v-3_1

Anita Hotel 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Бечичи
Отель Anita расположен в 2 км от центра Будвы, всего в нескольких шагах от пляжа. Построен в 2006 году. Отель Anita расположен в 80 метрах от остановки общественного автобуса и в 3 км от центрального автобусного вокзала. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sea_card
Отель отличный для эконом класса. Приехали в 10 утра (заселение в отеле в 14.00, а выезд в 10.00), нам сказали, что заселят до 14.00, но заселили через час. ЗАВТРАКИ: яичница, омлет, сосиски/колбаса, оладьи из кабачков, сыр, масло, джем. … Еще ▾ Отель отличный для эконом класса. Приехали в 10 утра (заселение в отеле в 14.00, а выезд в 10.00), нам сказали, что заселят до 14.00, но заселили через час.
ЗАВТРАКИ: яичница, омлет, сосиски/колбаса, оладьи из кабачков, сыр, масло, джем. Подходит официант, вы делаете заказ и вам приносят. Да, не разнообразно, но для завтрака вполне нормально. Кофеманы, кофе там отвратительный, как на Крите, кто был. Местный кофе с привкусом трав, какое-то зелье больничное. Подруга пить не могла такое, я пила нормально. Но, имейте просто это ввиду. Кстати, в этом отеле купить заварной кофе итальянский было невозможно, машина не работала.
УЖИНЫ - пюре картофельное, рыба жаренная, отбивная, тушеная капуста, сосиски и стандартный набор средиземноморских супов, персики, арбуз. Здесь выбора нет, что принесут, то и кушай. Порции большие, все вкусно по-домашнему.
НОМЕР - очень чистый, убирают каждый день, но постель ветхая была и ни разу ее не поменяли. Полотенца отличные, новые, аж скрипят)) и меняли каждый день. Номер вполне приличный, уютный. В каждом номере балкон, с видом на море если 2-3 этажи. Интернет вай-фай бесплатный, сейф бесплатный тоже. В ванной набора для душа не было, не было даже мыла, но это не расстроило никак))) Фен есть. Встроенная кухня с эл.камфорками, можно готовить. Правда этажом ниже жарили мясо, хоть номер оборудован вытяжкой, весь запах был у нас. Но, это реально не мешало, он быстро уходил.
Отель расположен на главной дороге, шумно. Кушаешь в маленьком дворике, увитом плющом, но шум от машин дикий. Спать не мешает, т.к. отличный стекло-пакет и ставни. Кондиционер исправно работал, нареканий нет. Персонал вежливый, понимают по-русски.
Если повернуть при выходе из отеля направо, то через 2 минуты увидите большой магазин, в котором можно купить перекус, а чуть дальше и чуть вглубинке от дороги - большой супермаркет, там вообще все.
Православный стоит поехать в тур 2 в 1-м (монастырь Василия Острожского и Цетинский монастырь святого Петра Цетинского с десницей Иоанна Крестителя).
Будва рядом, городок маленький все в пешей доступности. Действует TAX FREE, но хитро)) 19% вам вернут если вы вернетесь в этот же магазин в течение пол года. А на карту вернут 16%, что тоже не плохо.
ПЛЯЖ - забит битком в основном местными сербами и сербами из Сербии , много россиян, с Украины гораздо меньше. Очень много маленьких детей. 2 лежака и зонт стоят от 5 до 10 евро. Пластик дешевле, солома дороже и чем дальше от воды тем дороже (соломенные зонты дальше стоят).
Страна понравилась, всем довольны.
аватар irino
Пару дней назад вернулись из Черногории. Жили на вилле "Анита" в Бечичи. Получилось так, что отель выбрали спонтанно, а отзывы почитали после того, как пришло подтверждение))) Можете представить наш легкий шок от прочитанного. … Еще ▾ Пару дней назад вернулись из Черногории. Жили на вилле "Анита" в Бечичи. Получилось так, что отель выбрали спонтанно, а отзывы почитали после того, как пришло подтверждение))) Можете представить наш легкий шок от прочитанного...
Поэтому пишу опровержение ) Народ, не все так страшно! Основная проблема 1 - шум. Да, внизу под окнами дорога, - но мы к этому как-то быстро привыкли. Спали с закрытой дверью и кондиционером). Но - больше шума издают сами наши "культурные отдыхающие". Полы в отеле плиточные. Над нами кто-то до 2-х ночи цокал шпильками, громыхал стульями, громко разговаривал. Поэтому, если у вас дети - придется договариваться с соседями).
