Best West Flowers 4*– Отзывы

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в деловом районе Кишинева, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Отель Best Western Flowers располагает комфортабельными номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет. Стойка приёма и регистрации отеля Best Western Flowers работает круглосуточно.Подробнее →
аватар ulzza
Молдова Кишинев, Best West Flowers Очень понравился отель, все на высшем уровне. единственное, что не удобно - это подъезд к отелю, такисит еле нашел, хотя это центр города. Там идет стройка рядом - это может доставить некоторые неудобства. … Еще ▾ Молдова Кишинев, Best West Flowers

Очень понравился отель, все на высшем уровне. единственное, что не удобно - это подъезд к отелю, такисит еле нашел, хотя это центр города. Там идет стройка рядом - это может доставить некоторые неудобства. мне достался полулюкс, и скажу я вам это просто шикарный номер. Я бы сказала Квартира! : ) с диваном и тремя крслами, огромной кроватью, чайником и плазмой 39ой диагонали, которая вертится во все стороны. Завтрак - шведский стол, стандартный. отель оставил только приятные впечатления! Рекомендую! : )

Расположение Отель расположен в 3,5 км от выставочного центра MoldExpo и в 12,5 км от международного аэропорта Кишинева.

Ресторан отеля Best Western оформлен в классическом стиле с использованием дерева.

• трансфер в/из аэропорта

Всего 40 номеров. В номерах Best Western вас ждет телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами, удобства для приготовления горячих напитков и большой письменный стол. Кроме того, в номерах есть мини-бар и отдельная ванная комната с высококачественными туалетными принадлежностями.

Адрес 7 Anestiade street Strada Mitropolit Varlaam 7, Chişinău 2001, Moldova
Телефоны: Tel.: +37322 260202