Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Чао, Черногория! Завершение
Начало здесь >>> У нас остался один полный день. А я так и не решила, куда податься. В Герцег Нови? Или наоборот, в Ульцинь? Думала, что пусть решит судьба. Придем на автостанцию и сядем на ближайший автобус.
 •  4 недели назад
Чао, Черногория! (день шестой)
Начало здесь >>> На пятницу, как вы помните (или не помните), была куплена экскурсия по каньонам. Забирали нас все от того же кафе «Табу», что и на предыдущую экскурсию.
 •  1 месяц назад
Чао, Черногория! (день пятый)
Начало здесь >>> Сегодня я решила устроить день отдыха. Никуда не ехать. Бродить по окрестностям. Меня интересовали пляжи за Могреном. По берегу до них добраться невозможно, но Мапс ми показывало какие-то тропинки в обход.
 •  1 месяц назад
Чао, Черногория! (день четвертый)
Начало здесь >>> C сожалением обнаружила, что ни закатов, ни рассветов здесь приличных не встретишь. Солнце встает из-за горы, причем довольно поздно, и закатывается тоже за гору.
 •  1 месяц назад
Чао, Черногория! (день третий)
Начало здесь >>> Утро. Вторник. Свети Стефан ждет Ужиная накануне, пршут не могли прожевать. Я его назвала «мясо дружба – пожевал, передай другому!
 •  1 месяц назад
Чао, Черногория! (день второй)
Начало здесь >>> Проснулась я, как обычно, в 6. Только время здесь идет по-другому. Для местных была еще глубокая ночь – 5 утра. Накануне, созваниваясь с дочерью, заметила, что в полвосьмого по-нашему (в полседьмого по-ихнему) у нас тут было еще абсолютно светло, в то время, как до...
Чао, Черногория!
Вынырнув, наконец, из отпускного беспробудного пьянства, попытаюсь вспомнить все. А помогут мне в этом фоточки. Как обычно, фоткала каждый мало мальски симпатичный куст, дерево, не слишком облезлых котов и пр.
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону. Продолжение
Первая часть тут >>> Почему Одесса и Херсон в ней. Город Сень. Не совсем туристический. Не знаменитый. Мало известный. Но он хорош! Мы туда поехали из экономии.
Черногория самостоятельно 2021. Часть 4
Окончание. Начало здесь >>> Часть 4 (Заключительная). Боко-Которская бухта, Пераст, Котор, остров Богородицы на рифе. И, конечно же, побывав первый раз в Черногории, мы не могли не поехать на самую популярную экскурсию на корабле по Боко-Которской бухте.
Черногория самостоятельно 2021. Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> Часть 3. Будва, Свети Стефан, Петровац, Булярица Как же можно побывать в Черногории, но не посетить Будву? Будва, вид из Цитадели на Старый город Конечно, большинство туристов именно в этом городе и останавливаются, но мы поехали в Будву посмотреть и...