Вопросы о Молдове

Еще о Молдове
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Билетов нет на поезд, бла бла тоже;( может кто то едет? Мне на 7 июня после обеда;((?
Подскажите пожалуйста, летим из Португалии в Кишинев дальше автобусом в Украину, сколько можем провезти вина чтобы не было неприятностей на границе? Спасибо за ответ
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Можно ли получит загранпаспорт если в паспорте стоит старая прописка и дом уже снесен,а новые документы ошибочно были оформлены и переделываются,поэтому нувую прописку в паспорт пока не вписали а поехать надо через 1,5 мес в Молдову,а новые документы на кв.будут оформляться 4 мес.
9 лет назад  •  3 подписчика 13 ответов
Нужен ли загранпаспорт? Имеет паспорт Молдовы. Преклонный возраст, о себе позаботится не может уже.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем по делам и может понадобиться доллар или евро, можем ли мы в банкоматах снимать не только леи? если да, то в банкоматах каких банков?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Popovici Oxana 12.11.1995
имея при себе свидетельство о рождении и доверенность (от мамы)
esli dapustim mne budet vizov s turcii,eto zna4it firma priglawaet na rabotu ,to eto mojet kak to povleyeat na anulirovanie deporta...
u menia prablema 2007 iunia nas deportirivali skazali na 5 let 5 let praslo no esli deport zakoncen ia ne znaiu
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я разведена с мужем не живём 10 лет,какие нужны документы ,чтоб бабушка с дочкой приехали в Россию???дочке 12 лет.
12 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Может кто знает какие документы нужны для паспорта Молдавского? хочу делать себе и ребенку 5 лет...и можно по нему будет ездить без доверенности от отца?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите,нужен ли вид на жительство с российским загранпаспортом ,чтобы на самолете с Кишинева полететь в Москву???
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
можно ли поехать в белоруию
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
год назад была там, просрочила регистрацию на пол года, выпустили, т.к. была с ребёнком, печать поставили обычную о выезде, сейчас еду вновь с ребёнком, могут ли не пропустить?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ВРОДЕ БЫ ПОСТАВИЛИ ДЕПОРТ