Le Meridien Beach Plaza 4*– Отзывы

Это современное здание находится в центре Монте-Карло, на берегу моря. Один из наиболее престижных отелей Монако. Непосредственно возле отеля находятся Казино, Опера, театр, теннис и гольф - поблизости.Подробнее →
Я, Наталия Евгеньевна Пирогова (Сурис) останавливалась в отеле Le Meridien Beach Plaza (Монте-Карло, Монако) с 21 по 23 августа. 21 августа из моей комнаты в отеле были УКРАДЕНЫ все вещи, прямо из шкафа, новые, в пакетах. … Еще ▾ Я, Наталия Евгеньевна Пирогова (Сурис) останавливалась в отеле Le Meridien Beach Plaza (Монте-Карло, Монако) с 21 по 23 августа. 21 августа из моей комнаты в отеле были УКРАДЕНЫ все вещи, прямо из шкафа, новые, в пакетах. Секьюрити отеля разговаривал со мною по факту кражи только по телефону. В полицию мне пришлось поехать самостоятельно. Составленный в полиции акт о воровстве и предъявленные чеки о приобретении новых вещей вызвали у персонала отеля скепсис. В просмотре видеокамер отеля мне было отказано. Под сомнение ставился даже факт наличия у меня этих новых вещей! Главный довод менеджера отеля (Nicolas Martin F&B Manager) выглядел так: этот случай - первый в нашем отеле, подразумевалось, что я во все виновата сама. Ознакомившись с отзывами об отеле, я обнаружила, что это далеко не первый случай кражи из номеров в отеле Le Meridien Beach Plaza (например, об этом пишут 23.10.2013 - Aksenova K., 11.07.2014.2014 – Newyawkcity). На сегодняшний день ситуация остается не решенной.

Прилагаю акт из полиции, визитку менеджера и подтверждение бронирования отеля:

Отель хороший чистый, персонал приветливый, бассейн с морской водой, чистый, все вокруг чисто, мест лежаков зонтиков хватало, на море на пляж ровно 2 минуты спуститься, очень удобно. … Еще ▾ Отель хороший чистый, персонал приветливый, бассейн с морской водой, чистый, все вокруг чисто, мест лежаков зонтиков хватало, на море на пляж ровно 2 минуты спуститься, очень удобно.в центр ходили каждый день гулять пешком, завтраки правда нам не очень.. Но каждому свое, обед и ужин можно у них в ресторане или возле бассейна в кафешке заказать а можно гуляю по центру там много где перекусить можно. Вообщем я бы еще туда поехала!
Здание казино и оперы «Монте-Карло»
Монако, Монте-Карло
Архитектура, Развлечения, Театры и музыка

Описание пляжа собственный пляж
В гостинице

закрытый и 2 открытых бассейна

сад

Морской клуб

конференц-центр с видом на море

2 ресторана

бар