Best West Flowers 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в деловом районе Кишинева, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Отель Best Western Flowers располагает комфортабельными номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет. Стойка приёма и регистрации отеля Best Western Flowers работает круглосуточно.Подробнее →
аватар ulzza
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Молдова Кишинев, Best West Flowers Очень понравился отель, все на высшем уровне. единственное, что не удобно - это подъезд к отелю, такисит еле нашел, хотя это центр города. Там идет стройка рядом - это может доставить некоторые неудобства. … Еще ▾ Молдова Кишинев, Best West Flowers

Очень понравился отель, все на высшем уровне. единственное, что не удобно - это подъезд к отелю, такисит еле нашел, хотя это центр города. Там идет стройка рядом - это может доставить некоторые неудобства. мне достался полулюкс, и скажу я вам это просто шикарный номер. Я бы сказала Квартира! : ) с диваном и тремя крслами, огромной кроватью, чайником и плазмой 39ой диагонали, которая вертится во все стороны. Завтрак - шведский стол, стандартный. отель оставил только приятные впечатления! Рекомендую! : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в деловом районе Кишинева, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Отель Best Western Flowers располагает комфортабельными номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет. Стойка приёма и регистрации отеля Best Western Flowers работает круглосуточно.

Расположение Отель расположен в 3,5 км от выставочного центра MoldExpo и в 12,5 км от международного аэропорта Кишинева.
В отеле

Ресторан отеля Best Western оформлен в классическом стиле с использованием дерева.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 40 номеров. В номерах Best Western вас ждет телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами, удобства для приготовления горячих напитков и большой письменный стол. Кроме того, в номерах есть мини-бар и отдельная ванная комната с высококачественными туалетными принадлежностями.

Адрес 7 Anestiade street Strada Mitropolit Varlaam 7, Chişinău 2001, Moldova
Телефоны: Tel.: +37322 260202
Fax: +37322 277244
Сайт: Best West Flowers
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.