Это нужно учитывать при выборе отеля.
Питание мы не брали, завтракали в отеле "Обала" за 5 евро с человека /шведский стол/ и ужинали там же за 5.5 евро /по меню/. Но на вилле "Бояна" тоже есть питание, но народ говорит , что не очнь вкусно и довольно скудно.
аватар RetuRneR
1. Трансфер: в микроавтобусе все ехали на одну виллу, поэтому дорога заняла 30-40 мин 2. Вилла Бояна находится официально в Рафаиловичах. До моря по короткой дороге-7 мин, назад дольше т. … Еще ▾ 1. Трансфер: в микроавтобусе все ехали на одну виллу, поэтому дорога заняла 30-40 мин
2. Вилла Бояна находится официально в Рафаиловичах. До моря по короткой дороге-7 мин, назад дольше т. к. в горку...
У нас был 2-х уровневый номер(№ 16), неплохой ремонт, всё работало. Убирали (после жалобы) норм. , мало полотенец(т. к. было 3 пляжных своих-не проблема).
3. Пляж песчаный, заход в море-мелкая, округлая галька. У виллы свой участок пляжа, там же кафешка. М. б. начало сезона-но для нас лежаки были бесплатно ))))!! ! Набережная не такая красивая, как в Будве...
4. Магазины-рядом 2 минимаркета(выбор не очень+дороговато), ближайший супермаркет -"Мегамаркет" в Бечичах(напротив отеля Сплендид-20 мин пешком), слева от входа в магазин-бесплатный гриль.
В Будве супермаркеты дешевле: Idea . Voli . Franca , бывают скидки. На рынке не дешевле.
5. Экскурсии: брали на пляже морскую по Боко-Которской бухте(15 евро)-всё нормально, кстати сразу взяли талон на обед по 5 евро-на корабле реально дороже. У ТО брали каньоны(35 евро)-я , в отличие от массы отзывов, не в восторге: если не сядешь с правой стороны-ничего не видно+если маленький(не высокий автобус). Долго едешь, на пару минут остановка пофоткаться, снова едешь и т. д.
На Чёрном озере 1 час. Кто бывал в горах(Карпаты, Крым, Кавказ) и на озёрах-не ждите чудес....Но гид (Виталий) на высоте...
6. Поездки: Будва 1 евро(КСТАТИ-сейчас нет прохода по пляжу из Будвы до Бечичи-РЕМОНТ), Св. Стефан 1, Петровац 2, Бар 4 евро. Автобусы часто ходят. ВНИМАНИЕ: на о. Св. Стефан пускают только на богослужение , в воскресенье к 8-00. Я, к сожалению, не знал точного времени и опоздал...
7. В ресторане "Порат" брали разрекламированную(на форумах) ягнятину и осьминог на гриле-ничего особенного. . Я бы рекомендовал "Мешане мясо"-600 грамм гриль-ассорти...
Будут вопросы-постараюсь ответить
Набережная Вид с балкона Пляж Вилла Вид из номера

Расположение До Старого города Будвы — 4 км. До ближайшего магазина — 100 м. До ближайшего ресторана — 150 м. До Тивата 27 км. До Подгорицы — 63 км. До Дубровника — 93 км.
Описание пляжа Пляж в 300 м. Мелкая галька.
  • галечный пляж

Рецепция (работает с 08:00 до 14:00 — ежедневно), видеонаблюдение 0-24 (на входах в объект), бесплатно предоставляется утюг, гладильная доска, стиральная машина. Уборка номеров, замена полотенец – ежедневно. Смена постельного белья – через 3-4 дня после заезда.

• поздний выезд

4-этажная вилла для размещения предлагает 7 апартаментов на 4 человека, 2 студии на 2 человека, 5 двухместных номеров и 2 двухместных номера без балкона и вида на море.

DBL - 16 м2 (макс. 2 чел.): французская кровать, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник. Санузел: туалет, душ, фен. Вид на горы.

TWIN - 16 м2 (макс. 2 чел.): 2 раздельные кровати, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник, терраса. Санузел: туалет, душ, фен. Боковой вид на море.

STUDIO - 18 м2 (макс. 2 чел.): французская кровать, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), холодильник, балкон, мини-кухня (электроплита, мойка, холодильник, посуда). Санузел: туалет, душ, фен. Боковой вид на море.

APP 04 - 35-40 м2 (макс. 4 чел.): апартамент состоит из гостинной с кухней и спальни, санузла, террасы с видом на море. В спальне: французская кровать (или 2 раздельные кровати), кондиционер, выход на террасу. В гостинной: раскладной диван, кресла, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), выход на террасу, кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, душ/ванная, фен.

APP 04+1 - 45 м2 (макс. 5 чел.): апартамент состоит из гостинной с кухней и спальни, санузла, террасы с видом на море. В спальне: 2 раздельные кровати, кондиционер, выход на террасу. В гостинной: раскладной диван, раскладное кресло, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), выход на террасу, кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, ванная, фен.

APP 04 DUPLEX - 40 м2 (макс. 4 чел.): двухуровневый апартамент состоит из гостинной с кухней на первом этаже, спальной комнаты - на втором этаже, 2-х террас с видом на море (на 1-м и 2-м этажах). В спальне: французская кровать, кондиционер. В гостинной: раскладной диван, кресла, телевизор (спутниковое ТВ c русскоязычными каналами), кухня: электроплита, мойка, холодильник, чайник (или кофеварка), посуда. Санузел: туалет, ванная, фен.

Адрес Stevana Štiljanovića 7, Bečići, 85310 Бечичи, Черногория
Телефоны: +382 (0)33 459 243
Сайт: Bojana Villa
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.