Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Прекрасная Черногория
Прекрасная страна
Отдыхали с мужем две недели в Черногории, жили в Будве.Это была наша третья поездка ( раньше были в 2014, 2016). Такого теплого Адриатического моря ещё не было, мы даже начали волноваться о флоре и фауне, неужели глобальное потепление добралось и сюда.
Бархатный сезон в Черногории
минусы: - курят все и много и везде. Мамы рядом с детьми, на пляжах, улице, кафе. Нет никаких запретов на это. Поэтому не курящим будет трудно. Воздух волшебный ароматный, вы лежите на лежаке, и рядом бабонька одну за одной курит.
 •  3 месяца назад
Отличный отдых благодаря сервису компании AtlantixGroup.
Черногория - очень маленькая  и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ страна! Это одна из самых красивых стран, которую я когда-либо видела!!! Мы остановились на небольшой вилле Dimic в городе Будва, очень хорошая атмосфера, мини-вилла с гостеприимной хозяйкой и обслуживающим персоналом.
 •  5 месяцев назад
Пребывание в Черногории , краткий отчет.
Прежде чем отправится на отдых перелопатила уйму источников. Почти везде - с машиной, на машине, с арендой машины. Вот и озадачилась двоим, впервые, полу-дикарями. Отдыхали с дочерью-студенткой, именно с студенткой и по внешнему виду, и по мировоззрению, и по правильности высказываний и поступков, ...
Черногория в подарок
Черногория в подарок История черногорской поездки началась ещё за месяц до начала путешествия, когда самолет Brawo Airlines совершил неудачную посадку в киевском аэропорту.
 •  4 месяца назад
Великолепный экскурсионный тур
Перелет был самолетами S7. Отличные самолеты. Все без задержек. Встречали нас с табличкой Марс Тревел гиды Яна и Беляна. Видимо подстраховался оператор и для первой группы 2 гида поставили.
 •  7 месяцев назад
Осень в Черногории, Свети Стефан
Ранее утро, цвета ещё кажутся синее обычного, а море напротив серо-серебристое. На плете кухни мятной волны шепчет кофе в тюрке: "вшшштавай...", проскальзывая через балкон мимо вида на остров Свети Стефан прямо в спальню аппартамента со свежим названием "Green" Villa Edelweiss.
edelwhotel
‹ Отель Edelweiss Villa 4*
Сосна негра Монти.
Всем здрасте! Кто не любит сопли, слюни и прочую лирику, прошу сразу переходить к разделу «Итого» - там всё коротко и по делу. А теперь, собственно говоря, сопли… Спонтанность выбора направления полёта, кажется, у меня превращается в закономерность.
 •  1 год назад
Самостоятельная Поездка в черногорию
Хочу вам рассказать о нашей самостоятельной поездке в Черногории. Может кому-то и в чем-то помогу, буду рада. Отдыхали с 3 сентября по 17 (3 взрослых и малышка 1г. 3 мес.
 •  1 год назад