Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Отличный отдых благодаря сервису компании AtlantixGroup.
Черногория - очень маленькая  и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ страна! Это одна из самых красивых стран, которую я когда-либо видела!!! Мы остановились на небольшой вилле Dimic в городе Будва, очень хорошая атмосфера, мини-вилла с гостеприимной хозяйкой и обслуживающим персоналом.
 •  2 недели назад
Пребывание в Черногории , краткий отчет.
Прежде чем отправится на отдых перелопатила уйму источников. Почти везде - с машиной, на машине, с арендой машины. Вот и озадачилась двоим, впервые, полу-дикарями. Отдыхали с дочерью-студенткой, именно с студенткой и по внешнему виду, и по мировоззрению, и по правильности высказываний и поступков, ...
 •  3 недели назад
Черногория в подарок
Черногория в подарок История черногорской поездки началась ещё за месяц до начала путешествия, когда самолет Brawo Airlines совершил неудачную посадку в киевском аэропорту.
 •  6 дней назад
Великолепный экскурсионный тур
Перелет был самолетами S7. Отличные самолеты. Все без задержек. Встречали нас с табличкой Марс Тревел гиды Яна и Беляна. Видимо подстраховался оператор и для первой группы 2 гида поставили.
 •  3 месяца назад
Осень в Черногории, Свети Стефан
Ранее утро, цвета ещё кажутся синее обычного, а море напротив серо-серебристое. На плете кухни мятной волны шепчет кофе в тюрке: "вшшштавай...", проскальзывая через балкон мимо вида на остров Свети Стефан прямо в спальню аппартамента со свежим названием "Green" Villa Edelweiss.
edelwhotel
‹ Отель Edelweiss Villa 4*
 •  2 недели назад
Сосна негра Монти.
Всем здрасте! Кто не любит сопли, слюни и прочую лирику, прошу сразу переходить к разделу «Итого» - там всё коротко и по делу. А теперь, собственно говоря, сопли… Спонтанность выбора направления полёта, кажется, у меня превращается в закономерность.
 •  7 месяцев назад
Самостоятельная Поездка в черногорию
Хочу вам рассказать о нашей самостоятельной поездке в Черногории. Может кому-то и в чем-то помогу, буду рада. Отдыхали с 3 сентября по 17 (3 взрослых и малышка 1г. 3 мес.
 •  10 месяцев назад
Прекрасный отдых в бархатный сезон
Вилла Ponta Buljarica Resodence 4*, номер Studio 02 c 28.08 по 07.09 День 1 Первый раз решила написать отзыв об отдыхе, так что напишу все, как есть. Видно желание этому меня появилось в связи с тем, что сейчас я в интересном положении, и, в отличии от моего любимого мужа не могу успокаиваться...
 •  1 год назад
Черногория: рай или ад для туристов !!!
Черногория: рай или ад для туристов !!! Пишу эту статью, потому что на личном горьком опыте познал отдых в «сказочной Черногории». Хочу, что б люди узнали об этой «чудо стране»  прежде чем принимать решение об отдыхе в ней.
 •  1 год назад
Прекрасная Адриатика Цетинье-Острог
Я не знаю попадет это в конкурс или нет это не важно. Это была наша последняя экскурсия в Черногории. Проехав вдоль побережья мы решили углубиться внутрь страны и выбрали Цетинье-Острог  с посещением столицы Подгорицы в столицу как то не тянуло ,но уж если входит куда деваться.
 •  11 месяцев назад
Едут в Черногорию