Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Черногория самостоятельно 2021. Часть 4
Окончание. Начало здесь >>> Часть 4 (Заключительная). Боко-Которская бухта, Пераст, Котор, остров Богородицы на рифе. И, конечно же, побывав первый раз в Черногории, мы не могли не поехать на самую популярную экскурсию на корабле по Боко-Которской бухте.
 •  2 недели назад
Черногория самостоятельно 2021. Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> Часть 3. Будва, Свети Стефан, Петровац, Булярица Как же можно побывать в Черногории, но не посетить Будву? Будва, вид из Цитадели на Старый город Конечно, большинство туристов именно в этом городе и останавливаются, но мы поехали в Будву посмотреть и...
 •  2 недели назад
Черногория самостоятельно 2021. Часть 2
Продолжение. Начало здесь >>> Часть 2. Монастырь Градиште и экскурсия в каньоны. Программа осмотра интересностей в Черногории была расписана еще дома. Так смотрится монастырь Градиште с дороги На следующий же день мы посетили ближайший к нам монастырь «Градиште».
 •  3 недели назад
Черногория самостоятельно 2021
Часть 1. Подготовка, ожидание и осуществление задуманного Не знаю, у всех ли так получается, или только у нас, но частенько поездки не складываются с первой попытки. Мы давно хотели посмотреть Черногорию, но останавливали высокие цены на авиабилеты.
 •  3 недели назад
Путешествие из Харькова в Черногорию на автомобиле
Путешествие из Харькова в Черногорию на автомобиле Мы – харьковчане. Вика, Виталик, дочь Соня 14 лет, сын Вова 11 лет. Решили попробовать съездить за границу на автомобиле.
 •  2 года назад
Коротко о Монтенегро Черногория.
Всем здравствуйте.Коротко напишу о поездке.Оформился через Бегонию.Прилёт в Дубровник..Это Хорватия.Два часа добирались до отеля Монтенегро включая паром.Потом подарок о котором не знал.
 •  2 года назад
Прекрасная страна
Отдыхали с мужем две недели в Черногории, жили в Будве.Это была наша третья поездка ( раньше были в 2014, 2016). Такого теплого Адриатического моря ещё не было, мы даже начали волноваться о флоре и фауне, неужели глобальное потепление добралось и сюда.
Бархатный сезон в Черногории
Минусы: Курят все и много и везде. Мамы рядом с детьми, на пляжах, улице, кафе. Нет никаких запретов на это. Поэтому не курящим будет трудно. Воздух волшебный ароматный, вы лежите на лежаке, и рядом бабонька одну за одной курит.
 •  3 года назад
Отличный отдых благодаря сервису компании AtlantixGroup.
Черногория - очень маленькая  и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ страна! Это одна из самых красивых стран, которую я когда-либо видела!!! Мы остановились на небольшой вилле Dimic в городе Будва, очень хорошая атмосфера, мини-вилла с гостеприимной хозяйкой и обслуживающим персоналом.