Отель нормальный, 300 метров в горы от моря

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 18 — 29 июля 2019
4.0
Мы в этом отеле были 2-й раз, первый раз приезжали в 2017 году. Выбрали опять его из-за цены, и место довольно не шумное в вечернее и ночное время, но так было в 2017 году. В этом году было шумновато, молодежь из Сербии по вечерам шумела. В отеле было бы все хорошо, если бы делали хотя бы через день влажную уборку. Мы находились там 11 ночей, в номере №12, за это время нам 2 раза поменяли полотенца, ни разу не поменяли постель, мусор выносили почти ежедневно, а вот номер не убирали ни разу, влажной уборки не было вообще.

В этом номере не работает кондиционер, вернее он работает как вентилятор, гоняет горячий воздух, но не холодит. Я хозяйке отеля говорила фрион надо закачать, но она на любые наши просьбы разводила руками и нас не понимала, говорила не понимает на русском или украинском языке. В отеле заселяются уже несколько лет только туристы из Украины, а она все продолжает не понимать своих гостей ... Зато море чистейшее было, особенно на пляжу Каменево, но холодное, в то время как мы находились.