Вопрос o Кишиневе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Друзья, как можно добраться др Кишинева из Винницы?
Билетов нет на поезд, бла бла тоже;( может кто то едет? Мне на 7 июня после обеда;((?
6 подписчиков  • спросила 2019-06-035 лет назад
аватар dima_80_
Попробуйте через Одессу - больше возможности.
аватар Igor_m
Открыт новый международный автобусный маршрут Винница-Кишинёв С начала весеннего сезона открыт новый автобусный маршрут из Винницы в Кишинев (Молдавия). Маршрут обслуживает комфортабельный микроавтобус Мерседес-Спринтер на 18 посадочных мест. Автобус следует через Немиров, Тульчин, Вапнярку, Крыжополь, Песчанку, Каменку, Рыбницу, Дубоссары. Время отправления с центрального автовокзала Винницы АС-1 8:50 (понедельник, среда, пятница). С северного автовокзала города Кишинёва автобус отправляется тоже в 8:50 (вторник, четверг, воскресение). Справки и резервирование мест по телефону водителя +38(067)113-88-68 (звонить во время пребывания автобуса на территории Украины), или по телефону диспетчерской центрального автовокзала АС-1 67-13-42 .
Потратил ровно 15 сек. на поиск.
аватар lapilaus
Спасибо.я видела эту инфу, Но мне в 8:50 утра очень рано! Мне нужно после обеда;(
аватар alex45
Правильно ответили!Добирайтесь в Одессу, а там я думаю есть маршруты на Винницу.если утром Вам рано.
аватар Alex714
Моё ИМХО - лучше раньше выехать, чем тратить лишнии деньги и время на трансфер в Одессу, а там еще задаватся поиском транспорта.Хотя если вам точное время нужно и не хотите подстраиватся под общественный поищите междугороднее такси,есть специальные сайты, там цены дороже чем бла бла, но дешевле, чем если обычное городское заказывать.
Отвечу на другие вопросы о Кишиневе