Отзывы и рассказы об отелях Кишинева

Курорты
Нет достопримечательностей Кишинева
Рассказы туристов о Кишиневе добавить рассказ
Неожиданное путешествие в Одессу и Молдавию
Неожиданное путешествие в Одессу и Молдавию Эти майские праздники не только не перестают удивлять, но и не перестают заканчиваться. Вроде как ещё недавно мы были в Анси, потом после нескольких дней передышки в Карпатах.
 •  5 лет назад
Советую вам !!!
Побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля.
 •  9 лет назад
Очень хороший отель
Это был удивительный опыт, отель имеет свой неповторимый стиль, это возвращает вас к Мэрилин Монро раза. Сотрудники не всегда полезно и приятно ни на что. Но еда Боже мой это вкусно и хорошо в цене, учитывая, что она имеет традиционный и японский.
 •  9 лет назад
Отличный отель
Хорошо и чисто...вкусно готовят!! ! в общем стоит здесь остановаится
 •  10 лет назад
Прекрасный уютный отель!!!
Всем привет! Недавно останавливалась в этой замечательной гостинице! Номера прекрасные, просторные, уютные. Персонал приветливый, отзывчивый; кухня превосходная! Очень понравилось!
 •  11 лет назад
нормальная ночь
на 2 звезды просто замечательно. снаружи - ужас, внутри - чисто, уютно. я брал семейный номер (апартаменты). 80 баксов - две ванные, два туалета, три комнаты, резная деревянная мебель, большой телик, чистые постели, кондиционер.
 •  11 лет назад
отличный отель
ХОРОШО ПРОВЕЛИ ОТДЫХ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ
Замечательный отель!
Был в Молдове во время зимних праздников! Жил в Уикенд Бутик Отеле! отличная гостиница! цены приемлимые. отдохнул отлично
Поездка в Молдову
Зимой впервые побывала в Молдове. Долго не могла определиться с отелем. Выбрала Weekend Boutique Hotel и не разу не пожалела о своем выборе. Очень все понравилось: и персонал, и комнтата, и сам дизайн отеля.

Еще о Кишиневе