Отель не соответствует 4 звездам

Написано: 7 июля 2013
Время поездки: 6 — 18 июня 2013
5.0
В Бар ехали, т. к. возле города живет сестра. Знали что это портовый город, поэтому выбрали отель Принцесс с бассейнами. Пыль в номере не вытералась вообще. Полотенца менялись каждый день, но вместо лицевого пару дней были маленькие ножные, полотенца обтрепанные. Халаты за 12 дней не менялись. Ватные диски и ушные палочки не предусмотрены. Белье поменяли 2 раза - через 3 дня после приезда и за 1 день до отъезда. Шведский стол за ужином без жидкостей. Полотенца в бассейне платные, хотя гид при заселении сказала что бесплатно ( при дальнейшем уточнении у нее, было сказано что нас "разводят"). Попросила горничную погладить платье - в каком виде отдала, в таком и получила. Русские каналы шли первых 6 дней, потом сказали - нет сигнала. Пляж перед отелем - грязный, как и море. При отъезде нам выставили счет за 2 бутылки вина, которое мы не пили. Сказали, что это происходит автоматически, если достаешь его из холодильника. А у меня, поверившей, хватило ума потребовать принести это вино из номера и только тогда заплатить. По словам сестры, черногорцы большие халявщики. Экология их тоже не волнует, канализация городов сливается в море. Разочарование сплошное, не соответствие цены и качества обслуживания.