Отзывы и рассказы об отелях Бара

Еще...
Рассказы туристов о Баре добавить рассказ
Гарний готель,але є недоліки
1. Вибирали цей готель, бо поблизу моря, іти 2хв, великий гарний басейн, номер достатньо непоганий з ванною, заселили відразу швидко, дали картку, ніхто з нами в номер не йшов.
 •  9 месяцев назад
Не самый лучший вариант для спокойного отдыха
Впечатления об отеле неоднозначные. До этого отдыхали в Испании, Греции, на Кипре - есть, с чем сравнивать. Итак, в день приезда прибыли в аэропорт Тивата около 7 утра. Расстояние до Бара - примерно 60 км, но трансфер занял почти 3 часа.
 •  5 лет назад
Хороший отель
Писал отзыв, но он не сохранился. Повторю коротко. Приехали с женой тур. автобусом в 8 утра. Хозяйка отеля, Алёна, встретила, завезла машиной тяжёлые вещи. Вилла произвела сразу хорошее впечатление.
 •  6 лет назад
Замечательный отель
Отдыхали 2 недели, из замечаний - однажды в 8 утра включили пылесос, но после моей просьбы раньше 10 этого больше не случалось. Номер чистый, обещанный вид на море был просто изумительный!
 •  8 лет назад
ужасный персонал отеля
Отдыхали втроем-с внучкой 9 лет. Платили по 300 эвро в сутки -завтрак, ужин. Отель самостоятельно поменял номер-вместо супериора 28-32 обещаных и заранее высланных фото номера, по прибытию дали номер малютку -мак 24метра где еле разместилась приставная раскладушка.
 •  7 лет назад
Хороший отель, недалеко от пляжа
Номер мне подобрали быстро со всеми моими капризами)) Номер чем то похож на квартиру, есть кухня, санузел, стиральная машина, даже посуда. Очень понравился интерьер, удивило то что меняли постельное белье и убирали, не часто встретишь такие отели.
 •  8 лет назад
отзыв
Отель хороший. Питание плохое. Персонал понимает по русски, но не доброжелательный.
 •  10 лет назад
Спасибо за отдых!
Хороший отель. все понравилось. отличные хозяева! Великолепная кухня! Чисто и уютно!
Отель не соответствует 4 звездам
В Бар ехали, т. к. возле города живет сестра. Знали что это портовый город, поэтому выбрали отель Принцесс с бассейнами. Пыль в номере не вытералась вообще. Полотенца менялись каждый день, но вместо лицевого пару дней были маленькие ножные, полотенца обтрепанные.
Сказочный отдых в Черногории
Хотелось бы поделиться отличными впечатлениями об отдыхе в Черногории, давно планировали отдохнуть в этой стране, отдыхать в отеле скучно и не интересно хотелось отдохнуть с душой как на даче, долго выбирали место и определились с выбором место находится буквально 5 км от Тивата Радовичи Villa Galin...

Еще о Баре