А так - номера чистенькие, убирали ежедневно. Полотенца (по 2) ежедневно меняли. Хороший новый телевизор, нормальная сантехника, холодильник, кондиционер. Круглосуточно горячая вода.
Очень хороший персонал отеля. Особенно девочки в кафе - Ангелина и наша любимица Дашенька. Вежливые, веселые, всегда готовы помочь. За что им отдельное спасибо )))
Из недостатков еще можно назвать отсутствие Wi-Fi в номерах. А так - все нормально! Все остановки рядом, пляж - через дорогу, магазинчики-маркеты рядом. До Будвы - 30 мин по пляжу, до Рафаиловичей - еще ближе.
Приятного отдыха всем!
аватар osanna3
+ Чистенький номер; дружелюбный персонал; рядом магазины и экскурсионное бюро; до остановки транспорта пару минут пешком; завтрак входит в стоимость; смена полотенец и уборка номера _каждый_ день; есть фен, лифт, холодильник. … Еще ▾ + Чистенький номер;
дружелюбный персонал;
рядом магазины и экскурсионное бюро;
до остановки транспорта пару минут пешком;
завтрак входит в стоимость;
смена полотенец и уборка номера _каждый_ день;
есть фен, лифт, холодильник.
- Грибок в ванной;
отсутствие горячей воды перед завтраком (с утра приходится
мыться в холодной воде);
в номере 36 wi-fi практически не ловит;
оживлённая трасса под окнами — очень шумно;
до ближайшего перехода топать долго;
из посуды 2 чашки, 2 стакана, турка и чайник со средством от
накипи внутри;
нет приспособлений для сушки мокрых вещей;
завтрак совсем грустный.
Как резюме, в следующий раз я бы в Анита хотел не останавливалась. Самый большой минус — это трасса под окнами.
О самой Черногории только положительные впечатления. Красивейшая природа, старые города и чистейшие пляжи в Свети Стефан, Каменово и на о. Св. Николая. Берите маску и фотоаппарат для подводной съёмки.
Принимающая сторона Prometeus (News travel). Представитель Елена, с которой мы встречались на второй день, неадекватная личность. Мало того, что опоздала на 20 минут на встречу, так ещё и нахамила, когда поняла, что экскурсии мы у неё брать не собираемся.
аватар Evgeniy_3
Ну на самом деле Anita 3 звезды. Расскажу только что, касательно отеля: Жили на третьем этаже в номере 35, номер чистый, полотенца меняли каждое утро, мини холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайник. … Еще ▾ Ну на самом деле Anita 3 звезды.
Расскажу только что, касательно отеля: Жили на третьем этаже в номере 35, номер чистый, полотенца меняли каждое утро, мини холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайник. Не хватало микроволновки и кухонных принадлежностей, но их при желании можно брать в кафе на первом этаже. Кондиционер не разу не включали, ночью прохладно было. Плитой тоже не пользовались. Касательно дороги возле отеля, таки да, шумновато с открытыми дверями, но как кому, мне - это не мешало. Не сильными были только завтраки, пару вариантов: 1. омлет, хлеб, масло, джем и чай или молоко на выбор. 2.Сосиски "две" хлеб и т.д. 3. Пончики. 4.Пица, но ее не когда не хватало. 5. паштет - его не пробовали.
До моря 5мин. ходьбы.
До мини маркета "Мегамаркет" тоже 5мин. Там брали стейки и сбоку маркета бесплатно всем их жарят на гриле.
Отдых в Черногории понравился, Отель на уровне 3х звезд, Рекомендую посетить!!!
аватар veremeeva
Только что вернулись из сказочной Черногории и уже думаем о новой поездке в следующем году. Отель отличный! Чистота - идеальная, приветливый персонал, приличная еда. Вся инфраструктура - рядом (автобусные остановки, магазины, кафе, набережная для вечерних прогулок). … Еще ▾ Только что вернулись из сказочной Черногории и уже думаем о новой поездке в следующем году. Отель отличный! Чистота - идеальная, приветливый персонал, приличная еда. Вся инфраструктура - рядом (автобусные остановки, магазины, кафе, набережная для вечерних прогулок). До центра Будвы, Старого Града - минут 10. Прекрасный пляж совсем рядом.
