Вопросы о Молдове

ТОП-5 знатоков Молдовы
Еще о Молдове
Билетов нет на поезд, бла бла тоже;( может кто то едет? Мне на 7 июня после обеда;((?
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Подскажите пожалуйста, летим из Португалии в Кишинев дальше автобусом в Украину, сколько можем провезти вина чтобы не было неприятностей на границе? Спасибо за ответ
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Можно ли получит загранпаспорт если в паспорте стоит старая прописка и дом уже снесен,а новые документы ошибочно были оформлены и переделываются,поэтому нувую прописку в паспорт пока не вписали а поехать надо через 1,5 мес в Молдову,а новые документы на кв.будут оформляться 4 мес.
4 года назад  •  3 подписчика 13 ответов
Нужен ли загранпаспорт? Имеет паспорт Молдовы. Преклонный возраст, о себе позаботится не может уже.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем по делам и может понадобиться доллар или евро, можем ли мы в банкоматах снимать не только леи? если да, то в банкоматах каких банков?
Popovici Oxana 12.11.1995
имея при себе свидетельство о рождении и доверенность (от мамы)
esli dapustim mne budet vizov s turcii,eto zna4it firma priglawaet na rabotu ,to eto mojet kak to povleyeat na anulirovanie deporta...
u menia prablema 2007 iunia nas deportirivali skazali na 5 let 5 let praslo no esli deport zakoncen ia ne znaiu
Я разведена с мужем не живём 10 лет,какие нужны документы ,чтоб бабушка с дочкой приехали в Россию???дочке 12 лет.
Может кто знает какие документы нужны для паспорта Молдавского? хочу делать себе и ребенку 5 лет...и можно по нему будет ездить без доверенности от отца?
Скажите,нужен ли вид на жительство с российским загранпаспортом ,чтобы на самолете с Кишинева полететь в Москву???
можно ли поехать в белоруию
год назад была там, просрочила регистрацию на пол года, выпустили, т.к. была с ребёнком, печать поставили обычную о выезде, сейчас еду вновь с ребёнком, могут ли не пропустить?
ВРОДЕ БЫ ПОСТАВИЛИ ДЕПОРТ
Живу в Молдове и не знаю молдавского языка. Где можно найти аудиокниги или что-то , что могло бы помочь выучить этот язык?
Купил деревце лимона на Украине,хочу привести в Молдову
Я люблю путешествовать. но к сожалению ещё не все страны ближнего зарубежья посетил. хочу узнать что интересного в Молдове можно посетить, нужна ли виза и сколько она стоит, какие турфирмы предоставляют туда туры и сколько они стоят?
Я,гражданин Республики Молдова, имею резиденцию в Испании,хочу свой личный автомобиль перевести и оформить в Молдове. Имею ли я право, и какие документы необходимы?
Если прибываеш в Молдову самолетом
У ребенка нет паспорта, а только свидетельство о рождении
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
собираемся ехать из москвы в кишинев в конце июля на свадьбу хотелось бы узнать режим работы переправы и таможни в г.Сороки в районе с.Цукиновка