Отзывы и рассказы об отелях Бечичи

Рассказы туристов о Бечичи добавить рассказ
Отель ужасный!! Выбирайте другой. Не советую!!
Из плюсов только то, что заселили сразу по приезду. При этом выгнав предыдущих жильцов. Отдыхаем уже неделю, за это время ни разу!!! Не убирали, не меняли полотенца, постель.
 •  8 месяцев назад
Відмінне розташування відносно зупинки, супермаркету та тунелю до Будви, 10 хвилин до моря
По заміні потрапили у Becici Lux, до 4-місних апартаментів. Сучасна багатоповерхова будівля. Дуже просторо, комфортні умови, красивий вид на море. Є весь необхідний посуд для приготування їжі - каструлі, пательня, тарілки, столові прибори, чашки та бокали.
 •  8 месяцев назад
навкруги сміття та активне будівництво
Поруч декілька об'єктів будівництва, 50% вигляду в бік моря закриває новобудова поруч, навіть якщо у вас номер з видом на море( відео 2). Гомін (хоча за даними операторів з 01.
 •  10 месяцев назад
Отель не самый худший, есть к чему стремиться
Долго думала, но решила всё таки написать отзыв. Начну с поселения. Нас высадили возле отеля, но указателей или какой-то вывески нет. К нам ни кто, так и не подошёл, чтобы встретить.
 •  2 года назад
Отель хороший, чисто, все новое, но есть неприятные нюансы
На днях вернулась из Черногории, короткого путешествия, которое длилось 3 дня. Погода была отличная. Конец сентября, а там 28 градусов. Море теплое, комфортное для купания, очень чистое.
Все замечательно!
Это тот случай, когда реальность оказалась круче ожиданий! Очень милый отельчик,   уютный и чистый номер с большой террасой на 1-м этаже (n12), со всем необходимым для комфортного проживания.
Прекрасные апартаменты, хороший вайфай
Отдых в отеле понравился, в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Встречал нас Радомир - приветливый и доброжелательный хозяин апартаментов, который помог нам донести вещи в номер.
Хороший бюджетний варіант
Чудовий бюджетний варіант. Прекрасне розташування вілли (поряд мега-маркет, де готують безкоштовно гриль з купленого у маркеті м"яса, овочева крамниця, пекарня, кафе "Атос", де з 8-00 можна за 5 євро купити сніданок).
Отличный бюджетный вариант!
Очень даже хорошо) приехали в восемь утра, нас сразу заселили, потому что номер был готов (ребятам, прилетевшим с нами, сказали прийти к 11 часам. Поскольку было ещё занято).
Хороший отель. Отдохнули отлично
Хороший отель в Бечичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только этот посёлок, т. к. непосредственно в Будве на пляж ходить невозможно! Такого скопления народа, народ просто кишит, пляжи узенькие.

Еще о Бечичи