О Черногории можно говорить только стихами и петь о ней песни. Сказочно прекрасная страна.Прекрасная во всех своих проявлениях.Очень понравились люди - открытые, добрые, общительные, любящие свою родину. Много читала "сказок" о легендарной "лени" черногорцев. Хочу сказать только одно: если бы "трудолюбивые" украинцы и россияне были такими же "ленивыми" - жили бы не в такой мерзкой помойке
аватар elena.ufb
Отдыхали в отеле в августе 2012, все замечательно. На сайтах написано что в отеле 25 номеров, но это не так. Мы жили в 45-м на 4-м этаже. На 5-м находиться СПА. Две бани , джакузи, лежаки и зонты на крыше. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в августе 2012, все замечательно. На сайтах написано что в отеле 25 номеров, но это не так. Мы жили в 45-м на 4-м этаже. На 5-м находиться СПА. Две бани , джакузи, лежаки и зонты на крыше. Все красиво и бесплатно в любое время. Единственный минус отеля - дорога.
Крыша отеля СПА Общий вид отеля
аватар Vyacheslav_L
Вчера вернулись с отдыха в Черногории, и впечатления о стране самые положительные. Слегка подпортил нам отдых сам отель (вилла Анита), т.к. находится он прямо у оживленной дороги, где и днем и ночью - сплошной поток транспорта (выхлопные газы и шум). … Еще ▾ Вчера вернулись с отдыха в Черногории, и впечатления о стране самые положительные. Слегка подпортил нам отдых сам отель (вилла Анита), т.к. находится он прямо у оживленной дороги, где и днем и ночью - сплошной поток транспорта (выхлопные газы и шум). Белье не меняли за неделю ни разу, а полотенца - через раз, с напоминанием с нашей стороны. Завтраки - на "3-" (травяной настой или молоко, яичница или сосиски, или вареные яйца - на выбор. Без всяких гарниров :)
Но если не обращать внимания на это - тогда все хорошо: приветливые люди (никакого хамства, улыбки и доброжелательность), замечательное море, обалденная природа в горах, чистая вода и вкусная пища в многочисленных кафешках по всему побережью. Немного портит все это великолепие несколько неухоженный собственно пляж и дорогие лежаки с зонтами (8 евро комплект на двоих, довольная острая галька, очень громкая музыка, причем часто - местная, не всякому уху приятная)
Отель у самой дороги, причем все окна выходят именно на нее.
аватар Betty
Отдыхали в августе 2008-го. Отель новый, чистый, кормят хорошо, убирают и меняют полотенца каждый день. Находится возле оживленной трассы, но при закрытых дверях на балкон шума практически не слышно. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2008-го. Отель новый, чистый, кормят хорошо, убирают и меняют полотенца каждый день. Находится возле оживленной трассы, но при закрытых дверях на балкон шума практически не слышно. Номера маленькие но довольно уютные. Ходить к морю недалеко, по дороге - супермаркет и аптека. Имеется парковка для машин, правда платная. Море вообще обалденное! И от страны вобщем впечатления только наилучшие! За те деньги которые мы заплатили, мы получили то что ожидали.
аватар klepikovskaya.e
Подскажите какие есть номера и их стоимость?
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Аэропорт Тиват - 23 км. Аэропорт Подгорица - 61 км. Железнодорожная станция в Подгорице - 66 км. Автовокзал Будвы - 3 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.
  • 2-я линия

Ресторан под навесом из виноградной лозы, 60 мест, работает с 7 до 22 часов. Гараж на цокольном этаже. Летняя терраса, камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Спа-центр на верхнем этаже.

Всего 25 номеров-студио, расположены в 4-этажном здании отеля.

Отель Anita предлагает номера-студио с балконом, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. В каждом номере имеется оборудованная кухня и ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Jadranski put bb, Bečići, 85316 Будва, Черногория
Телефоны: +382 33 474 070 Прием: +382 33 471 777 Факс: +382 33 471 777
Е-мейл: hotelanita@t-com.me
Сайт: Anita Hotel
Пляж в 150 м. Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Спа-центр на верхнем этаже. Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.