Вилла очень понравилась, есть свои мелкие недостатки, но вернутся хочется)

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2018
Отдыхали в вилле Bojana, что расположена в Рафаиловичах.

Апартаменты №3, состоят из гостиной, спальни, двух санузлов и террасы.
В гостиной находится кухня + большой раскладной диван, тумбочки, кресло и ТВ; 2 санузла с душевой раковиной и туалетом, правда в одном из них душ не работал, когда мы заехали, администратор извинилась за неудобство, объяснив, что сломался он накануне, в спальне большая двухместная кровать (скрипит довольно сильно), шкаф и трюмо. Изюминкой номера является терраса, данный номер расположен на втором этаже виллы, т. к. гостиница находится на пригорке, то вид открывается волшебный, видно абсолютно все, а за счет второго этажа – солнца на террасе мало. Ах да, на самой террасе находятся множество ласточкиных гнезд).
Wifi работал, полок в ванной комнате действительно нет, на кухне не хватает разделочной доски, острого ножа и соли). Уборка номера за 7 дней была 3-4 раза, полотенце меняли раз в два дня.

Из плюсов: номер очень уютный и просторный, мы в него влюбились.

Минусы: Двуспальная кровать скрипит, один душ не работал на момент заезда.

Администратора зовут Татьяна, она более-менее понимает русскую речь, и объяснятся, как и понимать ее - нам было не сложно. После заселения она отвела нас к месту, где забирает всех трансфер в аэропорт, напротив остановки находится Пекара (пекарня), провела к кафе от Виллы Grill Basta “Stefan”, подсказала, где состоится встреча с гидом (для желающих заказать у него эксурсию). По поводу кафе, кто заказывает себе питание, кушают именно там (там спец предложения для постояльцев, фото меню прилагаю). Мы этого не делали, и были довольны, т. к. у нас была кухня + было интересно кушать в различных местах.

Относительно экскурсий, если брать ее у гида (который Вас встречает в аэропорту), Вам необходимо посетить встречу с ним и узнать все детально, цены у него на экскурсии выше, чем на набережной, но может быть в стоимость входит страховка. . но это уже мое предположение.

Как я ранее говорила около виллы находится остановка автобуса, от виллы недалеко ехать как в Будву так и в Свети-Стефан. Рафаиловичи как по мне самое удачное расположения для отдыха, т. к. там довольно тихо. На набережной слева (около Obala) находятся Мега маркет, супермакрет IDEA, еще несколько магазинов (в т. ч. круглосуточные), и конечно аптека.
Неподалеку есть пляж Каменово (налево вдоль набережной и через тоннель), направо вдоль набережной можно выйти к Будве (-+60 минут).
P. S. выселение в вилле в 10:00, нам разрешили остаться до 11 и оставить вещи на рецепции, учтите это когда берете билеты обратно, т. к. трансфер придется ждать,